Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    согласна, с машинами творится полный хаос, стоит только посмотреть,куда паркуют жители дома 74, реально на 75 квартир - мест до 20, паркуют напротив, через дорогу под частными домами, что тоже не есть хорошо....
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Да нет. Рядов два. Только их сделали посредине, а вокруг организовали движение (стрелки нарисовали). Зачем было плиткой выкладывать? Интересно, зиму эта разметка переживёт?..
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    ааа.... по ходу - это пожарные требования - проезд по кругу ко всем обьектам.... значит так надо было.... изначально не предусмотрели. главное,чтобы количество мест не уменьшилось
     
  4. Darkwin

    Darkwin New Member

    Как по мне то новая парковка напоминает страну в которой мы живем, все через одно место, было практично и удобно, а стало просто ...., достаточно какой то машине подъехать к подъезду и все станет, никто не проедет. И самое главное теперь увеличится движение возле детской площадки которую обсадили кустами, обзор ограничен, не дай боже выскочит ребенок
     
    Olen'ka, natata и Lenochka нравится это.
  5. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Таки да...stesn9us Движение вокруг парковки организовано по кругу. Стоит поставить машину по ходу движения - и всё... Уже некоторые и ставят...
    Эти, пока у нас в стране непобедимы...:wall:
    А особенно как это всё делалось...:wall:
     
    Olen'ka нравится это.
  6. uliya

    uliya Active Member

    Ghostrider, это у Вас такой красивый синий балкон?:super:
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    а разве синий балкон его? синий балкон на 4 этаже...
     
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Хочу поздравить Строителей и людей,имеющих отношение к строительству нашего прекрасного Дома,с профессиональным праздником!:beer::)
     
    uliya нравится это.
  9. anetka

    anetka Member

    Добрый вечер, соседи. У меня к вам вопросик: кто-то из вас перемещал газовый котел выше или ниже? Просто в нашей кухне газовый котел расположен достаточно низко, что портит визуально весь вид и расстояние от столешницы получится совсем маленькое.Если у вас тоже такая проблема, то как вы ее решили? И кто может посоветовать хорошую бригаду для проведения ремонта?
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    в Вашем доме,в подьезде перемещали, Алекс, он на сайте есть... живет на 3 этаже


    а мне парковка понравилась новая - современно достаточно...
     
    anetka, uliya и smile_in_heart нравится это.
  11. Olen'ka

    Olen'ka New Member

    Мені нова парковка теж не подобається((..Ні вигляду, ні зручності... Але кого це цікавить!? Нас - мешканців, ніхто ж як завжди не запитав перед тим як робити зміни...Толку з тієї розмітки стрілками по колу, бо всеодно проїзд стає неможливий через машини біля під’їздів чи ті, що ставлять впритик до дитячого майданчика, де або зовсім неможливо проїхати або дуже вузько та ще й небезпечно для дітей... Тому і заїжджають-виїзджають хто як може...


    Аня, з питань перенесення котла треба переговорити з газовщиками, думаю виловити їх можна в 44 будинку, вони там часто бувають. А може щось підскаже Вова з сервісної служби, він запускає котли. Його номер 0633546036
     
    Lenochka и anetka нравится это.
  12. anetka

    anetka Member

    natata и Olen'ka, спасибо за советы. Свяжусь и с Алексом и с Владимиром.
     
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Нет... Не моё...stesn9us:)
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    uliya, синий балкон?:eek: дом та розовый....
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Есть у нас в доме такой - стеклопакеты тонированы в синий цвет...
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, это типа такое самовыражение???
     
  17. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Не моё - не знаю...
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    у нас в доме разные балконы. а синий балкон - хозяина нет на форуме)
     
  19. anetka

    anetka Member

    Подскажите, кто-нибудь номер телефона толкового электрика, плиз. И пока никто не посоветовал хорошую бригаду по ремонту квартир? Все делают ремонт своими силами? Жаль, что я не могу своими силами :(
     
  20. PVladimir

    PVladimir Member

    Мне тесть делал ремонт. И мы по ходу с ним определяли где будут розетки, светильники и т.д. Кроме того нужно определится с местом расположения потребителей (бытовых приборов). Тесть штробил и устанавливал коробки и менял распределительный щиток. Я сам делал проект электрики выбирал реле защиты, УЗО, автоматы, выключатели, розетки как обычные так и под интернет, телевизор, телефон. Расключал тоже сам все работает. Владимир ул. Щасливая 55, кв 50 подъезд №3. Могу и вам помочь, не бесплатно конечно.
     
    anetka нравится это.

Поделиться этой страницей