Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Николай,может вчера были какие-то проблемы с сайтом.Но,сейчас мы быстро загрузили.:)Хотели поехать на наш общий Домик,но,благодаря Вам,теперь знаем,что там нечего делать,пока.;)cryСпасибо.
     
    Nikolay 111 нравится это.
  2. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Попробуем выложить фото с другого компа, вообще странно тот же фотоаппарат, тот же ноутбук...
     
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Будем ждать с нетерпением!:)
     
  4. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ну наконец, все получилось! Все сразу не влезли, ща добавлю:)


    Еще:


    И еще пару
     

    Вложения:

    • IMG_4026.JPG
      IMG_4026.JPG
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      441
    • IMG_4027.JPG
      IMG_4027.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      399
    • IMG_4031.JPG
      IMG_4031.JPG
      Размер файла:
      846,3 КБ
      Просмотров:
      404
    • IMG_4033.JPG
      IMG_4033.JPG
      Размер файла:
      887,9 КБ
      Просмотров:
      429
    • IMG_4036.JPG
      IMG_4036.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      435
    • IMG_4044.JPG
      IMG_4044.JPG
      Размер файла:
      978,3 КБ
      Просмотров:
      416
    • IMG_4045.JPG
      IMG_4045.JPG
      Размер файла:
      876,2 КБ
      Просмотров:
      440
    • IMG_4046.JPG
      IMG_4046.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      417
    • IMG_4047.JPG
      IMG_4047.JPG
      Размер файла:
      941,4 КБ
      Просмотров:
      673
    • IMG_4048.JPG
      IMG_4048.JPG
      Размер файла:
      650,1 КБ
      Просмотров:
      413
    • IMG_4049.JPG
      IMG_4049.JPG
      Размер файла:
      700,6 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMG_4050.JPG
      IMG_4050.JPG
      Размер файла:
      860 КБ
      Просмотров:
      376
    • IMG_4051.JPG
      IMG_4051.JPG
      Размер файла:
      809,8 КБ
      Просмотров:
      457
    • IMG_4052.JPG
      IMG_4052.JPG
      Размер файла:
      917,1 КБ
      Просмотров:
      387
    • IMG_4053.JPG
      IMG_4053.JPG
      Размер файла:
      724,8 КБ
      Просмотров:
      466
    • IMG_4054.JPG
      IMG_4054.JPG
      Размер файла:
      869,9 КБ
      Просмотров:
      403
    • IMG_4070.JPG
      IMG_4070.JPG
      Размер файла:
      921,3 КБ
      Просмотров:
      428
    • IMG_4071.JPG
      IMG_4071.JPG
      Размер файла:
      995,3 КБ
      Просмотров:
      430
    • IMG_4072.JPG
      IMG_4072.JPG
      Размер файла:
      976,4 КБ
      Просмотров:
      388
    • IMG_4073.JPG
      IMG_4073.JPG
      Размер файла:
      957,7 КБ
      Просмотров:
      433
    • IMG_4074.JPG
      IMG_4074.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      397
    • IMG_4075.JPG
      IMG_4075.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      408
    • IMG_4076.JPG
      IMG_4076.JPG
      Размер файла:
      978,8 КБ
      Просмотров:
      387
    • IMG_4077.JPG
      IMG_4077.JPG
      Размер файла:
      1.017,3 КБ
      Просмотров:
      382
    • IMG_4078.JPG
      IMG_4078.JPG
      Размер файла:
      983,2 КБ
      Просмотров:
      406
    AMarina, Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Спасибо,Николай!:super:Приятно видеть каждый раз существенные перемены!:build:yr9
     
  6. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Еще
     

    Вложения:

    • IMG_4080.JPG
      IMG_4080.JPG
      Размер файла:
      872,8 КБ
      Просмотров:
      423
    • IMG_4079.JPG
      IMG_4079.JPG
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      370
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  7. Lenochka

    Lenochka Active Member

    ...Вы всё по "полочкам" разложили.У Вас большой талант репортёра!:):bravo:А с обратной стороны дом уже покрасили?


    ...не успеваю писать-всё новые и новые фотки.:super:Спасибо!
     
    Nikolay 111 нравится это.
  8. Старший

    Старший New Member

    Уважаемые друзья, граждане!!!! Простой и бональный вопрос-просьба! Кто-нибудь включая застройщика может дать информацию, а именно чёткое ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ расположение домов по строительным адресам Счастливая 55 и особенно 44 Вместо миллиона рисунков одной и той же стены с разных ракурсов достаточно дать всего три..!!! 1) внешний вид; 2) поэтажный план; и самое главное 3) географическое расположение дома на карте хотя бы чертёжной схемой(имеется ввиду стороны света и расположение дома по отношению к дорогам или другим уже существующим ориетнтирам!!!! Ни на одном из сайтов и форумах НЕТ этой главной инфы!!! Сразу отпадают куча вопросов с выбром интересующей квартиры....простите за эмоциональность...но мне кажется это элементарная безграмотность планировщиков или рекламщиков...вот НЕТ этой инфы нигде...если меня опровергнут буду очень рад и благодарен....Я понимаю что пока дом на проэктной стадии для такой схемы надо немного "напрячься" у компа))), ведь когда на дом уже можно посмотреть чере карты ГУГЛ, то там уже вибирать что-то будет поздно!!
    Ещё раз извините...за множество !!!!! знаков...накипело(кстати поздка на местность не даёт такой полной визуальной информации)
    Неужели никого не интересуют куда выходят окна его жилища и откуда будет пробиваться солнце!!!!!
     
    Fair_Lady нравится это.
  9. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Лена, мы совсем забыли про фото фасада:)
     

    Вложения:

    • IMG_4019.jpg
      IMG_4019.jpg
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      330
    • IMG_4020.jpg
      IMG_4020.jpg
      Размер файла:
      112,3 КБ
      Просмотров:
      342
    • IMG_4022.jpg
      IMG_4022.jpg
      Размер файла:
      102,6 КБ
      Просмотров:
      354
    • IMG_4023.jpg
      IMG_4023.jpg
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      352
    • IMG_4021.jpg
      IMG_4021.jpg
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      359
    Lenochka и Fair_Lady нравится это.
  10. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Уважаемый старший, попробую ответить на некоторые вопросы)))
    1. Внешний вид 44 дома вы можете увидеть на снимках Николая111 (респект ему огромный), а также на сайте застройщика http://novabydova.com.ua/
    2. Планировки квартир по всем домам есть там же на сайте. А еще телефоны менеджеров отдела продаж, звоните и спрашивайте.
    3. Тоже не смогла найти план проезда на сайте, и даже ул. Счастливую на карте. Гугл еще не высвечивает эту новую улицу. Еле-еле, уже после разговора с менеджером отдела продаж, в котором он описал где это, откопала в инете карту с указанием на Волошкову. Счастливую нарисовала в воображении и потопала туда ножками))))
    Чтоб попасть к домам, вам нужно сесть на 1 трамвайчик, доехать до станции Григоровича-Барского. Выйти и пойти в сторону кольцевой дороги, пройдете супермаркет Край, переходите через подземный переход на другую сторону Окружной дороги. Поворачиваете налево мимо магазина Green Wall, за ним заворачиваете в Софиевскую Борщаговку и идете вглубь по Малой Кольцевой, ориентируясь на маячащие вдалеке краны.
     
    Lenochka и Nikolay 111 нравится это.
  11. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Nikolay 111, скажите пожалуйста человеку, который не в зуб ногой в строительстве. А что и для чего желтая штука во дворе?
    И конечно, переживаю и держу кулачки за инфесторов с Волошкова 74 на их финишной прямой к своим новеньким уютненьким гнездышкам.
     
    Nikolay 111 нравится это.
  12. AMarina

    AMarina Active Member

    Fair_Lady, я тоже каждый день заглядываю на их ветку в ожидании "чуда"...
     
    Lenochka нравится это.
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    AMarina, угу, это так волнительно - квартирный вопрос. А когда существует определенный риск, такой как в инвестировании, еще больше эмоций. Стараешься расслабится, а сердце так и сжимается от страха (и не знала, что я такая трусиха). Надо занятся йогой и попить персенчика :D
     
  14. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Добрый вечер! Вчера когда были на стройке общался с строителями, они сказали что газовщики закончили весь цыкл работ на Волошковой и уже уехали. Также обратил внимание щетчики э/э функционируют, значит свет есть и в квартирах, а не только на освещение подъезда, а вода была у них уже давно. Дай Бог, что б вопрос с доками решили в ближайшее время и конечно желательно до 13 октября:beer:
     
    Lenochka нравится это.
  15. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Еще для всех кто не знаком с местом размещения нашего дома отличный ориентир- это Дом Мормонов, когда кому то объясняеш и ничего не понятно, только вспомнил за дом или "Мастерок" все сразу понимают где находится наш дом:)
    По поводу того "куда выходят окна его жилища и откуда будет пробиваться солнце!!!!!" , мы с помощью обычного компаса в IPhone сориентировались на местности, а дальше думали и выбирали как лучше...





    Могу примерно сориентировать на местности по Щаслыва,55: Все окна, которые выходят прямо на Окружную-это север, немного не дотягиваем до северо-востока. С обратной стороны дома все понятно:) ......
    Еще, как вариант, можно поискать мох:D
     
    Lenochka нравится это.
  16. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Привіт, Сусіди!
    І ми сьогодні побували а нашому будиночку. Спробую поділитися враженнями і відчуттями, хоча вони двоякі :confused: .
    По-перше, не мали змогли всюди походити і подивитися, тому зайшли лише у наш під'їзд, квартиру і підвал. Загалом змін багато, хоча у нашій квартирі суттєве - це лише поштукатурені стіни і наявність підвіконників.
    Як тільки прийшли, одразу трохи підупали духом, бо в наших спогадах і мріях :) квартирка здавалася більшою, а прийшли подивилися - вона реально маленька. Але нічого - ВОНО ж тепер майже наше;), на 50%, а не орендоване.
    Потім нас чекав ще один сюрприз - коли нам монтували електрощиток (може він якось правильніше називається, але я на нього так кажу) власне у самій квартирі, то з необережності відрізали кусок кабелю, що вів до нього ж. Тепер, напевно, потрібно новий кусок прокладати або чимось спаювати, будемо говорити про це з прорабом.
    Ще заглянули у підвали, вода там все ще є. І , мабуть, її там ще є немало, бо "в развєдку" ходив чоловік, і по його прикидах, йому там води "майже по кісточку". Чоловік у мене хлопець немалий, під два метри, тому самі можете уявити, як це по кісточку :).
    На останок, кульмінація нашого походу! "Брєзглівим" рекомендую не читати :). Як і більшість наших форумчан, думками я вся в ремонті і розташуванні меблів у власній квартирі. Щоб все ретельно спланувати, вирішила обміряти стіни. Все було чудово, поки я не добралася до ванної кімнати і не почала вимірювати найтемнішу стіну. І тут я у своїх золотистих "балєточках" влізла у величезну КУПУ самі розумієте ЧОГО. Я все розумію - бідні хлопці будівельники, важкі умови праці, але ж не в МОЇЙ cry ванній кімнаті!!!!!На дворі є спеціальні чудо-клозети для цих цілей. Чоловік мене вирішив підбадьорити, каже:"Не переживай, це на гроші...". Але з голови у мене тепер ніяк це не йде...Сподіваюся, що незабаром "попустить".
    П.С. Якщо хто-небудь з відділу продаж буде читати це, то від мене невеличке особисте прохання - попросіть прораба провести "виховні роботи" з робочим колективом :) ;)
    Отакий у нас вийшов візит - і начебто раді, що побували у своєму вже майже рідному будинку, і справи там ідуть непогано, але такі "РЕАЛЬНІ ЖИТТЄЙСЬКІ " детальки не дають тепер вночі спати....
     
    Lenochka нравится это.
  17. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Fair_Lady, "желтая штуковина"- это ГРП- газорегуляторный пункт, "штука" предназначенная понизить давление газа от городской трубы на входе в газовую трубу нашего дома до бытового давления.
     
    Fair_Lady и Lenochka нравится это.
  18. Старший

    Старший New Member

    СпасибоВсем Господам и Товарищам начавшим наперебой давать советы как сориентироваться на местности...по компасу , айфону, дому мармонов итд итп....большое спасибо....К сожалению это всего -лишь СЛОВА))), но видимо никто так и не увидел (не сумел прочесть) главного в поём посте все вопросы отпадут сами собой!!!!!!!!! дайте схему -карту один простой и ПРАВИЛЬНЫЙ рисунок -план-схему и всё!!!!!!!!! Оказывается никто не может............
     
  19. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Дорогие Соседи!Моё мнение по поводу документов:я думаю,что всё будет хорошо.Просто небольшая задержка.И к официальной выдаче ключей 13 октября начнут,не всем сразу,но постепенно,выдавать документы.:) Думаю,что Застройщик сам не хочет портить себе репутацию.А она у него хорошая!:super:Да,и вообще,я дала себе "установку" думать только о хорошем!yr9Ведь,как известно,мысль материальна!;)Поэтому,давайте будем ОПТИМИСТАМИ!friends
     
    Nikolay 111 нравится это.
  20. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Естественно, ведь нужно достроить и ввести в эксплуатацию, а самое главное для застройщика это продать 100% квартир на Щаслива,44.
     

Поделиться этой страницей