ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. kotenko

    kotenko Active Member

    Да.И мы вчера с мужем видели, еще пошутили, что это наши шланги торчат.Как раз где-то возле кафе там, где Эйфелевая башня...Они его что в ручную копают? По метру в день? Тогда до зимы не успеют...Всё лето прос...ли могли бы уже и доколупать...
     
  2. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    А закрасить заштукатуренный серый кусок им отсутствие вдохновения наверное мешает... Что то четвертую утепляли независимо от пятой.
     
  3. Денис78

    Денис78 Active Member

    Вы видели на сайте обнова - http://kvartal-avia.com.ua/grafik-stroitelstva-kompleksa
    кипит работа :build::build::build: по поводу силового кабеля кто-то говорил, что ведут по Леси Украинки... а оказывается уже все проложено:super:
     
  4. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Добрый день, а обсуждение 4-5-6 секций здесь?... а то что-то совсем ничего нет о ходе стройки((((


    Выложили они отчет...

    28.09.15г:


    Трансформаторная подстанция:

    - закончена кладка наружных стен (проектный силовой кабель заведен в ТП в июле 15г.).

    - выполнена цементно-песчаная стяжка (розуклонка) под кровлю.

    Корпус «Б-1»:

    4 секция:

    - установка радиаторов отопления на 5-6 этажах.

    - устройство ливневого водостока (канализации).

    5 секция:

    - забетонирована плита перекрытия входной группы.

    6 секция:

    - выполнена кладка наружных стен на 7-м этаже.

    - ведётся кладка внутренних стен и перегородок на 3-7 этажах.

    - ведутся подготовительные роботы по устройству плиты пола 1-й этаж.

    - выполнен монтаж металлических конструкций для устройства ограждений балконов на 4-9 этажах.


    Корпус «Б-2»:

    8 секция:

    - залита плита фундамента секции.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Лично меня просто возмущает инфо по 5-й секции!!!Это что, всё, что они за месяц там сделали?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
  5. Денис78

    Денис78 Active Member

    Уважаемые форумчане, может у кого-то есть возможность поставить веб-камеру для просмотра строительства??? Было бы не плохо иметь наличие вебки)))
     
    nagajna, annavznk и Mikasa нравится это.
  6. Mikasa

    Mikasa New Member

    Хорошая идея, я за, даже скинуться можно
     
  7. Денис78

    Денис78 Active Member

    да, я думаю будет не дорого! Кто ЗА и ПРОТИВ?!?!?!?
     
  8. Oblom

    Oblom Active Member

    за
     
  9. annavznk

    annavznk Active Member

    Здравствуйте будущие соседи! Мы с мужем тоже инвесторы, ждем квартиру в 6 секции. Спасибо всем за обсуждение, за фото, класс, всегда можно быть в курсе! Я за веб-камеру, если будете скидываться - мы в доле))))
     
  10. Desant

    Desant New Member

    Классная идея, я за
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Сегодня утром работали на 8 и на крыше тп. В 5 не видно, 6 люди ходили, но что делали не видно.
     

    Вложения:

    annavznk, Konstantyn, Sheles и ещё 1-му нравится это.
  12. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    я тоже скинусь, только надо выбрать такую что бы качество было нормальное.
    и почему это инвесторы должны делать а не застройщик? потому что застройщик в этом не заинтересован? интересно их реакция)
     
  13. Alex+

    Alex+ New Member

    Уважаемые форумчане, при попытке зайти на сайт квартал-авиа антивирус блокирует содержание страницы., это во всех или только у меня? По поводу веб камеры полностью поддерживаю.
     
  14. annavznk

    annavznk Active Member

    Я уже две недели не могу к ним зайти, NOD32 пишет о вирусе. Я звонила к ним в офис говорила про эту проблему, но они сказали, что у них все нормально!
     
  15. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Что даст Вам эта видеокамера? (кроме потраченных денег и времени). Или может быстрей строить начнут? А застройщику, если Вы еще не поняли, наср...ть на каждого. И жеку тоже насра..ть. Их седит там в жеке человек 14-16 и каждый думает о своей зарплате которую не платят. Бо платить нечем... Дом пустой...
     
  16. Хамка

    Хамка Active Member

    почему пустой? мы живем. И на каждом этаже минимум по квартире живут.
     
  17. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    умножите 16 (человек) минимум на 4000 грн = 64000. это только на зарплату. То как Вы думаете сколько квартир должно комуналку платить чтоб наш жек прокормить???:cool:
    выйдете вечером погулять и посмотрите на свет в окнах и все пойметеyr9
     
  18. Oblom

    Oblom Active Member

    Я когда делал ремонт тоже за коммуналку платил, хотя не жил в доме. Платят все кто начал делать ремонты.
     
  19. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Даже если из 228 квартир половина платит = 114 квартир то они только за "прибудинкову територію" должны платить не меньше 500 грн в месяц чтоб тем дармоедам на зп. хватило:cool::cool::cool:
     
  20. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    Спрашивал сегодня у людей работающих по ул.Леси Украинки.Просто идет замена силового кабеля 10 000КвТ потомучто старый гдето выстрелил.Ни с каким ЖК етот кабель не связан.
     
    frost и nagajna нравится это.

Поделиться этой страницей