Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Iriska

    Iriska New Member

    Кошечке пока только 3 месяца. Трехцветненькая очень пушистенькая :). А вырастем - думаю жених понадобится :D
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    у нас "жених" тож ещё маленький. 4 месяца. шотландский вислоухий. правда, без родословной. раз уж мы тут знакомимся... вот он:D
    1.jpg
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. Iriska

    Iriska New Member

    Красавчик :) Уже влюбились в жениха :D Котятки должны получиться замечательные
    Вот тут с сестричкой :) это еще месяца 1,5 назад
    IMGP7687.JPG
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Такие красивые оба! Такие родители и такие хозяева - самая лучшая родословная :) .
     
  5. Антошка

    Антошка Moderator

    какие хорошкиии!!!! у нас есть шанс выростить рыжих вислоушек:D
    рада, что и котов удалось перезнакомить. пусть пока виртуально;)
    Света, готовь квартиру к новому жильцу))
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    С удовольствием!
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Блін які фотки! Аж собі захотілося завести котика:rolleyes:
     
  8. Антошка

    Антошка Moderator

    рекомендую заводить котика до заселения в свежеотремонтированную квартиру;) или заводить котика старше 4х месяцев:D
    скоро будем съезжать с арендуемой квартиры, даже и не знаю, как маскировать следы пребывания кота.. а делать ремонт ещё и на съемной квартире - ну никаких сил не осталось..
     
  9. Антошка

    Антошка Moderator

    с удовольствием наблюдаю каждый день новых зарегистрированных пользователей! друзья, ведь мы с вами соседи - неважно, настоящие или будущие. а когда соседи общаются и взаимодействуют между собой, гораздо легче решаются проблемы и находятся ответы на вопросы. большая просьба к вам - не оставайтесь инкогнито, заходите в "соседи", давайте знакомиться поближе!!!;)
     
  10. YaYa

    YaYa New Member

    Привет всем :) Меня зовут Яна, буду жить на Амосова 6 :)
     
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    очень приятно, соседка!!! когда планируете заселяться?;)
     
  12. Lana

    Lana Guest

    Меня зовут Светлана.Будем жить с мужем Сергеем и сыном Александром ,а также кошкой Эллиной на Леси Украинки 6.
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    рады знакомству, Света!!! у вас сын взрослый?
     
  14. YaYa

    YaYa New Member

    Мне уже очень хочется переехать, но пока что не все готово... думаю, где-т во второй половине декабря заселюсь... А вы, Антошка, когда планируете переезд? :)
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    YaYa, у вас саме активна стадія ремонту?:)
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    Яна, Вы можете создать свою тему, по аналогии с созданными мной и Светой тут.
    С удовольствием обсудим все сложности и радости, возникающие в процессе вашего ремонта;)
     
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    я планирую переезжать на этой неделе, ближе к выходным;) подробное обсуждение здесь, присоединяйтесь!
     
  18. Всем привет! Мы живем вдвоем с мужем на Леси, 11 в 5 подъезде. Привет соседям!
     
  19. А еще у меня тоже есть кот! Зовут Сильвер. 8 кг серого счастья. Очень любит погулять в коридоре - так что, дорогие соседи, если увидите большого и серого, не выгоняйте, это мой. В коридоре не напакостит - воспитанный.
     
  20. Антошка

    Антошка Moderator

    какое чудо!!! Катя, покажите котятку;) мы тут котов тоже перезнакомили.
    кстати, на выходных во дворе нашего дома бегала очаровательная чау чау. увязалась за нами, лезла целоваться и даже зашла к нам в квартиру:D чье это чудо?
     

Поделиться этой страницей