ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Питання з водою буде вирішене до кінця слідуючого тижня.
    Монтаж ліфтів плануємо закінчити до вересня.
    З повагою, ЖК ""Европейське місто" .
     
  2. ChestrOd

    ChestrOd Member

    Уважаемый застройщик!
    А как дела с газом?
     
    Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  3. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Здравствуйте! А запуск?
     
  4. Patrick

    Patrick New Member

    Уважаемый застройщик! Сориентируете пожалуйста по срокам сдачи дома 1б. Ато у меня по договору стоит дата до 31.07.2013, и кода заежжает БТИ. Спасибо!
     
  5. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Ув. Соседи особенно мамочки, кто-то уже узнавал по поводу садика, куда можно будет осенью отдать ребенка. Потому, что слышала, что в Вишневом и Крюковщине мест нет.
     
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Газ до будинку по вул. Жулянська, 1А буде підведений згідно графіку- до кінця серпня.
    Ліфти (після"ввода"в експлуатацію) будуть працювати в тестовому режимі (зв"язано з тим, щоб не сталося "перегрузки" при перевезенні буд. матеріалів).
    Обміри БТІ в будинку по вул. Жулянська,1б - кінець серпня. Підключення до комунікацій - кінець вересня.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    alexs и Dima i Gala нравится это.
  7. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Ребята, ну что Вы сказки сочинять начинаете.... какой перегруз, если в лифтах Otis стоят датчики перегруза и он с места не двинется, пока не выставишь кого-то или что-то!!!!! Если назвались "Европейське місто", так давайте о людях в первую очередь думать, а не наоборот. Обшили их внутри и все счастливы и довольны, а то получается, что причины находите, а не задачи решаете!
     
    AndroidG, Evgenika, Dima i Gala и 3 другим нравится это.
  8. OStern

    OStern Member

    а что вообще с газом? что и как? до зимы успеете в 1б?
     
  9. KMM

    KMM Well-Known Member

    Еще бы жильцов с 'европейским' образом мышления найти, которые в ПАССАЖИРСКИЕ лифты не станут пихать мешки с цементом, листы гипса и шкафы при переезде - сразу бы гармония наступила...
     
    Серега_я, natka, Patrick и 3 другим нравится это.
  10. SvetaStar

    SvetaStar Member

    м-даааа ... куда уж тут без совкового мышления.... "всё на горбу рабочих ... вперёд и с песней!"
     
    Tanya&Sasha нравится это.
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну, тут у кого уж на сколько 'мышления' хватит... Лебедки есть, блоки различные. Любителям можно и на горбу
     
  12. Добрый день. Хорошая новость - прокладываем газовую магистраль к ЖК и, в первую очередь, к дому 1а! Также продолжаем все работы по 1а, 1б, и 1в с прежними темпами. По дому 1г - завершена подготовка котлована, готовимся устанавливать краны и приступать к строительству 4-го дома! Полный фотоотчет на нашем сайте : www.evromisto.com.ua
     

    Вложения:

    • DSC_8926.JPG
      DSC_8926.JPG
      Размер файла:
      215,9 КБ
      Просмотров:
      411
    • DSC_8922.JPG
      DSC_8922.JPG
      Размер файла:
      152,6 КБ
      Просмотров:
      461
    • DSC_8937.JPG
      DSC_8937.JPG
      Размер файла:
      177,1 КБ
      Просмотров:
      484
    alexs и daisy нравится это.
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Бог с ним, ремонтом, мне интересно как я коляску с ребенком буду на 8 этаж каждый день переть...А у нас 19 августа переезд без вариантов.

    И все же, отдел продаж, когда запустят лифты не в тестовом режиме в настоящем европейском ЖК, где все для людей?
     
    Dima i Gala нравится это.
  14. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Вот так, борьба началась:))
    А работа кипит
     

    Вложения:

    Evgenika и OOO нравится это.
  15. fred

    fred Member

    Думаю, що ЧУДО-МИСЛИТЕЛІ Вам, як і моїй вагітній дружині, порадять скористатись "тарзанкою", жердиною чи ще яким-небудь "блоком"))))))))))
     
    Evgenika, natka и Dima i Gala нравится это.
  16. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Добрый вечер! как Вы ненавязчиво всех жителей ЕМ записали в жлобы.... Вы очень талантливый писсимист.
     
  17. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    Доброе утро соседи по 1А, продам строительные блоки AEROC ELEMENT 100, размер 600*288*100, плотность 500, в количестве 40 шт. Осталось после перепланировки. Блоки находятся на 5 этаже в доме 1А. цена 10 грн за блок. 0504219780 Александр
     
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вам я искренне сочувствовать могу только... Бывали в таких ситуациях.
    Совковое, так совковое, но мне понятно с ним, что кто живет повыше - тем таскать подальше.

    Светлан@, 'писсимист' как-то не так пишется... Или мы с Вами о разном... там про 'всех' не было написано, ну, не важно)))))))

    Теперь при дефицице идей - сразу к Вам. С 'жердиною' - очень понравилась идея)))))
     
  19. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Напомните, плизззз, куда закидывать заявки на подключение интернета?!
     
  20. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

Поделиться этой страницей