Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    Ira_L, у меня модем МТС Конект, пока им пользуюсь.
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    Кому нужен козлик?


    спросите у прораба, главного сантехника, они , как показала практика Волошковой, давали самую правдивую информацию, немного нагнетали обстановку мелкие строители... или у Виталия, зам. Савочки в главном офисе..... хочу сказать одно,все вам подключать, все будет хорошо, хоть немного и покушаете "завтраков"... добавлю также, что форум они читают, особенно "активных" даже вызывают к себе и предосталяют информацию, так сказать, из первых уст... потому как на форуме все строят одни догадки...
    Всем желаю терпения и поздравляю с покупкой нового жилья., удачного и скорого ремонта) :build: я уже это пережила и собираю вещи в коробки для переселения)))):beer:
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  3. Можете не сомневаться,мне же как-то дали))
     
    Lenochka нравится это.
  4. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Вже послала "гонца" в Практікер, скоро буду знати, чи нам дадуть;)
     
    Lenochka нравится это.
  5. Erica

    Erica Member

    Теперь и МЫ принимаем поздравления!!! Сегодня подписан основной договор:beer:

    Пол дня провели в городке, активно работают рабочие, что не может не радовать, увидела как привезли светильники уличные :)
     
    Lenochka нравится это.
  6. Pippa

    Pippa Active Member

    natata,козлик нууужен
     
  7. Ribka

    Ribka Member

    я сегодня подписала, могу отсканировать и выслать на почту
     
    Lenochka нравится это.
  8. Бай

    Бай Active Member

    Помогите пожалуйста, счастливые новоселы.
    Сейчас спешу с перепланировкой на Ленина 10А (застройщик Савочка), пока еще перестенков не строили.
    Если кто делал перепланировку до или после замеров БТИ, отзовитесь пожалуйста в теме или по контактам ниже, хочу уточнить детали процесса.
    Спасибо.

    09б I247I87
    Роман

    pavljukr(соoобака)mail.ru
     
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Вот стоило только отлучиться на сутки,как столько новостей у нас на ветке!:super:.....Ирочка,Вы уже продолжаете ремонт?
    Виталик Степанчук,как Вы получили скидку в Praktiker?Предоставляли какие-то документы,если квартира в рассрочке?
    Поздравляем всех,кто оформил основной договор!friends:)
     
  10. Заполнил их анкету,предоставил предварительный договор,они сняли копию первой стр.,вот и всё...карта действительна 1 год.
     
  11. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Спасибо.:)
     
  12. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ремонт продовжуємо, але як черепахи. Батько постійно нервує, бо з основної роботи "втік" на місяць, а тут не виходить робити в бажаних темпах. Світло так і не зробили, прораб гарно вміє лапшу вішати, тому й роботи гальмуються, без електрики важко щось робити. Сподіваємося, що хоча б з понеділка буде електрика в нашому "дуже щасливому" під'їзді :ogo:


    І ми вже оформили, з понеділка буде активна yr9
     
  13. Ira_L

    Ira_L Active Member

    У 5 під'їзді нарешті зробили електрику!!Ура !:build::build::build:
     
    Ribka нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Да,наш парень-строитель сегодня уже работал.Так,что свет есть.:bravo:Необычно видеть свою ванную комнату в плитке...yr9...Но,такая КРАСОТА!;)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    все начнет преображаться... и квартира даже 1 ком станет такой большой... главное, при установке, позовите толковых мебельщиков,чтобы трубы спрятали, а не висели как сопли..у меня ни одной не видно и котла тоже..совсем другой вид
     
    uliya и Lenochka нравится это.
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    А можна контакти Ваших? stesn9us


    І ще б дуже хотілося на Вашу кухню подивитися:чи можете фото показати?
     
  17. Lenochka

    Lenochka Active Member

    natata,Вы заинтриговали......;)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    можу, на почту скину, залишайте


    стосовно контактів, дати можу.. але це можуть робити не лише вони, просто умови ставте, ідеї і просіть, щоб наперед макет в програмці прислали, не від руки мальований, де є усі проміри (я своїх не рекламую, робота сподобалась, але вони не самі дешеві, зате зручні в роботі)
     
  19. Ribka

    Ribka Member

    Подскажите, а как Вы спрятали котел? Мне предложили зашить его в пенал в открывающейся дверкой,
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    именно так, стеклянный пенал с решетками на бокам.. давайте емейл скину фото как будет выглядеть..вернее как у меня получилось
     

Поделиться этой страницей