Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Всіх з минулими святами!
    ось і я добрався до інтернету)))
     
  2. Koks

    Koks Member

    Спасибо) Взаимно) я тоже сегодня возвращаюсь в Киев) жду-недождусь посмотреть на состояние готовности нашего домика...надеюсь уже половина 5-го этажа готова) жду свой))
     
  3. Привет, соседи!!! Мы с мужем живет по Л.Укринки 11 в 1 подьезде.
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Всем здравствуйте!
    Правда что то тут из моего Амосова 1/34 никого нет(
     
  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Добро пожаловать, Анастасия и LeFeRe! LeFeRe, вот Вы уже есть :). А я совсем рядом - в 7 доме.
     
  6. Нет не правда. Нагло врут!:)
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну это хорошо) Мы из 2го парадного, а Вы?)
     
  8. Мы аналогично;)
     
  9. Ket

    Ket Guest

    Всем Привет! Меня зовут Катя, скоро переезжаем с мужем и дочкой Евочкой на Пивденну 15. Есть кто от туда? Дочке 8 месяцев.скоро станет вопрос о садике, так что надо что то решать!!!
     
  10. Уважаемые соседи, ничего не слышно по поводу маршрутки которая будет курсировать прямо по нашему району? а то сегодня пока перешла поле..., домой пришла по уши в болоте.
     
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Очень приятно, Катя! Кто-то здесь точно собирался покупать квартиру на Пивденной, 15. Не знаю, как там у нас будет с садиками (вроде чуть ли не все застройщики планируют, но пока до действий не дошло, ждем), а вот во дворе Вашей малышке точно скучно не будет - в теплое время детские площадки - это просто островки счастья! Я хоть пока еще и девушка "чайлдфри", но, признаюсь, любила летом с парнем затесаться на детскую площадку и просто посидеть в окружении веселой детворы и дружелюбных родителей.
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Анастасия, согласна - первый километр сейчас в ударе! Где не скользко - там грязно, и наоборот. В маршрутку лично я уже не верю, если честно. Она к нам уже какой год все едет...
     
  13. Спасибо Светлячок, за жестокую правду.Но надеяться нужно на лучшее.Так, что дорогие соседи, продолжаем надеяться на маршрутку.
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Давайте уже тогда лучше надеяться не на маршрутку, а на свое авто :). И чтоб с нормальным паркингом. И садик для детей. И небольшой уютный парк (вот бы еще с прудом и лебедями ;) ), и парочку уютных кофеен, и бассейн, и охрану городка, и... дальше все желающие могут продолжать список до бесконечности :).
    А вообще и правда все у нас будет! Москва не сразу строилась, как говорится.
     
  15. Да, запросы у нас,что надо!!! Поддерживаю.
     
  16. Марго

    Марго New Member

    соседи,привет)я с амосова 6
     
  17. GodZilla

    GodZilla Member

    привет) Вы уже переехали или в стадии ремонта?
     
  18. Марго

    Марго New Member

    уже 2 месяца живем)))а вы?
     
  19. GodZilla

    GodZilla Member

    а мы все еще делаем ремонт, надеюсь скоро переедем)
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Привет всем. Меня зовут Лена. Я со своим парнем Валерой будем жить на Леси Украинки, 6, парадное 6.
    Очень рада что попала на этот форум.
    Тут писала Ира, у которой кошечка трёхцветная. Просто это я ей кошечку пристроила. Очень интересно как им живётся с животинкой. Ир, отзовись))) Буду рада дальнейшему общению :)
     

Поделиться этой страницей