Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Что говорят строители по поводу воды в подвале,как объясняют???Что собирается делать офис???


    Будем соседями))
     
    Lenochka нравится это.
  2. OTDEL PRODAG

    OTDEL PRODAG Member

    Уважаемые инвесторы Счастливой 55. Причиной возникновения воды в подвале является не облагороженная территория с задней стороны дома (нет отмостки, асфальта, брущатки). Из-за ранних морозов эти работы небыли проведены. Приносим свои извинения. Как только потеплеет все недостатки будут устранены.
     
    <Катя>, Alex_Kaps, Lenochka и 3 другим нравится это.
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Выкладываю фото входной двери - мне понравилась, менять пока не буду.
    [​IMG]
     
    <Катя> и Lenochka нравится это.
  4. ataman

    ataman New Member

    Добрый вечер ,соседи. Меня зовут Иван. 4 подъезд 73кв. Уже неделю делаю у себя ремонт,есть несколько дельных советов,будет интресно,обращайтесь!
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  5. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Доброго вечора, Іван!
    Ми також хочемо якнайскоріше починати ремонт, на днях плануємо оцінити готовність квартири з професіоналом, який би нам вказав на недоліки, які треба усунути до підписання акту-прийому передачі квартири з прорабом. Скажіть, будь ласка, а Ви підписували акт перед початком ремонту?Які недоробки прописували в акті?На що треба звернути увагу?І нам звичайно цікаві всі Ваші поради щодо ремонту:), тому чекаємо на Ваші коментарі...
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет Счастливчикам! У нас на Волошковой воды в подъездах нет, по крайней мере во 2. Сегодня заглядывала, вроде все нормально.
    Что не говори, а вы настоящие счастливчики))) И двери у вас красивые, и окна качественные)) Не то, что у нас...
     
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Иван,рады новым соседям!:bravo:Вы,конечно,удивили!:ogo: Пока,мы тут дружно переписываемся,Вы время зря не теряете!Но,как Вам удаётся делать ремонт-нет же воды,электричества.....?!:build:У Вас,тоже,были проблемы с плохо закрывающимся балконом и(или) окнами?Если да,то как Вы решали этот вопрос?....И ещё-в ванной,я так понимаю,выводы под воду сделаны у всех очень высоко.Вы опускали трубы?Может быть,ещё что-то посоветуете,как ОПЫТНЫЙ,уже,человек.....stesn9usНапишите,пожалуйста.....:)


    Мы,конечно,Счастливчики,ого-го какие!stesn9us;)И двери у нас красивые,и окна!....Но,балконы,при закрытии с такими щелями!.....:ogo::(
     
  8. ataman

    ataman New Member

    Все вопросы решаю непосредственно на месте с жеком и застройщиками. Без никаких конфликтов,проблем и задержек идут на встречу и все устраняют. Пока все нормально. К концу месяца планирую закончить ремонт!!!
     
    Lenochka нравится это.
  9. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Іван, нас, як і Лєну, також цікавить питання щодо опалення, світла та води. Яким чином Ви це вирішили?Чим прогріваєте?І чи не переживаєте, що коли почнуть підключати всі комунікації, то можуть бути проблеми із затопленням з верхніх поверхів?+ ще одне питання: як з котлом - Ви планували ремонт, знаючи його конкретне розташування? (мається на увазі висота, на якій його буде розміщено і, звичайно, де саме)
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  10. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Доброго дня всім майбутнім Щасливчикам!
    Дуже добре, що у нас навіть взимку вже є піонери, які торують шлях у плані ремонтних робіт. Думаю, це і інших буде "підстьогувати")
    А у мене поки "документальні" питання на часі:
    1. Чи хтось знає, на якому етапі знаходиться оформлення документів у Забудовника? Адже ми купуємо нерухомість на вторинному ринку, тобто можемо оформити основний договір купівлі-продажу без "допомоги" Укрдержреєстру, тільки у нотаріуса і в період з кінця березня-початку квітня? Поправте мене досвідченіші форумчани, якщо я помиляюся?
    2. Дуже побоююсь введення обмеження на готівкові розрахунки саме до весни, адже тоді постає дуже багато питань при оформлення передачі таких грошових сум. Планована межа НБУ у 150 тис. грн. - це більше, ніж не те, що 100%-ва вартість квартири, а і навіть більша, ніж у більшості випадків, якщо брати у 50%-ву розстрочку. Для "розстрочників" і всієї Щасливої, 44, наприклад, з одного боку та Забудовника з іншого у майбутньому це на 99 % буде питанням, яке треба "узгоджувати".

    2 ataman і всім)
    Мабуть, треба всім говорити, що будемо найближчим часом починати робити ремонт, тоді і можливе прискорення вирішення питання з балконними дверима і т.д. Це у мене ахіллесова п'ята поки що перед підписанням акту прийому-передачі) Як і у більшості, мабуть:(
     
  11. ataman

    ataman New Member

    Добрый день. Скважина с водой с другой стороны дома и строители без проблем разрешают набрать сколько угодно. Электричество мне подключили тоже без проблем. Обогреваю электричеством. Систему отопления перед зимой запускали и сливали,затоплений нет. С газовиками все вопросы тоже решил на месте,без проблем. План электропроводки тоже предоставляют! Главное желание!
     
    Nikolay 111, Fair_Lady и Alex_Kaps нравится это.
  12. Alex_Kaps

    Alex_Kaps Member

    Кстати, а какое качество воды? Питьевая?

    И что Вы имеете ввиду под "решением вопроса с газовиками"? У Вас уже разводка труб по квартире есть?
    Спасибо!)
     
  13. ataman

    ataman New Member

    Воду не пробовал,но чистая и без запаха,она нужна мне в первую очередь для строительных нужд,но строители пьют,не жалуются !
     
  14. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Извините, а какие конкретно приборы для обогрева вы используете?
     
  15. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Играюсь уже который день с программкой дизайна pro100
    Сварганила кухню, есть некоторые недоделки
    1. Не знаю, что сделать над обеденным столом, подумываю о картине какой-то длинной на стене около него. Пока такое подцепила.
    2. Фасады нижних шкафчиков тоже мдв бук, пока не могу успешно поменять. И столешница более песочного оттенка.
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Pippa, Nikolay 111 и Galichka нравится это.
  16. Galichka

    Galichka Active Member

    Fair_Lady, Приветик)) Все очень удачно расположено! )) у меня тоже есть программа в которой разрабатываю дизан квартиры))) хиии)) затягивают эти программы на недели...даже не так...наверное до того момента, пока все не будет сделано))) а вы в какой проге разрабатываете?
     
    Fair_Lady нравится это.
  17. Galichka

    Galichka Active Member

    Fair_Lady, Напишите плиз название проги, так как свою я уже изучала, а ваша возможно лучше)))
     
  18. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Pro100 качала бесплатно с ex.ua новее версия есть на рутрекере
     
    Galichka нравится это.
  19. Galichka

    Galichka Active Member

    Fair_Lady, супер) спасибо)
     
  20. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    А вы в какой програмке работаете?
    Может вывесите ваши проэкты? :)
     
    Galichka нравится это.

Поделиться этой страницей