ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Holder

    Holder Active Member

    Соседи, добрый день, а что это я уже несколько дней наблюдаю свет на первом этаже дома 1а, как раз над магазином. Насколько я понял, все таки к нам заходит какой то супермаркет (вижу, что идут ремонты)? А что же тогда будет с "наш край"?
     
  2. ittek

    ittek Member

    Вопросик к тем у кого электрокотел(дом Д) ,какое у Вас давление воды и при какой температуре, у меня при 65 градусах давление почти 2 ,вот и думаю не много ли это.
     
  3. GRG

    GRG Well-Known Member

    Какое было в холодном состоянии ? Если в холодном 1-1,2 , а при нагреве поднимается до 2х - надо проверить расширительный бачек (может быть спущен воздух). Если в холодном состоянии выше 1,2 - стравить немного нужно.
     
  4. ittek

    ittek Member

    В холодном не знаю,переехали как неделю,котел был включен,просто в самом начале чел.... что подключал сказал что в системе не должно быть больше 1.9-2,0 вот и думаю,просто когда были морозы хотел включить на 80 градусов но побоялся веть давление полезло вверх ,в инструкции написана рабочае давление не больше 0,2 мпа,я вроде перевел выходит 1,9 атм,хотя и странно веть датчик на котле не в Мпа а в атм. Давлении,а как стравливать с батарее?там наверное клапан есть??


    Просто я хочу понимать нормальное допустимое давление котла? Что бы не переживать
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  5. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Я очень надеюсь что к нам наконец зайдет приличный супермаркет. "Наш Край" совсем не наш )) у меня о нем исключительно негативные впечатления. Скудный ассортимент, явно завышенные цены и частенько просроченыйе продукты. Ассортимент даже не то что скудный, а скорее направлен на строителей нежели на жильцов.
     
    Dima i Gala, Evgenika, gamelin и 3 другим нравится это.
  6. Liliana

    Liliana Member

    А какой в нашем крае персонал... ммммм....закачаешся. Между собой, не стесняясь покупателей общаются на отборном мате.
     
  7. Alexander007

    Alexander007 Member

    Всем привет.
    Кто ездит мимо ТЦ Украина или жд Вокзала каждое утро ?
    Идеальный маршрут - наш ЖК и до ст.м Золотые ворота

    Выхожу в 7:20-7:40 каждое утро (если добираюсь на маршрутке).

    О цене договоримся в личке, пишите :)
     
  8. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Просто "край". Накрутки на продуктах до 3-5 грн. на позиції, якщо порівнювати з Сільпо чи Фуршетом.
    Думаю при відкритті нового супермаркету Край або загнеться, або стане більш адекватиним.
     
    Evgenika нравится это.
  9. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    При открытии супермаркета я бы на месте собственника магазина закрывался сразу т.к. перспектив тягаться с большим магазином нет. Хотя конкуренция пораждает позитивные изменения для потребителя!
     
  10. GRAF

    GRAF Member

    Соседи, добрый день, а что это я уже несколько дней наблюдаю свет на первом этаже дома 1а, как раз над магазином. Насколько я понял, все таки к нам заходит какой то супермаркет (вижу, что идут ремонты)? А что же тогда будет с "наш край"?



    строители сказали что будет фора
    открытие планируется на февраль:hello:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Ok_sanchik, Evgenika и Юлия7 нравится это.
  11. Liliana

    Liliana Member

    Вот блин, я так мечтала о Сильпо под боком :( с вкуснячими сырами и вином :)
     
    Ok_sanchik и Evgenika нравится это.
  12. Dest

    Dest Active Member

    фора...abzacabzacabzac
     
    Пчёлка и gamelin нравится это.
  13. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Сусіди, ніхто не знає чому входи в будинок 1б досі не накриті? 1 Б - єдиний будинок на все Евромісто без накритих входів в підїзд. Це така економ-експерементальна версія? Чи по феншую вони там не підходять? Все надіюсь що забудовник хоч якийсь лексановий козирьок повісить, як над підвалом, а то незручно якось.
    Не по європейськи. Недавно повісили домофон, так на нього вода прямо по стінах тече.
     

    Вложения:

    Evgenika и Алеся 100 нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    фора и сильпо одна контора с 1 хозяином)


    меня настораживает момент, чтоб потом наш край загинаясь не превратился в наливайку, они и так уже не блещут контингентом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  15. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Фора не самый плохой вариант, это эконом версия Сильпо - один холдинг. Для Сильпо мы не подходим как целевая аудитория.
     
    Evgenika нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у него есть шанс выжить... если он будет круглосуточным... цены там соответствуют...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  17. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Могу предположить что не монтируют подключают домофоны т.к. в доме Б стоят металлопластиковые двери. Скорее всего заменят на металлические и после этого подключат.
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Jedem das Seine.Гаштеты тоже нужны, для люмпена,а их тут тоже есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    Evgenika нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в доме 1А двери такие же... и в пару подьездов домофоны есть давно...
     
  20. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Тогда мои догадки не оправдались (
     

Поделиться этой страницей