Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Tan4uk

    Tan4uk New Member

    да, сама))) но скоро появится еще черепашка))
     
  2. Snus

    Snus Active Member

    Ха-ха :)
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Викуля, ласкаво просимо:) раді бути сусідами!
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Привет соседям!Л.Украинки.19- 2-я секция.4-ый этаж.двушка.
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Молодцы поздравляю Вас соседи;) как настроение?
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.страшно теперь стало.мысли всякие лезут.перепланировку надо с Дмитрием согласовать.а то через месяц Адил будет подавать документы в БТИ
     
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    а чего страшно??? из за перепланировки???? я лично месяц не спала нормально после заключения сделки, а теперь поостыла!!!!
     
    Юля нравится это.
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А мне еще это предстоит(не спать) - это время уже скоро, завидую тем кто в доме Боголюбова, 4 - у них там все уже дело к концу подходит - а в 6-ке пока тока темпы наблюдаем....
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    страшно.что не достроят.страшно хватит ли денег.мы еще в кредит будем влазить.ребенок маленький.садика рядом нет.больницы тоже
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    Я спочатку смикалася, а зараз заспокоїлася. Добудують, куди дінуться. Забудовник гроші вклав, мусить тепер продати квартири і гроші відбити. Сенсу заморожувати будівництво майже готового будинку - ніякого. Тим паче, що у нас мало не єдиний забудовник, який купив землю, так що проблем з землею не буде точно. Не хвилюйтеся, все буде добре :)!
     
    Татьяна1971 и Юля нравится это.
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    надеюсь.за себя не думаю.переживаю как ребенку будет
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Маша32, не переживайте так. Деток здесь очень много, сами дружат, и мамы общаются. Ваш дом изменяется на глазах (мне его видно из балкона) :). По поводу денег - реалии современной жизни таковы, что выигрывает тот, кто берет в долг и вкладывает, а не тот, кто сидит на мешке с деньгами. Все будет хорошо! Берегите нервы и здоровье :).
     
    Татьяна1971, Tan4uk, Sashko и 2 другим нравится это.
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо за поддержку!!!
     
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    очень плохо что за себя не думаете, 9 месяцев под сердцем носили связь между вами налажена, нервничаете ребенок тоже забеспокоится!!! Наша задача создать тепло, уют и комфорт в доме, чтобы Вам мужу и ребенку было хорошо....как говорится "Адам пашет, Ева прядет". Верьте только в хорошее и будет Вам счастье!!!!! Все будет хорошо!!!!!:)
     
    Татьяна1971, Dmitry и Andriy_ нравится это.
  15. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Всем привет привет!!!! Соседи отзовитесь, где вы??? Боголюбова 6, 3 подьезд????
     
  16. Серега

    Серега Well-Known Member

    Тут мы! заходите в гости - 187 кв.
     
  17. Викуля

    Викуля Member

    Кто есть с Леси Украинки, 6 6-й подьезд - будем ставить домофон и видео наблюдение....есть кто на форуме???
     
  18. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    А мы в 142, так что делаем ремонт и отмичаем новоселье...))):)
     
  19. Cooler

    Cooler Active Member

    Боголюбова 6, 2 подъезд, квартрира 71! Привет соседям!
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    Договорились!
     

Поделиться этой страницей