ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер.С понедельника кажется вышла дополнительная бригада строителей. Знакомый говорил во вторник, что заметно оживились,на балконах люди мелькают,со всех сторон(А)шум,привезли какие-то материалы.Сама не видела,если получится завтра проедем мимо ЖК,загляну.
     
  2. B-52

    B-52 New Member

    Неужели они сжалились над нашими нервами!
     
  3. Petruchi

    Petruchi Member

    Мне кажется что там пора не одну бригаду дополнительно ставить, а ещё бригаду на 4 -5 секцию, бригаду на 6 секцию, и бригаду на 7-8 секции. Только с таким количеством можно говорить о сроках к концу 2013 года, иначе как ни говори ничего в срок не построиться
     
    лютик и nagajna нравится это.
  4. Живу в соседнем доме, хочу купить для родителей квартиру в 5-6 секции,
    но никак не решусь, т.к. никаких движений на стройке нет, ходит пару человек курит,
    разбирают навес к отделу продаж, а реальной работы нет
    когда будет построена 5я, а тем более 6я секция большой вопрос, похоже если инвесторы не начнут шевелится, ждать придется долго :(
    а в авизо уже 3 квартиры переуступки за последний месяц
    начинают бежать из рискованного строительства ?
     
  5. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    Привет соседи. Я так понимаю , что у нас опять передвигаються сроки .
     
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер,к сожалению не получилось заехать на стройку. Тишина от представителя застройщика уже злит.Ув. отдел продаж как Вам наша ветка? Вместо эфективного,бесплатного орудия продаж у нас прям антиреклама.Может Вас конкуренты подкупили за молчание :0) ?
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

  8. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Подтвердили что вышла ещё одна бригада.Особого оживления я лично не наблюдала. Кран свёрнут.Надеюсь внутри работа кипит( кипит наверно громко сказано;)) По 4 секции и тд изменений не видно.По словам менеджера заканчивают обмеры, остались не жилые помещения.Разводят трубы, делают стяжку, доставляют двери.Радиаторы ещё не ставили.


    ещё фото Фото2564.jpg
     
  9. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Уважаемый отдел продаж! Хотелось бы узнать, будут ли проводиться работы по 4-6 секциям до сдачи в эксплуатацию секций 1-3. На сайте Квартал-авиа написано, что застройщик объявил о начале строительства секции Б2 и работы по закладке фундамента начнутся в декабре. Уточните, пожалуйста, какого года.
     
    DOSMOD нравится это.
  10. Mysik

    Mysik New Member

    Народ! Это капец!
     
    лютик нравится это.
  11. teremok

    teremok Active Member

    Ну, на остальных стройках ситуация принципиально не отличается. У нас не хотят активно зимой строить, это повышает себестоимость и т.д. Мы можем сколько угодно писать, звонить и т.д., но если застройщик не считает целесообразным что-либо менять в свей политике, нам ничего не остается кроме как ожидать сдачи первой очереди (секция 1-3). Сдадут ее вероятно в августе, думаю после сдачи продажа квартир пойдет лучше - тогда и стройка пойдет более быстрыми темпами. Думаю, 2014 год - сдача дома Б1, на счет Б2, извините - но боюсь даже предположить, когда это будет.cry
     
  12. VAVAN

    VAVAN Member

    Господа ОП, прошу обновить инфо в графике строительства, а также указать перечень работ, которые необходимо выполнить для введения в эксплуатацию корпуса А, спасибо.
     
    nagajna, investor. и лютик нравится это.
  13. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    Опять очередной перенос сдачи комплекса .
     
  14. oleg_t

    oleg_t Member

    Привет соседи. Как я и писал раньше, ключи от секции А получим не раньше августа - сентября. Теперь я всё больше в этом убеждаюсь. :eek:
     
  15. VAVAN

    VAVAN Member

    Господа, предлагаю не нагнетать обстановку - ждем график строительства, а там по обстоятельствам...
     
    лютик и nagajna нравится это.
  16. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Делаем ставки :0) ? Моя-ключи конец апреля-май. Через неделю две техпаспорт.Кажется 10дней даётся на подписание декларации.Днём ввода в эксплуатацию считается день подписания.Потом у них есть 3мес. на камуникации.А вот ремонт наверно не раньше начала лета(штукатурка и тд),дом должен прогрется :0( Делайте Ваши ставки господа(от отдела продаж тоже принимается) :0)
     
    ALEX_OL нравится это.
  17. teremok

    teremok Active Member

    Ну, ставки так ставки, только что на кону?
    1-3 секции - август 13;)
    4 секция - ноябрь 13:eek:ops:
    5 секция - июнь 14:eek:
    6 секция - сентябрь 14:mad:
    7-8 секции - ...:(

    Отдел продаж, у вас есть возможность аргументировано это опровергнуть :D
    Кстати, где отчет о проделанной работе?
     
    DOSMOD и ALEX_OL нравится это.
  18. VAVAN

    VAVAN Member

    Прям как дети :D
     
  19. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    А что остаётся делать:) каждый уже для себя гадает ну когда же.
    Ждём отчёт 4to napisano perom ...
     
  20. лютик

    лютик Member

    предлагаю сходить к экстрасенсу:D;)- может он ответит, когда мы получим ключики)))
     
    ALEX_OL нравится это.

Поделиться этой страницей