ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Да будут и такие.Пусть пользуются ключем на здоровье.Но им при их желании в будущем не подключат дома трубку без этой оплаты.Хай меня боже простит,когда мне позвонит кто то в домофон и попросит открыть дверь,бо у соседа до якого вин прийшов нема трубки.
     
    masterkad, kizima и ramzzess29 нравится это.
  2. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Нет,Вы видете ситуацию так,как хочется Вам!!!Никто не пытается здесь доказать что то жителям,,,,здесь скорее какие то недоговорки Евролайна и ЖЕКа неправильное объяснение ,,,,,и лично мне,да,обидно что я оплатила,а кто то нет!!!! И что одним одно говорят,а другим другое,,,,Никто никого обидеть не хочет,все соседи,хоть реально многие друг друга не знают реально,но проблемы по комплексу общие
     
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну если уже исходить из такой логики, то для людей которые не будут ставить трубку цена одна должна быть, а кто будет то цена другая. Все логично тогда. Все ну как-то хоть справедливо.
     
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Моделирую ситуацию:Поставили панели,оборудование для подключение квартир.Решили,платим за подключение.Жители Истественно как один сказали не нам не надА,платить не будем.Тогда пересмотрели решение и со всех сразу в принудительном порядке стали брать плату.Оборудование домофона то же жрет электрику.Кто за это будет платить.Имеют место поломки,что по 5 грн будем скидываться на ремонт?Да часть успела соскочить и не заплатила.Пусть пользуются.Но когда они решат подключить трубку им прийдется заплатить.


    Видать так изначально и думалось.но у нас всем оказалось не надА. А затраты на панель и оборудование уже понесены.я представляю какой будет визг если мне в домофон позвонит чей то кресник который пришел посевать любимой креснице,а я ему культурно скажу ну подожди пока спустятся и откроют дверь те к кому ты пришел.А он пожалуется,что дядя из такой то квартиры не сжалился и не открыл дверь при морозе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    masterkad и lena_5et нравится это.
  5. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    абсолютно верно!, те кто созреют потом до трубки заплатят и эти 250 и за трубку .Дело в другом в неправильной подаче информации, которая запутала людей, и которым не нужна трубка и т.д. заплатили 250 грн, потому что, это трактовалось как плата за дверь, систему, разводку до квартиры и т.д.А как показывает ситуация можно просто прийти и получит один ключ и не париться если тебе не нужна трубка и все прочее , вот где "собака порылась".
     
    kizima и Лена11021976 нравится это.
  6. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Я думаю крестник долго на панельке будет подбирать в какой квартире есть домофон))))); пока он подбирет,то и любимая кресная уже спуститься))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Видать так изначально и думалось.но у нас всем оказалось не надА. А затраты на панель и оборудование уже понесены.я представляю какой будет визг если мне в домофон позвонит чей то кресник который пришел посевать любимой креснице,а я ему культурно скажу ну подожди пока спустятся и откроют дверь те к кому ты пришел.
    Проходили знаем.Время покажет.Тем более когда подключен и пошел вызов слышно.


    Ему же и сама кресная скажет в какую позвонить.Поверьте это быстро будет видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  8. mss

    mss Well-Known Member

    жители первой очереди в результате САМЫЕ УМНЫЕ!.
    НЕТ ОХРАНЫ. не будет домофонов... скоро не будет мест на стоянке...
    за то НЕ ЛОХИ!. ни 100 ни 250 гр. не отдали!. гордимся этим.
    похер. еще тысчу страниц форума испишем. но НИ КОПЕЙКИ!!!. желающим "на нас заработать" не дадим.
    [​IMG]
     
    Kaa, masterkad, Liliana и 7 другим нравится это.
  9. lena_5et

    lena_5et Active Member

    А первая очередь это какие дома? Все единички?
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Аплодисменты!Бурные овации!Метко,четко и предельно ясно!


    Но так долго продолжаться не будет.Ща на второй очереди откатают механизм работы и оплаты.И нам тупо выдадут платежки.И все будут счасливы.А то надА не надА.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
    Kriss и masterkad нравится это.
  11. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Страна должна знать своих героев. Неоднократно.
    PS: предоставляю уроки парковки за умеренную плату.

    image1.JPG
     
    IvanKor, Dom_1, Liliana и 2 другим нравится это.
  12. Other

    Other Well-Known Member

    Чуть не так. Охрана дома второй очереди проявит все неизвестные моменты, о которых тут идут споры:
    1) Неизвестна была сумма оплаты – теперь понятно 100 грн/месяц с квартиры.
    2) Неизвестна была «концепция» - 1 января можно будет посмотреть и оценить… посты посчитать, видеокамеры и т. д.
    3) Неизвестно было по сколько скидываться, что бы такая же услуга предоставлялась на территории первой очереди – теперь формула расчета будет понятна. Ведь становится известна точка отсчета.
    Посты охраны второй очереди = один дом (2А) сдал по 100 грн. = «сумма денег».
    Те же посты для охраны первой очереди = та же «сумма денег», разделенная на пять домов (1А,Б,В,Г,Д), пусть и умноженная на разумный небольшой коэффициент. Всё. Но только так можно считать, если люди будут жить дома, а если будут продолжать жить в гостях, то понятно, сумма за «услугу» будет предложена другая.
     
    Лена11021976 нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    это ж какой такой расход то????
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  14. Alex Z

    Alex Z Member

    А чё.Симпатичненько.И выходить удобненько.
     
    Evgenika нравится это.
  15. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    На 751 стр. Сфоткал расчет навскидку.
     
  16. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    далеко не каждый может вызвать подобного поца (раз это регулярно) путем сработки сигналки к машине и объяснить правила уважения на парковке, а если вместо понимания в ответ , поц начнет быковать зарядить в грызло .как вариант открыть тему " Поцы нашего ЖК" , где выкладывать подобные фото , авось кто то узнает своего соседа .или кому не в лом выпускать "стенгазету" с этими поцами и клеить на инфощитах( это из области фэнтази ). Если с надвигающейся проблемой парковки появятся "народные мстители" устраивающие таким хамам гембель в виде глубоких царапин через весь кузов или еще чего , то будет поделом
     
    3anat и Evgenika нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    оценить, посчитать, поднять крик "нас наё, :confused: нет политкоректнее ОБМАНЫВАЮТ!dergite men9 7-ro"
    НАЧАТЬ КРИЧАТЬ "ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ
    части "населения" так и сделать. вторая часть через месяц должна поднять крик "ОХРЕНЕЛИ" , "НЕФИГ ЗА НАС СЧЕТ".
    И ВСЕ УСПЕШНО БУДЕТ ПОХЕРЕНО .
    Единственный действенный метод для "европейцев" с ЕМ это принудительно в платежки.
    иначе будем иметь то что имеем.
     
    Kriss нравится это.
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    или ситуйовина - попросить заплатившего соседа купить ключик "запасной" или вернувшись на 250 с этажа и на 8 квартир по 50 ключики и евролан обЕвролапошен по схеме круче ихней))))
     
    IvanKor нравится это.
  19. Natasha-D

    Natasha-D Member

    Так чего сразу не брать со всех?
    Вот вам и бардак, который некоторые тут защищают. С охраной будет то же самое.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    2 поста назад.. https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-755#post-412835
    "Единственный действенный метод для "европейцев" с ЕМ это принудительно в платежки."
    иначе будем иметь то что имеем.
     
    Soulless нравится это.

Поделиться этой страницей