Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. excieve

    excieve Active Member

    В основном в том, что его нужно организовать самим жильцам, а с этим проблема :) Соответственно качество ОСББ сильно зависит от самих жильцов.

    Я лично вижу пользу в варианте, когда у нас есть ОСББ, а ЖЭК мы нанимаем в качестве управляющей компании. Таким образом мы как жильцы сможем получить права на общую собственность и принимать решения относительно неё. Будь то провайдеры или охрана. При этом функции по поддержанию домов и территории остануться на ЖЭКе. Сейчас же мы полностью зависим от ЖЭКа и застройщика во всех этих вопросах.
     
    Учасник, gamelin и sergio tacchini нравится это.
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    надеюсь, все остальное что тут написано было по поводу инета дойдет до нужных глаз.
    Еще раз напоминаю что необходимо всем собраться кто хочет и решить как будем подключать другого провайдера.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
    masterkad нравится это.
  3. Серж ))

    Серж )) Member

    Если что, пойдем вместе смотреть :beer::beer::beer:
     
    kizima и gamelin нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    кста, у беста заработала онлайн форма заявок! я уже свою оставила чего и вам желаю :)
     
    kizima, masterkad и naftogaz нравится это.
  5. naftogaz

    naftogaz New Member


    Зачем выходить гулять когда у людей работа в разгаре, а благодаря гавнопровайдеру ее нет?!
    фу, как можно такое защищать?
     
    natka, excieve, gamelin и 2 другим нравится это.
  6. aleksy

    aleksy Active Member

    Уважаемый md5, Вы чего к девушке пристали,
    хочет сидит дома, хочет гуляет.
    Нужен интернет, возможно человек работает или не работает, какая разница.
    Услуга оплачена, значит она должна быть предоставлена, а как кто ее использует его его личное время
     
    natka, Dima i Gala, kizima и 3 другим нравится это.
  7. Alla_

    Alla_ Member

    а где их гамноподвал? хотим тоже сходить
     
    gamelin нравится это.
  8. Дом 1б.Первый подвал со стороны фонтана.Там на двери весит график работы очень супербыстрого интернета с 9.00до....(не помню)
     
    masterkad и gamelin нравится это.
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    :) да забейте на него. я неоднократно тут писала, что я - фрилансер ) если бы чел вообще читал хоть что-то он бы такой фигни не писал. и неважно кстати фрилансер или просто хочу кино посмотреть вечерком, да я и кино смотрю, не всегда ж борщи варить и дизайны дизайнить. оч поведение похоже на агента.

    чтоб объяснить мою взволнованность могу привести аналогию. вы где-то работаете а тут весь транспорт до вашей работы отменяют. ну как-то так. и я с умным видом сяду с бокалом лимонада и из окна посоветую вам сварить борща и скажу ну вы как мой сотрудник, истерика у вас :) зачем вам этот транспорт. ну или посоветую возлюбить всевышнего )

    а их подвал в доме Б последнее парадное напротив детской площадки и пиццерии .


    валерьянки хлебните тока перед этим )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    aleksy нравится это.
  10. masterkad

    masterkad Active Member

    Як залишили, якщо крюківщини в списку немає?
     
  11. Лизочка

    Лизочка New Member

    НЕ СДЕРЖАЛАСЬ.хочу написать про Бест интернет..что б народ был немного в теме.В Ирпине был бест, так вот-то что я тут читаю(это детские пляски) по сравнению что было с Бест! 1) Тут если неполадки-дозвониться можно-была нагрузка-понять можно..в Бесте- если ты и дозвонишься..то какие там предупреждения-тебе неделю.народ..неделю. могут чинить- при том как..прийти только через дней 6!! А тут ситуация обьяснимая..как поняла-атаки, но все вроде решается.ли уже решилось!
     
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Ви що не вмієте висловити свою думку?!? Якийсь "бред" написано!
     
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну там написано, напишите адрес в комментах.

    хм. в Бест я дозванивалась 4 раза из 4х. в Евролан 2 из 1000. не знаю пропадал ли у вас инет вот так на сутки и тд в ИрпЕне, но у меня такого не было ни разу с 90х. (Кстати чел из Евролана убеждал меня что в 90е годы интернета не было вообще. На вопрос когда появился интернет по его мнению - он не ответил. Просто забавная миниатюра.)

    Лизочка, а какие провайдеры по-вашему из ближайших стабильнее?

    В любом случае мне кажется что два провайдера всегда надежней одного. А то так получается что хоть они 1 час в день будут его нам поставлять - мы никуда от них не денемся.
     
    excieve и masterkad нравится это.
  14. volodyau

    volodyau Active Member

    Человек в группе ЕМ в фейсбуке пишет, что в киевстар звонил и в киевстаре не видят препятствий чтобы зайти. Вот сообщение:

    Сергей Кравцов‎Жителі Евроміста
    19 хв. ·
    Вчера общался с представителями Киевстара. В принципе если заняться этим вопросом то и Киевстар и МТС технически могут обеспечить проводным интернетом. Рядом находятся базовые станции. Вопрос в другом, кто не заинтересован в конкуренции в ЕМ?


    https://m.facebook.com/groups/14204...72434&fs=2&ref=m_notif&notif_t=group_activity


    Я думаю, нужно звонить в Киевстар и уточнять, нужно ли им стороннее оборудование или же они заходят со своим. Судя по тому, что пишетСергей Кравцов в фейсбуке, киевстар препятствий не видит)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    natka, Ir-Sh, masterkad и 3 другим нравится это.
  15. excieve

    excieve Active Member

    А Киевстар - вариант, между прочим. Крупная компания, для которой такие вещи могут быть несущественными, если потенциальных абонентов достаточно. Я бы их себе в качестве резервного канала подключил (а то и основного, в зависимости от проблем с Евроланом в будущем).
     
    fialka, GRG и gamelin нравится это.
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В КиевСтар был звонок от меня еще пол года назад,и второй раз намедни.У них даже в планах нет сюда входить со слов оператора колл центра.Может быть имеет смысл регулярно доставать их звонками,увидят спрос и количество потенциальных клиентов.А так они может и не знают о наличии такого массива.
     
  17. Лизочка

    Лизочка New Member

    Даже не буду обращать внимания на вашу грязь-то что знаю, то и говорю! Просто не хочу из-за вашей бучи,потерять недорогой и хороший интернет!! проблем который возникли -временные и уже решаются, я узнавала! Можно перезвонить и уточнить!
     
  18. kizima

    kizima Well-Known Member

    Лизочка, если вы читаете внимательно, то здесь сидящие на форуме уже звонили и уточняли, а некоторые уже даже заходили в офис и уточняли. Такое уточнениее уже продолжается больше месяца, начиная с того момента, когда пропал как то в обед интернет и после звонка и уточнения, мне сказали что где-то, что-то, кто-то рыл и оборвал магистраль. С того момента можно "утверждать", что фактически интернета нет. И обещание вернуть мне 10 грн, Лизочка, можете им перезвонить и уточнить, пусть себе засунут туда, откуда нам они выдают такой "сумасшедший" интернет. Если Вы все это не замечали, то: 1) Так как Вам 17 лет, то вы не пользуетесь интернетом, потому что по вечерам делаете школьное домашнее задание; 2) Вы вместе с md5 пользуетесь гигабитным "индивидуальным" пакетом и вам плевать на всех остальных; 3) Вы вместе с md5 зарегистрировались сугубо для рекламы интернета.
    P.S. Надеюсь, Лизочка, не чем Вас лично не обидел, старался писать корректно и спокойно.
     
    masterkad, natka и gamelin нравится это.
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ребята, вот ответ от "Вега". У меня нет слов. я что, одна отправила им заявку, всех все устраивает? :))

    "К сожалению, по Вашему адресу на данный момент нет технической возможности подключения услуг от ТГ "VEGA".

    Для оформления заявки на расширение покрытия необходимо минимум 10 человек, желающих подключиться к нашим услугам.

    Сообщите нам, пожалуйста, если соберется достаточное количество желающих подключиться, мы перенаправим запрос в смежный отдел компании для рассмотрения возможности расширения покрытия нашей сети.

    Национальный контакт-центр телекоммуникационной группы Vega"

    и кстати, Лизочка, пользуйтесь евроланом на здоровье - вам никто не мешает.

    боже как тролли встрепенулись просто любо-дорого)) напоминает события 13-14 годов)
     
    masterkad нравится это.
  20. Мз1

    Мз1 New Member

    Уважаемые. Читая наши-ваши комменты-очевидно влияние и наполнение здесь "джинсы". Те кто умеет читать между строк, поймет и найдет этих провокаторов! Не поддерживаю сейчас никакую сторону, но тут не нужно иметь дедуктивную способность Шерлока, понять что конкуренты Евролана очень красиво и качественно делаю, сорри за мой французский" срань". Никого тут не хочу рекламировать, и дискредитировать! Мы умные люди и, уверен, примем правильное решение! Думаю популизм мы уже умеем отличать от реальной работы и лоббизм других инт. сетей наводит на размышления! Тошно, господа..тошно!
     

Поделиться этой страницей