ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. Андрей F

    Андрей F New Member

    побывал)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    на фото как Вы видите секции 4-6... точнее 4 и 5 + сваи 6.... сваи "приживаются" к земле :)

    люди ходят... рабочие чето делают... много закупленного материала.... говорят что последнее время все больше заседаний по поводу ускорения темпов строительства...

    вот так вот...

    Кредитники! кому что говорили о нефиксированной процентной ставке?


    а что именно обновили?
     
    DOSMOD нравится это.
  2. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    По официальному сайту всё выглядит не очень реально: когда в июне приходила оформлять квартиру - говорили, что в 4секции "однушки" проданы, а на сайте они и сейчас в этой секции есть. Мы оформили в 8 секции, при этом говорили , что остались только на определённых этажах и в определённых стояках, а по сайту - единицы проданы вообще. Как-то странно! Много вопросов! Кто собирается в ОП - поинтересуйтесь информацией на сайте. Огромная просьба!!!! Заранее всем спасибо!
     
  3. Сегодня был в отделе продаж. Меня пугает то что они говорят, что закончим в этом году а на стройке 6 рабочих. А там работы и работы.
     
  4. Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, готовы ли 1-3 секции???
    Хочется взять в кредит в этом ЖК 1к квартиру, но с такими темпами стройки, боюсь что 6-8 секции врядли достроят вообще...
    Стоит ли рисковать???
     
  5. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Как для такого большого дома, мне кажется не такие уж и плохие тэмпы ( конечно хотелось бы ещё быстрее:)) . Посмотрим по 5 секции, уже всё будет подведено к комплексу, может дальше дело быстрей пойдёт. Хотя конечно в таком вопросе каждый сам решает рисковать или нет.
     
  6. Я вчера был в третьей секции в пентхаусе. Окон нет, пока поднимались увидел трех рабочих на разных этажах. Хочу брать кредит, но как-то стремно. Надеюсь к весне сдадут.
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый всем день. Кран над 4-5 секциями работает, строителей видели, штукатурят подъезд№3( уже где-то до половины), устанавливают окна :) . Фото1695.jpg
     
  8. nagajna

    nagajna Well-Known Member

  9. VAVAN

    VAVAN Member

    Nagajna, я вижу вы часто бываете на объекте, не могли бы вы делать фото и маленького дома(4 секция), если не сложно. Спасибо!
     
  10. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Не сложно конечно. На стройке бываю когда получится( хаотично) то часто то месяц не получается. Последнее время чаще( уже не терпится :rolleyes:) .
    Ок, буду фоткать все секции.
    Я на днях задавала этот вопрос в ОП. На сайте много квартир как свободные и наша в том числе.Сказали что можете позвонить проверить Вам скажут что квартира занята. (Завтра проверю:mad: ) и что передадут наше пожелание об обновлении сайта. Вы им тоже позвоните! Кстати они читают форум. Ув. отдел продаж, обновите наконец-то информацию о проданых квартирах. В Акварелях например и броню на неделю отображают.
     
  11. teremok

    teremok Active Member

    Предлагаю, как нибудь вместе, встретиться на объекте, пообщаться. Заодно и сходить к этим ребятам из отдела продаж, попытать их. Может перепугаются, что нас много и начнут правду говорить: о сроках сдачи, о реестрах жильцов, об адекватности информации на сайте, о ЖЭКе. За одно узнаем кто будет жить в наших квартирах:eek:ops:
     
  12. nagajna

    nagajna Well-Known Member

  13. VAVAN

    VAVAN Member

  14. VAVAN

    VAVAN Member

    Люди, а почему сайт не работал три дня? Может когда мы начали сверку по номерам, ОП прикрыл его посредством хакеров :).
     
    filimon_2007 нравится это.
  15. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Уважаемые форумчани, данный форум читают все кто причастен к ЖК "КВАРТАЛ АВИА". Скажу больше мне даже перезванивали и давали ответ на одну из моих цитат которую я вылаживал на форуме. Ответ был четким и корректным, за что отдельное спасибо. Раз сложилась такая ситуация, хочу предложить как бы негласное сотрудничество. Все у кого есть вопросы задают их четко и корректно, а сотрудники ЖК "КВАРТАЛ АВИА" и причастные к этому проекту люди отвечают по возможности.
     
  16. VAVAN

    VAVAN Member

    Уважаемый, они на официальные письменные запросы не отвечают, а на форуме и подавно...
     
  17. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    На какой запрос Вам не ответили? Что Вы хотели узнать? Например мне ответили на все мои вопросы, даже по поводу сайта на котором не обновляется информация по квартирам. Всему есть объяснение...
     
    VAVAN нравится это.
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    На оф.сайте начали обновлять информацию по проданным квартирам. :bravo: Ув. Отдел продаж, спасибо что отреагировали :)
     
  19. VAVAN

    VAVAN Member

    На письмо о сроках сдачи в эксплуатацию, составленного юристом...Формулировка на сайте в ноябре 2012 - не устраивает... В устной форме: "до конца года", а официальный ответ в письменном виде так и не получил...


    Народ, из 4 секции, нам опять перенесли срок сдачи на февраль...((
     
  20. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    поправте плиз если ошибаюсь,раньше 1-3 были на август,а 4 секция относилась ко 2 очереди на 4квартал 2012?
     

Поделиться этой страницей