ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    не займайтесь тратою свого часу - просто подзвоніть і спитайте напряму. ви рахуєте лише обладання. а роботи?
     
    Насташка нравится это.
  2. Spika

    Spika Member

    Так в том то и дело, что на 4-5 предложении они кидают трубку со словами "Все с вами ясно"
     
  3. kostya_

    kostya_ New Member

    Всем привет, подскажите, когда в БХ. 59 будет осуществлена подача воды и газа? Кому что известно по этому вопросу?
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    как сказал в ппо александр менеджер, как только установится +5 градусов на улице.
    Нет слов короче. Вот интересно, в заселенных 9жках в которых дали воду и которые не полностью заселены, зимой в минус 15 это как то повлияло на текучесть воды в доме ?
     
  5. TAD

    TAD Active Member

    Соседи-владельцы 10-х этажей, у которых течет труба с крыши в подъезде и потолок в квартире, у вас строители уже ликвидировали течь или нет? Они что-то вообще не реагируют на жалобы. Уже и весна и дождей нет. Когда они будут делать крышу?????? Может кто-то что то знает
     
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    этот вопрос скорее к ппо и к тому кто строил... как они взаимосвязаны нас уже не касается, но надо давить и выносить мозг. Иначе кина не будет...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  7. svetka

    svetka Member

    А мне позвонили сегодня и сказали, что я все равно должна сдать 300 грн., даже если я не хочу домофон. А если мне нужна трубка, то еще плюс 200.
     
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    рвачи....
     
  9. dimas85

    dimas85 Active Member

    Это как вообще так? Тоесть теперь и в квартиру не попадешь?
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    выходит так.. принуждение к входу в квартиру, точнее в парадное....
     
  11. dimas85

    dimas85 Active Member

    Не, ну это совсем не дело. Это уже нарушение закона. Думаю должны дать один ключ бесплатно. А есть у кого-то адрес этой фирмы?
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    в любом случае в ответе пс...
     
  13. mapple

    mapple New Member

    Ну это не умозаключения, а как у меня сейчас в Киеве. В доме 12 подъездов, в трёх подъездах, есть люди которые освобождены от оплаты, тк участвовали в сборе денег на домофоны. Таким образом кто-то и экономит.
     
    Bayram нравится это.
  14. Jylia

    Jylia New Member

    Была в пятницу в квартире ( у меня 10 этаж). Полы и лестница по парадному были мокрые в доме очень сыро. Вокруг труб с которых текло с крыши зашпаклевано как небуть, в ППО сказали что крышу сделали. В почтовом ящике забрала квитанцию на оплату при домовой территории, за два месяца (320грн за месяц).
     
  15. fotina

    fotina New Member

    В субботу была в ППО -сказали, что вода будет на этой неделе,газ обещают через 2 недели. На входных дверях установили домофон ( оплата без трубки 300 грн+ 1 ключ бесплатно).У кого какие еще новости?
     
  16. AleksandrL

    AleksandrL Member

    спасибо за новости! ждем воду:super::build:
     
  17. Spika

    Spika Member

    Предлагаю тихонько никого не спрашивая установить в ППО и Пионер сервис новые замки, а за то, чтоб сотрудники туда попали потребовать с них 12000 грн.
     
    dimas85 и Галинка нравится это.
  18. Valen

    Valen Member

    300 грн просто за домофон с каждой квартиры??? а это не много?
     
  19. Spika

    Spika Member

    Это противозаконно.
    Вот ссылка на компанию, к которой я не имею никакого отношения, но которая ставит домофоны по Киеву, на счет Вишневого, понятия не имею. http://www.cyfral.net.ua/main/cyfral/htm/lang/rus/part/17/
    Но у них есть строка " Стоимость комплекта оборудования для одной квартиры фиксированная. Жители, желающие установить домофон не несут дополнительных затрат за соседей, которые отказались от установки трубки у себя в квартире.
    Жители отказавшиеся от установки трубки у себя в квартире оплачивают исключительно стоимость ключей и могут позже подключиться к системе индивидуально ."
    Как и должно быть.
    А у нас вымогательство чистой воды.
     
  20. dimas85

    dimas85 Active Member

    Так они уже закрыли дверь? Теперь чтобы попасть к себе нужно куда звонить/обращаться?
     

Поделиться этой страницей