ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. как показывает практика, даже если сказать, это особо ничего не меняет. не знаю, как там новоиспеченная диспетчерская служба жека, которая обещает все по бырику решать, но раньше если на прямую говоришь - никто ничего не делает.
    хотя не могу не согласиться, это именно оно, обслуживание, которое оплачивается, и которое не требует напоминаний. так сказать, базовый сервис. каждый раз звонить изза перегоревшей лампочки - фигня какаято.
     
  2. masterkad

    masterkad Active Member

    В б. 1Д після відвідин жека, лампочки замінили через 2 дні!!! Але ми і платим 4.9грн/м2 тому і сервіс кращий) Підключайте дорожчий тариф буде вам "сервіс")))
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  3. чегото мне кажется, что сервис - это когда тебе не надо думать о том, что чтото надо менять или чинить. а когда этим занимается организация, которой платятся деньги. и разница в 50 копеек на метре тут вряд ли играет роль.
     
    Sanya3 нравится это.
  4. Sanya3

    Sanya3 Member

    Пусть примут пост как конструктивную критику или как обратную связь.
    К сожалению, есть недоработки в работе сапорта,и услышать о них- неприятно, но от того что о них молчат или на фоне реальных красивых дел незамечают - не добавляет комфорта и может привисти к еще большим проблемам.Это для организация эффективной работы, так сказать.
    Говорить в жэке,ИМХО, малоэффективно, много своих планов и много посетителей ежедневно, велика вероятность забыть.
    Тут впору книгу предложений заводить.Или в бумажном или електронном виде.Второй вариант - хуже, хоть и более современный, забросают хламом и спамом так, что дельное предложение,просто утонет в горе мусора.ИМХО,тоже.
     
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а у нас вырвали доводчик с железной двери сегодня :(

    кстати просила жек починить вторую белую дверь на протяжении месяца 5 раз (3 по телефону и 2 раза лично) - глухо. надеюсь эту хоть починят, а то совсем будет не комильфо
     
  6. volodyau

    volodyau Active Member

    Нужно купить импортную лампочку, филипс, например, на кторой напряжение указано 230 Вольт (до 10 грн стоит) и вкрутить. И будет вам счастье. А то жек жлобится, покупает отечественные лампы самые дешевые, а они по старой традиции на 220 вольт расчитаны и с нашими скачками до 250 просто выгорают, от чего в подъезде темно потом)
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    :eek:а как же я???? а мне премию?
    похлопочите и за меня.
    а Ваш труд вряд ли хозяин оценит... так... слабенькая троечка.
    учитесь у нас. коллектив дружный слаженный :hello:. совпадение? вряд ли..
    что самое прикольное одни пишут эту херню об "агентах" другие на это ведутся.
    и что интересно вопят об "агентах Савочки" исключительно темные лошадки. и исключительно спод тишка. строго с под ника... совпадение? вряд ли...
    почему не прячутся эти самые "агенты"??? что Женю , что меня, что Наташу знают многие. многие знают что эти все нападки не более чем фигня на постном масле. даже с той же "опонентом наткой) мы знакомы лично. мнения наши часто не совпадают. но это не мешает нам быть нормальными соседями.

    такая (ф)от новогодняя присказка. сказка впереди
    (В. Высоцкий)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Учасник, Evgenika и Тома anjel нравится это.
  8. Эвелина1

    Эвелина1 New Member

    Читала ранее на форуме сообщения о низких потолках 2.50м. Поделитесь пожалуйста так ли это, а если так, то одинаково ли во всех домах. Также интересует остекление, выглядит конечно круто, но как сейчас температура в квартирах, не холодно ли из-за окон?
     
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня 2.47 с одной стороны и 2.45 с другой стороны комнат было (кривые плиты) но в доме А говорят 2.70. может в том что возле дороги, 2б - тоже повыше. а в остальных да, 2.50 и ниже, смотря как плиты лежат. в квартирах температура зависит от планировки и от того, сколько живет рядом уже соседей с включенным котлом. ну и еще от того сколько себе поставишь градусов. я держу чтоб было 18-20, с минимальным расходом, но мне так комфортно, я люблю в кофте зимой походить ) думаю размер окон мало влияет если они хорошо поставлены и не продувают, у нас же не норильский автономный округ )
     
  10. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Почему потолки низкие? Обычные потолки. У меня такой же высоты в старой чешке были. Честно, даже не обратил внимания при просмотре и покупке квартиры. Высота достаточная. Что касается окон, у меня в квартире действительно самая тёплая комната - спальня с обычным окном. Там где панорамные окна холоднее на 0,7 градуса.
     
    Evgenika нравится это.
  11. сегодня видел в доме В подъезд 1 - доводчик шатается на соплях, не сегодня завтра отвалится нафиг. евролан на звонки не отвечает, выходные видать. а вообще доводчики херово поставили, да и очень паршивого качества.

    а что хлопотать? Ваши писания давно никто не воспринимает иначе, как истерию.
    если Вам за них и платят, то это деньги на ветер.
    вот Евгенику надо брать на работу с недовольными жителями в штат. по части увещивания она, кажись профи. еще и бухгалтер. небось спецкурсы проходила.....

    да что Вы заладили про эти игры "знаю-не знаю"... Вы хоть в курсе, сколько в комплексе квартир? это сколько людей? всех знать не возможно физически. или у Вас как у жителя первого дома есть какието особенности или база всех жителей с фото?? или мне срочно бежать с Вами и с Евгеникой и с кем еще там знакомиться, чтоб Вы меня знали и ненавидели лично? спасибо огромное, но мне Вас на форуме достаточно, не хватало еще встречать под домом и знать, что это именно Вы тот человек, который гонит такую чушь на форуме....

    да, потолки 2,50 и меньше у всех, кроме 1а. (может 2а, но кто его знает). если обшить потолок из гипсокартона и выравнивать стяжку, то будет еще меньше. кто не привык к низким потолкам - тому мешает такая высота.
    окна тепло держат вроде норм, но тоже могут быть нюансы по установке. но этого сразу не заметишь, только уже пожив. есть личный пример, но уже задолбали нападки, что я тут весь такой недовольный. залил силиконом, жить можно.


    ах да, и снова нет воды. наверное ветром ее сдуло.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    vlad-Evromisto нравится это.
  12. excieve

    excieve Active Member

    Воды нет видимо по тому, что в части комплекса опять нет электроенергии. 1Б и уличное освещение как минимум.
     
  13. aleksy

    aleksy Active Member

    Дом 1а и 1б без света, очередные успешные выходные.
    Пропал в аккурат к полночи, наверное к Новому году готовятся
     
  14. mss

    mss Well-Known Member

    :wall:
    ой как все плохо. как все запущено... Вы мне глаза прям открыли.
    что? действительно все так плохо?? жизнь в ЕМ невыносима.


    почитать только форум:eek:
    1. иногда пропадает вода
    2. свет!!! тоже иногда мигает.
    3. представляете???? доводчик!!!! оторвали.


    а все хорошее что есть, не более как самообман и самовнушение.
    теперь я однозначно уверен.
    любой! оставивший хороший отзыв-это человек отдела продаж, жека, или самого застройщика.
    тот кому нравится комплекс-предатель и редиска.
    все купившие здесь квартиры темные, и обманутые люди.
    большое Вам спасибо за коррекцию моего сознания. :beer:


    вот теперь я абсолютно уверен, что вода в душе , светящаяся лампочка... на фото сделанных только что (ДОМ 1А) -это плод моего больного воображения.
    ничего этого на самом деле нету, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
    Evgenika и Тома anjel нравится это.
  15. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    - 10/11 этажи - у нас потолки 2.70, остальные 2.50.
    Но что-то мне кажеться, что вы приглядываетесь ко 2-ой очереди, так там может быть все иначе.
     
  16. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Это из за сильного ветра опять замкнуто провода и вырубило подстанцию. Я один раз своими глазами видел как это происходит. Я не уверен, но кажется замыкает в районе лайтбокса "европейское мисто". Откуда то с верху целый салют искр и потом темнота в первых двух домах и уличное освещение не горит.
     
  17. mss

    mss Well-Known Member

    к сожалению 1 А и Б "висят" на десятке "воздушке", отсюда и большинство отключений.
    искры в раене трансформатора, в частном секторе, на столбе , напротив вьезда в ем.
    остальные дома на второй линии. на подземном кабеле. им больше повезло чем нам.

    но мои "видения" пока не исчезли.нет у нас ...в 1А темноты
    свет и вода все еще мне мерещатся.:SOS:
    цепануло видать меня так, что не только глазами вижу..но и в онлайн камерах глюки видятся.1А и 1Б "светят".
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    vlad-Evromisto нравится это.
  18. excieve

    excieve Active Member

    В 1Б 10 минут назад включили.
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    хм... а у меня свет не пропадал. в 1А. сижу с 8 вечера работаю, при свете


    а потолки... у нас в 1А 2-70 и теперь мне у знакомых в хрущах, где 2-40, реально потолок на мозги давит. а раньше жила - нормально было ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
  20. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Хм, взял рулетку и померял. У меня потолок 2,46 м сейчас. 4 см "украл" гипсокартонный подвесной потолок и ламинат с подложкой. Даже и не задумывался про это. Мне кажется, что высота достаточная, что бы "не обращать внимание" на потолок. Вообще, чем выше потолок, тем больше кубатуры воздуха надо прогревать зимой, с учетем того, что тёплый воздух подымается под потолок.
     

Поделиться этой страницей