Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Den4ik8989

    Den4ik8989 New Member

    был его заключил 27.03.13 но не хотел раньше времени писать)))Кстати вчера наверное сушили подвал в 3-м парадном, сильно уж теплом с него тянуло.
     
  2. Erica

    Erica Member

    Den4ik8989
    Привет! Поздравляю!)):bravo:

    А мы в среду едем наконец-то заключать основной договор :)
    А где вы его заключали?
     
  3. sasha77

    sasha77 Member

    Интересно какой будет разница в площади квартиры по сравнению с предварительным договором?
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Den4ik8989, какая оценочная стоимость м2 кладовки при оформлении?
    Цифры-то ваши созвучны, конечно.... но на авке - дом Волошкова,74.... уже начали путать? :)
     
  5. Den4ik8989

    Den4ik8989 New Member

    Спасибо!!!,удачной вам сделки))) договор заключали на улице "квітнева" метров 500 от нашего дома)


    та нет путать не начал,просто вбил в google "счастливая 55" что первое попалось на глаза то и поставил на аву,если честно внимания даже не обратил)))
    кладовая стоит 5000 грн\м2


    у меня разницы никакой абсолютно не было,мне в предварительном договоре (27.03.2013.)уже указывали площадь которая была указана в документах БТИ.
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Меня интересует: по какой стоимости кладовки было оформление (платились налоги)?
     
  7. Den4ik8989

    Den4ik8989 New Member

    на кладовую налоги мы пока не платили, на нее не готовы еще документы,сказали что сначала решают с документами на квартиры а потом займутся кладовыми, за кладовую мы платили только стоимость по квадратуре и все.
     
    AlexZ нравится это.
  8. Ribka

    Ribka Member

    Да, Владимир, я полностью согласна, сроки называют все разные, поэтому не понятно, когда по факту хотя бы электрику подключат. 4to napisano perom Назначайте встречу, постараюсь обязательно быть! Даже выходной не жалко взять!!
     
  9. Pippa

    Pippa Active Member

    Уважаемые соседи счастливчики, сегодня заключили основной договор!!! Кв 78!!! В субботу начинаем ремонт, "интенсивный" ремонт!!! В начале мая хотим уже переехать!!! Пы. Сы. Принимаем поздравление круглосуточно)))) МЫ СЧАСТЛИВЫ))
     
    Lenochka, Natali886, Svitlya и 3 другим нравится это.
  10. Alexei

    Alexei Member

    Поздравляю!!!! ремонт это хорошо!!!! мы уже начали..
     
  11. Den4ik8989

    Den4ik8989 New Member

    Поздравляю счастливчики!!!
     
  12. PVladimir

    PVladimir Member

    Добрый день! Соседи общался вчера 08.04.13 с нач. отделе продаж Сергеем по поводу озвученных мной замечаний, получил следующий ответ. Касаемо строительных замечаний все вопросы решает Прораб Школьный Николай Павлович, касаемо подключения комуникаций Начальник ЖЕК "Счасливый".
    Перезвонив Николаю Павловичу получил следующий ответ:
    - вода в подвале якобы из за того, что не зделана отделка тыльной стороны дома;
    - ливнестоки будут дорабатываться и вода в клумбах стоять не будет;
    - к отделке тыльной стороны приступают 09.04.13;
    - в перспективе будут установлены и благоустроены детские площадки;
    - очень нехотя но я с Николая Павловича вытребовал срок завершения всех работ 1 мес (в случае если больше не выпадет снег).
    Перезвнонив нач. ТОВ "ЖЕК Счастливый" Особа Богдан Степанович получил следующий ответ:
    - временную електрику можете подключить в любой момент;
    - електрики свои работы должны закончить 11.04.13 и с 15.04.13 електроенергия должна быть на постоянной основе по цене 95,75коп - пока все не принесут ксерокопии документов на данный момент принесло только 4 чел. хотя на форуме явно больше людей, так что давайте тоже быть дисциплинированными;
    - воду обещает с 15.04.13 ;
    -газ к концу месяца.
    Телефоны всех сотрудников Нач. отд. продаж, Прораба, Нач. ЖЕКа, Електрика, Сантехника у меня есть могу сбросить в личку. Люди все вменяемые, но если их не подгонять воз там и останется. Поэтому предлагаю контроллировать вместе.
    Сергей с отд. продаж сказал если не удастся решить наши вопросы с ответственными людьми (Прораб и Нач. ЖЕК), можна приходить в отдел продаж и назначать встречу с Смоляком В.А.-подписывает основные договора - должности не знаю.
     
    AlexZ, Lenochka, Svitlya и ещё 1-му нравится это.
  13. Ribka

    Ribka Member

    То есть собрания не будет, я правильно понимаю??
     
  14. Ushka

    Ushka Member

    Это касается всех, кто заключил основной договор? А тех у кого рассрочка?
     
  15. VEL

    VEL Member

    Наші Вам вітання! Ми в минулу п"ятницю дали завдаток, кв.38, чекаємо на оформлення документів!
     
    Lenochka нравится это.
  16. PVladimir

    PVladimir Member

    Собрание было в моих планах, но обещания сотрудников застройщика меня удовлетворили, если вдруг эти обещания не будут выполнены буду обращатся к Смоляку как и написал выше.
     
  17. VEL

    VEL Member

    Шукаємо майбутніх сусідів!
    Щаслива, 55
    2-й під'їзд
    5-й поверх
    квартира 38
     
  18. Rus

    Rus New Member

    Добрый день. ранее подписал предварительный договор на кладовку 3,14 кв.м. Сейчас думаю отказаться от подписания основного договора. Причина - не хватает денег на ремонт. При отказе теряю 10% от стоимости кладовки. Может кому интересно сделать переуступку. На сколько я понимаю, маленьких кладовок уже не осталось.


    Кладовка в 3-м подъезде
     
  19. PVladimir

    PVladimir Member

    А тех у кого россрочка не касается, так как у них не с чем обращатся к РЕС, ОБЛГАЗ и ВОДОКАНАЛ. Тоесть нет правоустанавливающих докуиентов.
     
  20. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Вітаємо і бажаємо Вам красивого, легкого і швидкого ремонту :build:!Ми також плануємо на початку травня заселятися ;)
     

Поделиться этой страницей