Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. VEL

    VEL Member

    Прийшов з роботи, підійшов до стовбів - вони дійсно хитаються. Там 2 болтики були викручені, валялися поруч. Вставив, закрутив, завтра повідомлю начальнику ЖЕКу, нехай замінить болти на більш потужні, такі як на інших стовбах. Ось таке просте вирішення пустякового питання)
     
    Olen'ka, Lenochka и uliya нравится это.
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Можливо, хтось хотів поцупити вуличні ліхтарі... аби панувала темрява!
     
  3. Stets

    Stets Active Member

    А как обстоят дела с установкой кондиционеров и спутниковых тарелок? Нужно ли с кем-то согласовывать их установку?
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Stets, на ветке 44 дома, уже обсуждалось по поводу кондиционеров, стр 55. По установке тарелки- это к ЖЕКу :)
     
  5. Stets

    Stets Active Member

    спасибо:)
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Соседи-партизаны, признавайтесь кто брал участь у лотерее 20.07 . Вот поползли слухи, и не очень хорошие...:eek:https://novakvartira.com.ua/forum/threads/697/page-35


    оказывается, не все инвесторы автоматически берут участь в лотерее:ogo:. а мы уже губу раскатали stesn9usabzac
     
  7. uliya

    uliya Active Member


    :eek:....... ну вот, а мой муж ждет эту лотерею еще с мая)) ему обещали, что позовут или хоть как-то дадут знать!!!:negative:
     
  8. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так там же типа период покупки указан... Как тогда с этим?.. Непонятно...
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    uliya,як то кажуть: обіцянки-цяцянки
     
    uliya нравится это.
  10. uliya

    uliya Active Member

    нам сказали, так как мы привели покупателя, что автоматически становимся участниками лотереи... да.......... настоящие "обіцянки-цяцянки"))
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    ничего не знаю:mad:. лично читала на ихнем сайте, что каждый инвестор берет участие, в то время мы и подписали договор4to napisano peromdergite men9 7-ro
     
  12. uliya

    uliya Active Member

    мы даже место под холодильник оставили)))))) надеялись, что выиграем его))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    они вводят все новые акции, а как с теми что были раньше??? уже все забыто???


    чего так мелочится, надо было с отпуском повременить и сразу в ОАЭ:D
     
    Lenochka и smile_in_heart нравится это.
  14. uliya

    uliya Active Member

    ))))))))))))) да вот решили в этом году не отдыхать, а квартирку обустраивать)) а тут такой облом))))
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Самая правдивая акция, я считаю, когда давали кулончики. А то все остальное "вилами по воді писано" :)
     
  16. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Может там не всё разыграли - для Вас чего-то оставили?..;)
     
  17. uliya

    uliya Active Member

    какие еще кулончики?)) у нас и этого нет)))
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    Это правда. у меня есть такой:). ну и волошковцам повезло, было открытие и все брали участие в акции:super:
     
  19. uliya

    uliya Active Member

    "чего-то" уже и не хочется...)))cry


    нам максимум что дали так это ручку.... и то, я увидела и выпросила)))) а еще увидела, что давали магнит на холодильник и тоже выпросила)))))))))))))))))))):D (только не подумайте ничего плохого))) я не попрошайка))) все просто на память брала:D
     
    Lenochka и oksy нравится это.
  20. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Блин, так там ещё и ручки были?..:D
     
    Lenochka и uliya нравится это.

Поделиться этой страницей