ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Алейка, 3 лавочки, фонтан на весь квартал, потолки 250 - это все покупатель и сам увидет покупая здесь квартиру (кста, а какие потолки во второй очеереди?). Как писали выше, ему ж мешок не голову не будут одевать. И вы, Наташа-Д, это видели, перед тем, как покупали.
    Но сейчас такое ощущение с ваших сообщений, как-будто вас не предупредили, где вы будете жить.. Хотя, может я ошибаюсь..
     
  2. mss

    mss Well-Known Member

    ровно 3! (три) лавочки.????
    странно. cry когда я делал фото 11.10.2014 математика была другая.... или мы в разных институтах учились...
    бывает...
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    а может 3! (три) осталось на д. момент... охраны нет.. УКРАЛИ?????????:eek:
     
    Светлан@, Evgenika и Dest нравится это.
  3. ага, ага... мне Савочка лично отстегивает, чтоб я будил массы и завлекал в ряды свидетелей ЕМ. неплохо ведь получается, правда? :D

    а за аллею и вправду тошно читать восторги. мне не нравится. но меня, собственно, никто ж не спрашивает. не для меня ведь делали... мое дело малое - купил квартиру - сопи в тряпочку.
     
    Vetalen нравится это.
  4. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Выше мадам Evgenika возмущается тем, что те лавочки (сколько вы их там насчитали) иначе как микро-парком я назвать не могу.
    Кстати, застройщик рекламирует ту аллею чуть ли не как Феофанию )))
    Лично я отлично понимаю, что за стоимость квадрата 14-16 тысяч на большее, чем сейчас есть рассчитывать не приходится. Но если уж речь зашла о лавочках, то гораздо полезнее они были бы возле подъезда. Но их там нет.
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    - Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
    - А ты что, слушал Карузо?
    - Нет, мне Изя напел!


    ИНТЕРЕСНО...
    КТО ?? из "тошно читать восторги. мне не нравится. ". хоть ЧТО ТО??. сделал для ЕМ. окромя
    купил СЕБЕ!
    ЗДЕСЬ КВАРТИРУ??.
     
    Katjywuk и Evgenika нравится это.
  6. а не все видели. может Вы готовую квартиру с покупали?
    когда я покупал - аллея была только в проекте. и проектов было много. разных.
    и квартиру покупал без стяжки и штукатурки. многому приходилось верить на слово.
    не все слова получили жизнь.
     
  7. mss

    mss Well-Known Member

    Попробуйте предложить жеку свою инициативу по установке Вами лавочки у подьезда. так как Вам нравится.
    может не откажут


    Вам не сделали стяжку-штукатурку????. сочувствую..
    что еще с того что Вы купили , заплатили свои кровные..(квартира) Вам не сделано???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
  8. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Предлагала. "Бюджетом 2016 року не передбачено". Но обещали подумать. Лавочки у подъезда не критичны у домов А, Б, Г, но в В и Д очень желательны.
     
  9. mss

    mss Well-Known Member

    Вы предлагали что бы сделали ОНИ? или предлагали это сделать самой??
    (ответ... чтоб сделали для меня они. )
    я не ошибся с ответом?
     
    Evgenika нравится это.
  10. гипотетически... хочу посадить дерево... красивое... может и не одно... где??? на парковке? или раздолбать асфальт? или в поле пойти? везде один асфальт. даже на аллее его больше, чем травы и деревьев.

    харэ меня лечить, доктор. читать правильно ведь тоже надо уметь, да? когда квартиру покупал - то есть именно тогда, когда смотрел и принимал решение, то вот именно в тот конкретный момент небыло ни стяжки, ни штукатурки, и даже окон, кажется. что мерять, чтоб узнать высоту потолков по факту? воображение?
     
  11. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Да, они. За те деньги, которые получают от меня на благоустройство территории. Или вы предлагаете мне купить ту лавочку и поставить лично?
     
    Макс Барских нравится это.
  12. natka

    natka Well-Known Member

    А что плохого в том, чтобы это сделали они?

    Имею удовольствие наблюдать, как все это делают "они" в нашем коотеджном городке, где мы строимся (по чуть-чуть к сожалению, так как финансы...). Там организаторы делают все сами и, о Боже, даже намного больше, чем обещали ))))
     
    Макс Барских нравится это.
  13. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Ну да ладно, аллею сделали классно, иллюминация везде супер! Была у друзей во Львовском квартале (там же рассматривала вариант покупки квартиры), близко ничего такого нету. Вот за праздничный декор хочу сказать огромное спасибо! Не знаю правда кому, ЖЕКу, или застройщику.
     
    Anna_S, kizima, masterkad и 2 другим нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Просто когда имеешь возможность сравнить клиент-ориентированный и клиент-неориентированный сервис, ко второму относиться лояльно не получается )


    С той же охраной. Ну неужели не мерзко выглядит организация охраны второй очереди при игноре первой? Только потому что ЗАСТРОЙЩИКУ в первой очереди не хватило желания (или опыта, или еще чего-то) нормально организовать все, как в других ЖК или во второй очереди.

    Я понимаю, что трети пофиг, треть не хочет платить, но почему страдает 300 квартир которым обещали охрану и которые выразили желание ее оплачивать???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    lena_5et, kizima и Katjywuk нравится это.
  15. mss

    mss Well-Known Member

    раз мы с Вами так разоткровенничались.. (За те деньги, которые получают от меня на благоустройство территории.) сколько денег лично Вы "вложили" именно на "благоустройство территории."??
    так я и не понял... что со всего того ужаса что Вами нарисован (стяжка, штукатурка, окна!!!) что у Вас осталось не доделанным??? где в чем???"кидок"???
    расскажите. многим думаю будет интересно услышать.
     
    Evgenika нравится это.
  16. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Столько, на сколько мне приходит ежемесячная платежка. Предлагаете дополнительно делать "добровільні внески"?
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Надо кстати сделать фото фасада возле 4 подъезда 1А, где то ли Светлячок, то ли Еврожим года полтора как назад изуродовали весь фасад. Когда это починят?! Почему ЖЭК этим не занимается? Завтра пойду делать "рекламные" фото


    Почему нужно пинать, никак не пойму... Вот это у меня в голове не укладывается
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    Макс Барских нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    я не прикалываясь спросил.. там в платежке все от воды до канализации с мусором.
    раз Вы уверенно завели речь об огромных суммах "на благоустрий", то значит Вы знаете эту сумму , "на благоустрий" не от балды же Вами сказанно...
    я вот хочу "уголок отдыха на природе", столики, беседка, мангал... может тоже потребовать? я же тоже плачу!
     
    Evgenika нравится это.
  19. Natasha-D

    Natasha-D Member

    По логике mss вы должны проявить инициативу и починить фасад САМИ )))


    Хорошая идея с уголком для мангала!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
  20. доктор, учитесь читать....
    мало, что лапшу всякую пишете, так еще и читете через дуршлаг.
     
    Dom_1 нравится это.

Поделиться этой страницей