ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    А что именно трескается? Я сделал ремонт сразу после заселения и у меня тьфу тьфу спустя год ни одной трещины. Потолки делал подвесные полностью из гипсокартона и усилили стеклохолстом. Так сказали трескатся не будет ни при каких обстоятельствах.

    Силикатный кирпич холоднее красного, это я вкурсе. Но ведь и толщина стен у нас полтора кирпича в длину плюс стяжки и внешнее утепление. По сравнению с моей старой панельной чешкой это небо и земля.
     
    Evgenika нравится это.
  2. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Аналогично, никаких трещин, как и у ближайших соседей, тьху-тьху. И реально в квартире очень тепло. Утром выключила котел и до сих пор не включаю, 21 градус в квартире, мне комфортно.
     
    Evgenika нравится это.
  3. mss

    mss Well-Known Member

    может кто помнит???
    лично я не припоминаю случая, чтобы хоть один "обиженный" и "вечно не довольный" ЕМ-ом похвастался здесь:
    продал кв. в ненавистном ем и купил в отличном .... (название)yr9

    так и напрашивается опять на бис сюжет..

     
    Evgenika и GRG нравится это.
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Меняю прекрасную уютную панельку или хрущевку (на Ваш выбор) на квартиру в херовом ЕМ. С не выплаченым кредитом не предлагать.Только от владельца.
     
    Evgenika и vlad-Evromisto нравится это.
  5. какой смысл свалившим сюда заходить? разве что за зарплатой! хахаха.....
     
  6. Alex Z

    Alex Z Member

    Свалившие есть и не в одном экземпляре.Из нашего подъезда как минимум двое с верхних этажей.
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    я наверное одна, читаю и думаю ну какой бред. "Умные застройщики не дают заселяться год два"? Товарищ вы ошиблись форумом, вам на форум молодежке и пионерского, с фразой, ваш застройщик просто умный. Ну и конечно раз такой умный житель живущий, а что самому мешало принять решение о заселение через год. Или может застройщик выдал ключи и приказал - заселись, еще и небось денег за это взял, чтоб срочно заселились. Помниться когда строился дома Д и Г, коробка как раз год и стояла, пока все красили перекрасили и сколько крику были, ай нам ключи не отдают... ну смешно...
    Ой не говоря уже, мне нравиться это "охраны тут нет". Да реально нет у первой очереди, а у второй очереди есть и шлагбаум есть... так какую особенность хотелось указать? что ой у меня охраны есть а вы купите у вас будет? Крайне полезная инфа.

    Как любят тут указывать вы работник застройщика? Только осталось выяснить молодежки или пионерского или кто там еще в близи строиться.
     
    peony и Evgenika нравится это.
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :beer:нет сомнений.
    снежный человек СУЩЕСТВУЕТ!
     
    Evgenika нравится это.
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    А еще обожаю людей которые заходят спросить тут как ваше мнение о ЖК?

    Ну и что рассчитываете услышать? Не бывает тех кому все нравиться и кому не нравиться. О каком объективном мнении можно говорить если форум строиться на обвинениях, тем кому тут нравиться - значит ты работаешь на застройщика, а тем кому нет - тоже или работаешь на застройщика-конкурента или же финансами обделен.

    А стоит задуматься какой смысл тут писать о плюсах или минусах. Тут тупо не ищут решений проблем или советов, тут тупо жалуются, выговориться не негде людям, бо видать окружающих уже задолбало это слушать...

    Нравиться - покупате, не нравиться - нет, какая к черту разница кто тут как живет из жителей, дом А - первый блин комом, тут мало кому нравиться, дом Б - кризисное строительство, половине нравиться половине нет. У каждого дома свои нюансы... Главное это проверить все юридически. Все строиться одинаково, проблемы везде одни. И единственное что имеет значение - кинут тебя на квартиру твою же потом или нет.
     
    Katjywuk, Evgenika и Serjio нравится это.
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так я не понял?Прекрасную хрущевку к обмену готовить?Панели на станах перекрашивать?Рамы пластелином утеплять?
     
    Katjywuk, Evgenika, vlad-Evromisto и ещё 1-му нравится это.
  11. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Я правда очень доволен ЖК ЕМ. Раньше жил на бульвар. Дружбы Народов в совковом тараканнике. Обоссаные подъезды, крохотная кухня 7 квадратов и пенсионеры соседи, доживающие свой век как и сами дома. Давно мечтал переехать в новостройку. Знакомые поначалу ехидничали по поводу переезда "в село". Любопытно было смотреть на ихние рожи когда они приехали в гости.
     
    Cьюзи, Kriss, masterkad и 2 другим нравится это.
  12. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Но все же, ЕМ - это новостройки эконом-класса. Как бы не хотелось нам думать иначе.
     
    masterkad и Katjywuk нравится это.
  13. mss

    mss Well-Known Member

    я что то пропустил?? где то писалось-говорилось что ЕМ это "ПРЕМИУМ"?? " ЭЛЛИТ "??
    человека "со слоном" сюда в мешке завязанном привезли и после оплаты глаза открыли?
    вроде каждый видит что покупает.
    да и недостатки по большому счету в ЕМ несущественные.
    раз 2 в месяц вода-свет "моргнут".
     
    Katjywuk и Evgenika нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    насчет усадки тоже ничего не могу сказать. ни единой трещины, ремонт сделали сразу и тут же поселились. остальное да, прихрамывает, особенно дорога и охрана это реально дикие минусы. но радует придомовая территория всё мимимишно так) . то что эконом -класс это и так понятно по цене по-моему.

    что тут будет черех Х лет - очень трудно предположить, может к киеву присоединят и тогда будет наверное лучше с дорогами и транспортом и водой. а может все накроется медным тазом и начнет постепенное скатывание, как у нас в стране бывает частенько)). а может и нефть из фонтана потечет :))
     
    IvanKor, Katjywuk, Zaratustra и ещё 1-му нравится это.
  15. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Выше были недовольны белым кирпичом и перекрытиями. Еще с десяток страниц назад - потолками 2,50, одним лифтом и микро-парком с тремя елочками.
     
    Katjywuk нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Сергей, Наташа, да забейте. Тут уже и немудрому понятно что у нас ведется "отработка" форума на предмет отката покупателей. Ну пусть порезвлятся. Че уж))) им же нужно зарплату отрабатывать. А мы то в холостую увы...


    каким микропарком? 3мы елочками? Вы на территории хоть были то?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
    Светлан@ нравится это.
  17. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Это понятно. Я как то был в элитном комплексе на Протасовом Яру 12. Там минимальная планировка 350 квадратов.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
  18. Natasha-D

    Natasha-D Member

    А что, аллейку с фонтаном, тремя лавочками и тремя елочками можно назвать как-то иначе? И это на пять, а в скором времени девять домов по 4-5 подъездов.
     
  19. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Насколько мне известно в второй очереди строительства свои елочки и свой фонтан будет
     
    Anna_S и Evgenika нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    сколько мимо меня всего интересного пролетело...:wall:
    в каком Вы говорите ЖК "не премиум класса". лес посадили и озеро вырыли????
     
    Anna_S и Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей