ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Кусок валяется.А вот влагостойкий или нет не знаю.
     
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    это у нас только интернет вот так работает (никак) последнюю неделю? ну через раз страницы открываются и провалы.. айпитиви вообще невозможно смотреть.
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    меня как всегда закидают камнями, но у нас нормально работает, дом 1А. Айпитиви не смотрим, о нем сказать ничего не могу. Попробуйте подключится напрямую по шнурку. В идеале если умеете менять мак сетевухи, то подключится без роутера, так можно отсеять дело в роутере или на линии, дом дому розня всетаки.
     
    Kriss нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    роутер в порядке, он новый. напрямую подключен стационарник - даже ютьюб не работает только на 144 качестве. думала может у кого-то такое же.
     
  5. Я считаю, что нам нужно кабельное телевидение в Евромисто протянуть. Айпитиви - это полное г..мно! То работает, то не работает, то зависает, то скорости не хватает. Неужели никакому кабельному оператору не выгодно к нам кабель кинуть?
     
    vlad-Evromisto, Serjio, Dest и ещё 1-му нравится это.
  6. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну роутер даже когда новый, увы может и неверное работать, не говоря уже еслибы вывод делался только по вай фаю, слишком много факторов влияющих на сигнал. Но всетаки былоб в идеале шнурок втыкнуть не через роутер а непосредственно комп. Недавно выкладывали фото щитовой в доме Г, там такая призабавная скрутка была, это тоже может быть причиной таких провалов. Но если причина не в квартире, то это проблема евролана. Но так как там есть оператор, любящий говорить: дело в вашем роутере, то лучше всего иметь сразу аргумент что дело не в роутере, напрямик тоже не пашет (самый забавный мой звонок туда был связан с этим милым универсальным ответом, пришлось предложить оператору выбрать из роутеров в наличии, аргумент сразу отпал). Но с другой стороны можно сразу им и позвонить, вдруг проблема повсеместная по дому.
     
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да, буду дозваниваться. у мужа комп воткнут просто в сеть - не могли вчера даже кино посмотреть нормально . может где-то скрутка раскрутилась )
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Никого сюда не пустят ... Монополия.
     
    masterkad нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Последние дня три по вечерам в районе отдела продаж(так по крайней мере слышиться) с остервенением ревет машина,по звуку как глушитель с прямотоком.И судя по всему на месте,не едит.Кто то купил и хочет,чтоб соседи оценили?Или мне одному этот рев по вечерам слышен?
     
  10. Vivien

    Vivien New Member

    У меня начали трескать стёкла на окнах. Дом В. У всех все хорошо?
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Слышала позавчера, вчера как-то не обратила внимания

    По поводу гипсокартона - поделитесь? ) если еще и кусочек профиля есть, было бы вообще супер )
     
  12. Тогда надо от Евролана потребовать организовать кабельное ТВ.
     
    Serjio нравится это.
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Свисти,дам.Може и профиль есть не знаю.Лежит в кладовке.Как надумаеш скажеш выскочу выдам.
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Немного повеселел. image.jpeg image.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    Evgenika, Пчёлка, Алеся 100 и 6 другим нравится это.
  15. ittek

    ittek Member

    Доброе утро ,интересно а есть кто с форума з дома Д 1 парадное ?
     
  16. Soulless

    Soulless Member

    1б, торрент позавчера тянул весело со скоростью 10-12 Мб/сек
     
  17. Liliana

    Liliana Member

    А кто знает, что с салоном Волошка? Завял? Третий день дозвониться не могу. Вчера вышла, хотела без записи попасть, двери закрыты, висит стандартный график работы... А так радовалась, что далеко на маникюр бегать не нужно :(.
     
  18. Soulless

    Soulless Member

    в субботу стригся, работали
    может не смогли доехать девочки по такой погоде?
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну по поводу маникюра точно скажу, что когда делала его 30 числа, Надя просила потерпеть со следующем приходом после 10, так что я так поняла ее не было.
     
  20. Liliana

    Liliana Member

    Странно, но сегодня я тоже им не дозвонилась, хотя у всех каникулы уже закончились. Видимо не хотят работать :), а зря :). Хоть бы маленькую записочку к двери прицепили :)
     

Поделиться этой страницей