ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Покупатель
    По удалял посты, т.к. толку тут писать, вы все равно будете свою политику гнуть, это как при выборе авто(на форумах все с пеной у рта отстаивают свой выбор), когда мы инвестировали, таких форумов не было, информации о застройщике было ноль вообще, мы бегали по дому и спрашивали жителей Казацкой, 7. Что? Да как? В основном были не довольны, долгой отсрочкой, запуска газа, а застройщик железно нас заверил, что эта проблема 100% не повторится. Результат вы знаете....
    Если бы тогда многое знал, может и принял бы другое решение, теперь же, мы шпионы и провокаторы на этой ветке, так толку мне тут писать, покупайте, дерзайте....
     
  2. Опять ты за свое:)А у вас на ветке так красиво отписались сами же жители Козацкой 7 и 6.Хотя смотрю что ты там и по делу пишешь:)Я думаю что мы можем здесь общаться в другом духе,хотя по честному принял тебя вначале как левого агентика,который изначально поставил себе цель гадить.Здесь просто есть парочку таких,уверен ты и сам это заметил,честно сомневаюсь что они жители Козацкой или Европейского:)А вот из отдела продаж мне не отвечают.Завтра поеду туда сам.
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    На то и форум чтоб дискуссии вести, а не обсыралово друг друга, но у нас украинцев, так не получается, мы как политики: "во всем виноваты попэрэдныкы!"4to napisano perom
    Есть мнения и они у нас разные, не может быть все одинаковое, другое дело, какие выводы делаются...
     
  4. вот это по делу пишешь!:super:
     

  5. Добрый день. Извините за задержку с ответами.
    Планируемые тарифы в ЖК "Европейське місто". Если я правильно понял, Вас интересует т.н. квартплата. По сегодняшним подсчетам начальника нашего ЖЭКа тариф будет в пределах 3,40 - 4,00грн. с квадратного метра. Но, как Вы понимаете эта цифра на сегодняшний день далеко не однозначна. 3,40 - 4,00 это, можно сказать, базовый тариф. Естественно он может повысится как минимум по двум причинам. Первое - естественное повышение цен в нашей стране(инфляция). Второе - потребности и пожелания самих жителей комплекса, которые могут повлиять на формирование тарифа - например, охраняемая территория, видеонаблюдение... и т.д. Тарифы на газ, воду, электроэнергию регулирует государство.
    На сегодняшний день по "акции"(880у.е./кв.м.) продаются квартиры десятого этажа дома 1а и первого этажа дома 1б. По поводу акций на средние этажи(будут ли) точно сказать не могу, но с уверенностью могу сказать, что цена на квадратный метр в доме 1а скоро опять поднимется - полным ходом идут внутренние отделочные работы, в частности, работают электрики и штукатуры. В разгаре фасадные работы - утепление, покраска. Остекление витражными окнами. Также уже поднимается вопрос документов БТИ.
    Что касается третьего дома(1в). Действительно, в ноябре планируется начать строительство третьего. Котлован, фундамент, цоколь и т.д. На сегодняшний день нету цен на дом 1в. И по предварительному решению нашего застройщика третий дом не будет продаваться до определенной этажности - до 2-3 этажа, а может и выше.

    С уважением, Андрей.
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"
    (096)290-90-90
    (066)764-47-12
     
  6. Спасибо большее за ответ.Сегодня,завтра планирую у вас быть.А по поводу ваших темпов ребята,я уже писал,оч впечатляет!Да и подход у вас взрослый.А фасады действительно ли будут так подсвечиватся как на сайте есть картинка первого дома?
     
  7. Конечно же приезжайте.
    Да, этот макет подсветки точно отображает будущую реальность. Работы в этом направлении уже ведутся.
    evromisto.com.ua
     
  8. ФОТО-ОТЧЕТ Жулянская 1а.,1б.
    Отдел продаж
    383-44-44. DSCF2526.JPG DSCF2529.JPG DSCF2527.JPG DSCF2541.JPG DSCF2547.JPG DSCF2531.JPG DSCF2544.JPG DSCF2543.JPG
     
  9. Да ребята впечатляет!!!Смотрю этаж выганяют за 10-13 дней как то просто невероятно!!!13 октября начинали 5 этаж,смотрю уже 6 гонят,а год назад только забор начинали ставить.
     
  10. Кстати, да, Вы правы. В ноябре у нас, можно сказать, годовщина:) В прошлом году на этом участке только поставили забор. А сегодня уже полтора десятиэтажных дома на 470 квартир.
     
    Покупатель нравится это.
  11. Сейчас общаемся с друзьями по поводу вашей встречи вчера на Козацкой6.Вы там кстати тоже присутствовали:).Я думаю вам и самим стало понятно что все жители настроены хорошо и позитивно.Особенно всех впечатлил начальник жека,вежливый,грамотный,тактичен.А вот по поводу (типа)жителей Козацкой,которые загадили здесь всю ветку,то что-то их никто не знает,вы это не заметили?????У меня еще вопрос,Волошковую,Щасливую и Святошинскую,это тоже вы строите,или это разные застройщики???Там тоже везде фигурирует Савочка.
     
  12. Да, и я присутствовал на собрании. Действительно, очень конструктивно пообщались. Виктор Степанович (начальник ЖЭКа, кстати, имеющий большой опыт работы в ЖКХ г. Вишневого) прошелся по всем так или иначе поднимаемым на форуме вопросам и проблемам. Т.е. ЖЭК уже функционирует. Контакты налажены и в электронном виде, и в телефонном режиме, и конечно же в живую.
    Действительно, присутствовали далеко не все жители дома. Те кто были особенно недовольны, в том числе. Но я думаю, на данный момент все конфликтные вопросы исчерпаны и мы движемся в правильном направлении:)
    Ул. Волошковая, ул. Счастливая, ул. Святошинская - там тоже фигурирует фамилия Савочка, только Евгений. Это родной брат Дмитрия и Владимира. Семейный подряд:) Т.е. объемы строительства всем понятны:build:;)
     
    Покупатель нравится это.
  13. Андрей подскажите пожалуйста,сколько у вас еще продлится акция во втором доме на первый этаж?Мы сейчас усиленно продаем свою квартиру и нехочется пролететь:(yr9
     

  14. Этот вопрос регулирует непосредственно застройщик(инвестор). Пока речи о поднятии цены нет. Обещаю за 2-3 недели до возможного поднятия поставить Вас в известность.

    С уважением, Андрей,
    Отдел продаж "Европейське місто"
     
  15. Большое спасибо:)
     
  16. tamalla

    tamalla New Member

    Что-то смотрю дискусии прекратились, так не интересно...
    Новостей как нибудь хотелось бы, как там, что там??? :negative:
    P.S. Очень жду фото!
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Мы подписали договор на двушку в 1а :super:
     
  18. В близжайшие дни подписываю задаток на свою квартиру и вношу в 1б,на первом этаже.Так что будем дружить домами:super:
     
  19. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Вопрос к представителям застройщика.
    Когда планируете начать строительство внутрикомнатных стен в доме 1б? Очень хочется посмотреть реальные размеры квартиры и начать планировку интерьера!! ;)
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Договорились :beer:

    У Вас детки есть?
     

Поделиться этой страницей