ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Когда по дому 1А будет сделана до конца крыша (три слоя обещаной гидроизляции или хотя бы один слой именно над квартирами 4.10.1 и 4.10.2 - там нет куска
    гидроизоляции), состоянием на какое число?

    опять дождь... у меня на 10м этаже вновь будут мокрые стены... они только просыхают, как вновь мокреют... не могу приступить к ремонту... дайте, плизззз, ответ...
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Да, у нас 2-месячная малышка ) Ну проблема решаема - обогревателями и бойлером, дорого правда решаема :confused: Поэтому и жду ответа по газу, чтобы знать - тратить деньги или нет.
     
  3. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго вечора.
    Розпочати облаштування "асфальту" між будинками 1а та 1б планували сьогодні, але так як за вікном дощ -приступимо як тільки зможемо(по погоді). Завершити плануємо до кінця вересня.
    Газ - до середини жовтня.
    Ліфти почнуть працювати у тестовому режимі приблизно з 15 вересня(завершення монтажу).
    В звичайному режимі - з кінця жовтня.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Dima i Gala нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    понятненько + еще пару недель на форс-мажор, значит надо запасаться обогревателями и ставить хоть какой-нибудь водонагреватель. Мы наверное поставим проточно-накопительный на 15 л.
     
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    газ до середины октября-это сильно. Хотя, если подумать- наверное нет возможности. Смысл откладывать, зная что получишь массу негатива. Надеемся, года через два эти наши ожидания нас улыбнут. Придется собирать по друзьям обогреватели, ковры-делать юрту, вырезать из дерева божков солнца и тепла , раскуривать трубки и дззззинь-дзинььь...молиться)
    Хорошего всем вечера и настроения- это мелочи!
     
    Dima i Gala нравится это.
  6. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Совсем недавно слышал сроки по газу конец сентября и то, якобы с преувеличением...уже +2 недели, а что будет ближе к середине октября?! Короче, понятно, слов никто не держит! 4to napisano perom
     
    3anat нравится это.
  7. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    мне кажется паниковать еще рановато, ведь работы по газу действительно ведутся..... сама видела...
     
  8. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    а потом будем перепродавать их 1б ;)


    а это не паника, а возмущение и если молчать, так и до декабря дотянут!
     
  9. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    молчать не надо, а вот месяц до строков застройщика добавить можно.... хотя всем нам это конечно не приятно.
     
  10. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    А Вы когда переезжаете?
     
  11. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    завтра начинаем
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Ну значит у Вас все подготовлено, а я не хочу тратиться и обрастать этим хламом (его то девать некуда) + дополнительные затраты на установку всего и оплату по повышенным тарифам за эл-во. Кстати, сегодня в квартирах было очень холодно, а значит уже нужно отапливать, чтобы спать.
     
  13. 38kab

    38kab Active Member

     
    TheDreamMaster и Михаил С.К. нравится это.
  14. Вложения:

    • DSC_9357.JPG
      DSC_9357.JPG
      Размер файла:
      67,3 КБ
      Просмотров:
      424
  15. ChestrOd

    ChestrOd Member

    +1


    ?????
     
    OStern, Dima i Gala, 3anat и ещё 1-му нравится это.
  16. OStern

    OStern Member

    хе-хе, жаль дата не скопировалась) и самое главное, что всегда было "согласно графика")))
     
  17. ChestrOd

    ChestrOd Member

    8 августа пост 1514
     
  18. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    Здравствуйте!
    А в каком подъезде начали стяжку делать?
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Только что ехали к сестре помыться (они пока на отдыхе). Спускались с 8 этажа в полных потемках, с грудным ребенком на руках... При этом плитка где-то положена, где-то нет, где-то просто на полу валяется. Ну неужели нельзя сделать временный свет?!! Или вы ждете пока кто-то споткнется и переломает руки-ноги?

    Ну и болото во дворе после дождя тоже очень радует ((( А его месить, я так понимаю, еще не одну неделю...

    Ну и сыро, ооочень сыро :( Все влажное в квартире. Это уже не претензия к застройщику, это просто поплакаться :(
     
  20. Kati

    Kati Well-Known Member

    Добрый день! Я житель села Крюковщина, читаю эту ветку, периодически комментирую. Прочитала Ваш вопрос о светофоре. Дело в том, что эта дорога настолько загружена в часы пик, что установка светофора напротив Жк кажется просто нереальной! Трафик тогда остановится полностью. Я каждое утро еду по этой дороге на работу и пробки там уже есть, а вот что будет зимой, увидите сами. Плюс ближе к магазину КУТ есть пешеходный переход, зачем тогда светофор? Чтобы в частный сектор ходить? Чтобы дойти до магазина, можно пройтись по этой стороне дороги, а там благополучно ее пересечь по зебре.


    Это реально сложная проблема. Самостоятельно ЖК не имеет права установить его, нужно разрешение сельсовета, а сельсовет его наврядли даст, так как и так вечно пробки, можете почитать мой комментарий выше. Напротив магазина КУТ есть пешеходный переход.


    Проблема, но реально. Ближе к окружной есть большой магазин Рыбный Мир и находится там около 2 лет. Поверьте, там тоже много авто. и все как-то выезжают. Не ставить же на этой несчастной узкой дороге светофоры возле каждого объекта..
     

Поделиться этой страницей