ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    плитка у дома Д, это вообще бред, кто придумал ее туда пихнуть... Снег или дождь и добраться к подъезду и к лифту это как конкурс: доберись живой.
     
    Алеся 100 и masterkad нравится это.
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста кто недавно покупал квартиру,какая процедура этого дела? На что нужно обращать пристальное внимание?
     
    Evgenika нравится это.
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а какая разница какая страна и где кто раньше жил...???
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    ittek, Вас невозможно читать. Вы школу закончили?
     
    Златока, Anna_S, Serjio и 3 другим нравится это.
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да ни на что там не обратишь внимание. Ведут к своему нотариусу, говорят, сколько башлять. Все. От тебя ничего не зависит) Собираетесь купить? В какой очереди? Однушку, двушку?


    Наверное такая разница, что работа нашего ЖЕКа это не вопиющее недоразумение на фоне миллионов образцовых ЖЕКов по всей стране. Жили в совке, в ЖЕК вообще фиг дозвонишься и узнаешь хоть какую-то инфу. А тут, пардон, прикупили метры в пригороде в эконом классе (да, да, и я с вами тут прикупил этот эконом класс), а пафоса, вроде на Печерске пентхауз взяли, и звоните с Верту личному консъержу...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    зоечка, Учасник, Sovetnik и 2 другим нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    mamami9
     
    Мыкыта Егерь и Evgenika нравится это.
  7. SvetaStar

    SvetaStar Member

    :super::bravo:
     
  8. ittek

    ittek Member

    Хз,может и не окончил, купил.просто пишу с телефона и в пробке за рулем.извените за мою граматику.
     
    Алеся 100 и Kaa нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    как бы "краник не держит" это я о физиологии. или в памперсе сидеть нужно?
     
  10. ittek

    ittek Member

    Да к стати,я Вас лично и персонально не просил читать то что я пишу.но раз читаете то спс.
     
  11. Other

    Other Well-Known Member

    Как всегда, всё очень просто и немного смешно…))
    Оказывается, что бы оправдать разрекламированный, но в нужный момент бездействующий «сервис», на обесточенный IP телефон очень даже можно "дозвониться"...
     
    Алеся 100, Учасник, ittek и ещё 1-му нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    :super::bravo:


    Я звонила когда уже свет был. А Наташа еще тогда когда я в зале пыхтела. Разница в порядка 1,5 часа.
    За внимательность 5 а вообще то все как обычно hyligan
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    поделитесь секретом... как без дырок получилось?
     
  14. ittek

    ittek Member

    Я зарание завел наружу два кабеля на всякий случай для интернета и телика,думал пусть будет и забыл про него а потом вспомнил причом случайно))))они подключили к интернет кабелю.
     
  15. GRAF

    GRAF Member

    кто может сделать группу в вайбере ?
     
  16. GRG

    GRG Well-Known Member

    Это один из универсальных советов всем, кто делает ремонт: но пожалейте пару сотен на несколько кусков витой пары, и выведите ее из квартиры. Лишним не будет точно, поверьте. Домофоны, интернеты, камеры... Мало ли что.
     
  17. ittek

    ittek Member

    Ну вот хоть кто то групу поддержал, кому интересно пишите Вашы номера в личку я создам,просто всякое в жизни бывает а так будет оперативная инфа,главное спам блочить сразу и все, а так всегда будем знать есть ли интернет,вода,свет,не дай бог надо помощь срочная,мы живем в 21 веке прогреса, а пофакту если кому то плохо или не дай бог проблемы, кому звонить у кого спросить а так кинули кличь и мамоли сегодня помогли Вы а завтра может Вам помогут,сейчас такое время что если ты один ты не кто а если Нас много то мы сила,и поговорить и посоветовать,сайт круто ,здесь мы болтаем говорим,но вдруг кому то надо помочь авто завести,дрель отдолжить,телик настроить и.т.д., это не будет болталка как здесь а реально будем писать кто может помочь ,посоветовать быстро и по делу.


    И не кидайте сразу камни кто против,просто предложил. Кто будет писать номер пишите и имя.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2016
    Anna_S, masterkad, Yujin_yujin и 6 другим нравится это.
  18. ittek

    ittek Member

    Группа создана, нас уже 53 человека......


    Я знаю что последние годы восприятие соседской помощи существенно изменилось и у нас сейчас больше действует правило:моя хата скраю не чего не знаю, я же хочу что бы мы помогали друг другу,веть как показует практика соседи это те кто рядом и бытовые проблемы у нас одни и те же,многие как я вижу по номерам не месные потому иногда даже банально поднять тот же диван не скем.всем спасибо и удачи в такой солнечный и теплый день.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Я жалею, что во время ремонта не предусмотрел витую пару под смарт ТВ в каждую комнату. Вай Фай подтормаживает. А вот бесполезный телевизионный кабель вывел к двери по старой памяти для всяких "Кабель Волей", которых тут нет и не будет.
     
  20. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Эконом, или комфорт класс. Рассуждать на эту тему не хочу. А вот Крюковщину-сити вы зря обидели))) Посмотрим через пять лет, что будет выглядеть респектабельней, Печерск с его преимущественно хрущевками и панельками, или мы.

    Нет, центр Киева - это не Рио-Де-Жанейро.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
    Evgenika и Triksi нравится это.

Поделиться этой страницей