ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Камера покажет, как какой-то мужик в чёрном (на лице маска, балаклава, что угодно... ) садится в машину и уезжает...
     
    GRAF нравится это.
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    [​IMG]
    Я к тому, что при организации охраны, закрытая территория обязательна. Некоторые же утверждали обратное.
     
    masterkad, Manticore и GRAF нравится это.
  3. GRAF

    GRAF Member

    Я к тому, что при организации охраны, закрытая территория обязательна. Некоторые же утверждали обратное.[/QUOTE]
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Сегодня утром, возле подьезда обнаружил, что у одной соседской машины разбито стекло заднее. (((( Пппц...
     
  5. Liliana

    Liliana Member

    Сори, дезинформировала Вас. Муж прислал текст через вайбер с фейсбука, а я уже обрадовалась, думала смс-ки, все выяснилось позже вечером :)
     
    Evgenika нравится это.
  6. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Сегодня утром возле 1А 1пар., и возле мусорки!!!! КУДА НЕСТИ ДЕНЬГИ ЗА ОХРАНУ!!!!!
     

    Вложения:

  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Походу народные дружины организуются быстрее, чем суперский охранный комплекс...
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так шо пора уже расчехлять и смазывать?
     
    Evgenika нравится это.
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    И повязки на руки.... и свистки!
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    перехрестилась и сказала спасибо Богу что моя машинка на ремонте(((
    всем сочувствую...
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Чисто гипотетически... Представим, что охрана уж есть, и такое вот случилось... Охрана ущерб возмещает? Очень любопытно было прочесть об этом в договоре о предоставлении охранных услуг...
     
  12. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Чисто гипотетически мы можем трындеть тут вечно!!!
     
    Dom_1, Таша Строгая, Evgenika и 3 другим нравится это.
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Машина то вечно в ремонте не будет.А вот лиса в курятник уже повадилась.
     
    Evgenika нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    нужно как можно скорее прочесать все ближайшие парковки и дворы... просмотреть все хонды акорды этого же цвета... даже с чужими номерами...
     
  15. yestruth

    yestruth New Member

    Это сделано для тех кто против охраны, и вот теперь они готовы нести!!!
    Люди, задумайтесь! Читая форум, уже давно, заметил одну странность - на пике разговоров (сборов) по поводу пропихивания охраны от застройщика возникают подобные ситуации (да сами посмотрите наконец то!) Сначала сняли колеса у кого то (кирпичики помните?) и после очередных неудачных попыток продвинуть охрану побили стекла (возле первого подьезда! пролистайте форум!). Потом затишье, аж до выбитого стекла в подьезде...но ето другая история. Я конечно мог что то пропустить, добавьте. И вот опять - сборы по реализации охраны, пока достоверно не ясно какой она будет и что будет делать, и теперь якобы жители просят застройщика увидев красивые шлагбаумы у соседнего дома - и что бы дожать все это - якобы угон (не подтверждено - кто видел полицию или опрос участкового?) и сегодня побитые стекла! Я сочуствую тем владельцам, но такова реальность - если сами не соберемся и не сделаем как надо, нам навяжут и будем вечно переплачивать, и не только за електричество. Делайте выводы.
     
    Dima i Gala нравится это.
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Слишком толсто троллите. Астанавитесь)


    Частный сектор ... Это нереально ...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
    Evgenika, gamelin и shevchuk нравится это.
  17. shevchuk

    shevchuk Active Member

    А Я никогда и не был против ОХРАНЫ! Просто отошел от тролинга и всяких споров. Так как сам являюсь автомобилистом то я хочу любую охрану. И если подсчитать затраты на востановление стекла, плюс нервы, то я выберу хоть минимальную но охрану и не важно за 100 или за 99 грн.
     
    Evgenika, Учасник и bevy нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    почему...
    они могли ее спокойно перегнать во дворы, например, Пионерского квартала...
    нацепить левый номер и оставить пока все поутихнет... а потом прийти через пару дней и спокойно забрать...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  19. masterkad

    masterkad Active Member

    Або ви ТРОЛЬ(схиляюсь до цього варіанту) або доросла людина, яка в казки вірить! Хто буде збиратися, хто організує в кого є на це час???
     
    Evgenika нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну разбить просто окна... еще можно поверить...
    но спулить авто... это не цацки пецки... просто так... лишь бы запугать... машины не воруют...
     

Поделиться этой страницей