поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    А вызов врача тоже платный? Или до нас эти "покращення" не дошли еще? Знакомая в Днепропетровске вызвала врача, та приехала и сказала: Оплатите 58 грн. и приступим к осмотру. :confused:
     
  2. В Киеве давно не вызывала,но к нам на Амосова вызывали скорую раза 4- страдаю мигренями.Первый раз ждали больше часа и пока муж не заплатил врач и не двинулся в мою сторону.И укол был такой,что ногу 2 дня не чувствовала.С тех пор встречаем при входе с деньгами,что бы не мучали.
     
  3. light-light

    light-light New Member

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста врача на роды из 3 роддома, а то сроки поджимают, а я не знаю к кому обратиться. Планирую договариваться с врачом.
     
  4. Злючка

    Злючка Guest

    я там рожала, могу посоветовать Ирину Васильевну


    мой ном 067 798 24 48 Наташа
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  5. Я двоих детей рожала у Гапоненко в 3 роддоме, им довольна. Если надо могу дать номер телефона.
     
  6. Коротышка

    Коротышка Active Member

    Я у Мочаловой, просто отличнейший врач!
     
    Iriwka и Ksyu нравится это.
  7. orobeu

    orobeu Active Member

    Добрый вечер.

    У кого есть контакты логопеда толкового?
    Поделитесь,пожалуйста.

    Если,в Соф.Борщаговке- будет идеально просто.
    Спасибо.
     
    дмитрия нравится это.
  8. Тоже очень интересует, буду благодарна за контакты!
     
  9. Spas

    Spas Member

    Добрый день мы только переехали на мира 30, подскажите куда обращаться если заболел ребенок ( нам 5лет)
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    наша местная амбулатория находится по адресу Соф. Борщаговка, ул. Ленина 53б с 8.00 до 13.00
    педиатр сейчас на курсах повышения квалификации, принимает семейный врач
     
  11. ЮСЯ

    ЮСЯ New Member

    добрый день! сбросьте пожалуйста контакты врача, очень надо, может ли он выезжать на выходных?
     
  12. Tenera

    Tenera Member

    и мне, пожалуйста, киньте контакты!Буду очень благодарна!
     
  13. Мила0608

    Мила0608 Member

    и нам, будьте добры)))
     
  14. Spas

    Spas Member

    и нам можно номерочек врача))))
     
  15. Lena

    Lena Active Member

    Поделюсь впечатлениями. У сына воспалился аппендицит. Вызвали Вишневскую скорую. Приехали очень быстро, минут через 15-20. Ничего не вымогали, отнеслись очень внимательно. Потом отвезли в больницу в Боярку. Правда машина скорой помощи просто разбитая колымага. Думали наш аппендикс не выдержит твкой тряски. В больнице нормально нас приняли. быстро сдали кровь, сделали узи, посмотрели хирурги и на стол. Сын пару дней терпел, думал что-то съел не то, оперировать нужно было срочно. Операцию делал заведующий. На вид такой матерый хирург. Обругал нас, когда спросили сколько будет стоит операция. Сказал на базаре будете цену спрашивать. Захотите отблагодарить, после операции пожалуйста. А мы спрашивали, потому что все наши знакомые, кому мы звонили, сказали, что сейчас в больницах сразу перед операцией врачи цену говорят. Ну вот пришлось послушать как заведующий ругается. Конечно на операцию все покупали включая стиральный порошок и моющее средство плюс все медикаменты. Постельное белье дают. В больнице одно крыло полностью на ремонте, поэтому палаты жутко переполнены. Палаты есть совсем без ремонта и с ремонтам для ветеранов, но тоже пеоеполненные. В целом впечатление нормальное, если не брать во внимание отсутствие матерьяльных условий.
     
    Антошка нравится это.
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    выздоравливайте)жутко боюсь аппендецита.как только в боку заболит.трясти аж начинает.сыночку скорейшего восстановления)
     
  17. Lena

    Lena Active Member

    Спасибо за пожелание. Я написала, так подробно, потому, что у меня страховка, а у сына нет и я не знала куда звонить, ехать и какие больницы нас обслуживают. Очень не хотела, чтобы его везли в Боярку. Но вот убедилась, что не все так плохо.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы в Боярку ездили к детскому гинекологу.очень понравилось все.приняли все сделали .с ребенком уси пуси.тоже только хорошее впечатление
     
  19. Lex

    Lex Active Member

    Из собственного опыта (я теперь за себя спокоен :) ) могу сказать, что поводом для беспокойства должно быть повышение температуры сопутствующее боле в животе. Повышение может быть незначительное (у меня было 37 через 6 часов от начала симптомов). Такие советы давали мне знакомые медики в тот день. Хотя, возможно, только на повышение температуры полагаться не стоит.
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а разве боль в животе.а не в боку справа?
     

Поделиться этой страницей