Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    friends
     
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так,что.Записываться на прием?Поставил игрушку усилитель и Фсе.Убила мою сеть и не хочет подключатьсяЧего то там нет.Есть одно соединение 2,4гц,нет второго 5гц и она говорит нехочу работать.
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    если до вечера завтра никто раньше не придет, или муж или я зайдем, кто быстрее домой доберется)
     
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Как Вам угодно.В любое удобное время.Принимаю помощь зала.Уж юуду Вас ждать.
     
  5. Anna_Kiev

    Anna_Kiev New Member

    Айтишники, а как бы Вас пригласить на чашечку кофе? )) может и мне поможете...простите за мою наглость )
     
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я был первым.За Вами не занимать.:D:D
     
  7. aleksy

    aleksy Active Member

    Попробуйте вначале без шифрования подключить.

    Еще есть такая штука, из личного опыта, ваши устройства (роутер+ретранслятор), на разных чипах, ведет к нестабильности и нестыковкам.
    Ну и не забывайте, что с любым ретранслятором максимальная скорость в сети падает в два раза
     
  8. de@work

    de@work Member

    А я вот вообще не надеялся бы на такие девайсы. Изначально закладывал ОГРОМНОЕ количество ethernet розеток в квартире. Возможно даже чересчур.
    Поделюсь опытом, который успешно внедрил в нашем офисе - роуминг на основе 3х точек доступа (маршрутизатор, роутер - кому как угодно). Цена одной составила около 1500 грн.
    Результат: Почти безшовный роуминг между точками (фактически, устройство переключается с одной на вторую в считаные милисекунды.) На практике - разговор в скайпе не успевает прерваться.
    Умышленно не указываю производителя. Если интересна кому такая реализация - пишите. Подскажу, помогу настроить.
    P.S: Кабель всегда надежней) Дома юзаю Wi-Fi только для телефона. Все остальное - от лукавого)Crazy

    PP.SS: Выше говорили о том, что "скрутки" в щитовой - ок. Не сочтите за дерзость, дома у Вас как электросети построены? Тоже на скрутках? Беда в том, что Евролан просто сэкономил на кабеле, который стоило заложить изначально. Я с радостью предоставил бы свой кабель для прокладки до самого тех. этажа. Высказал своё мнение и виденье. Дабы упредить дальнейшие прения - переубеждать меня не стоит даже пытаться:)
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Интернет опять последние пару дней живет своей жизнью?То есть то нет.Только я счастливый обладатель такой радости?Может у меня где то вавка?
     
    lena_5et и gamelin нравится это.
  10. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Це не лише у Вас вавка)))!!! В мене,мабуть,також!!!
    І що головне диспетчер на Евролані,щойно телефонувала,звинувачують лише мій роутер !!!!!В них все добре,ну як завжди!!!
    Ні по роботі нічого не зробиш,в скайпі взагалі краще не спілкуватися бо нервів не хватає!!!
    Що робити?
     
    gamelin нравится это.
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Во всем виноват роутер,Обама и трохи евреи.Усі інши білі та пухнасті.


     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  12. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Ну в кого він стрибає,інтернет,можливо зателефонуєте,,,щоб не було так,що лише в мене такі проблеми!!!
    Я впевненна що прийде майстер,поколупається ,якщо можна так сказати,і скаже тілько роутер завинив,,,,,,
    І знову ж будуть такі проблеми все рівно,,,,
     
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Хоча ні я як яскравий представник кошерної націі себе винним не в
    телефонуй не телефонуй усе одно в меню буде рататуй.
     
  14. у меня на недели была проблема с интернетом - набрал кол-центр, мне очередной раз сказали, что проблема в моем роутере/перезагрузите оборудование!!!!! я конечно вспылил по телефону:mad: мол: "у вас других слов нет?!" и буквально через несколько минут как задымиться роутер, наблюдаю - расплавился один с портов... операторша могла как-то это провернуть???? или послать порчу)
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А у нашего провайдера есть сайт/приложение, с помощью которого можно смотреть ТВ с ноута?
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да, есть инфа в личном кабинете:
     
    Manticore нравится это.
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вопрос к счастливым обладателям приставки MAG 250 Micro... У вас ТВ подвисает, тупит? Последние несколько дней смотрю ТВ через ноут, так ведь смотреть невозможно... Трабла в ноуте, интернете? Приставка так же будет подвержена этим косякам?
     
  18. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Вчера тоже инет тупил, IP-TV совсем плохо было. Жаже UA-EX толком не качалось.
     
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У меня эта беда наблюдалась не только вчера... Я просто думаю, вкидывать ли бабло в приставку, которая так же будет тупить, как и ноут, или с ней дела получше обстоят?..
     
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    думаю что проблема в полосе пропускания комутаторов, которые стоят в подьездах. Не успевают они транслировать пакеты в час пик. Работают на грани своего возможного.
     

Поделиться этой страницей