ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    И кто этот адекватный уволеный?Там таких не было.не по тому, что глупые,а по тому,что или у них нет никаких возможностей и полномочий.А с другой стороны к ним приходят с претензиями явно к ЖЭКу не относящимися.


    Судя по фундаменту,и тому,что работает техника застройщика будет близнец дома,достраивающегося с другой стороны.Там то же был аналогичный фундамент в прошлом году.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    там будет еще несколько домов ЕМ.
     
  3. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    О том что такое доводчик Вам надеюсь не нужно объяснять, а если так "цiкаво" поднимитесьв лифте и сами все услышите.
     
  4. Vavilon2015

    Vavilon2015 New Member

    так вы именно его слышите в квартире? как открываются двери? и его можно регулировать? просто тоже шум слышу. Я не уверен что это можно устранить "подкрутив доводчик". Но я не специалист по лифтам. Может подскажите. Намерен заставить ЖЕК.застройщика устранить это неудобство
     
  5. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Да,постоянный гул слышно даже в комнате,такого не было раньше,живем уже два года. Даже при включеном телевизоре слышно.
     
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    так низкий гул в квартире это лифт? у меня такое явление сейчас, я думала это соседи что-то включают. (живу далеко от лифта)
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Низкий гул возможен из-за работы котла
     
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не, котел в другой комнате, далеко, и гул не вытяжки, ниже и громче. мало того, гул и при отключенном котле есть
     
  9. Vavilon2015

    Vavilon2015 New Member

    в борьбе по этому вопросу стоит объединиться
     
    Светлан@ нравится это.
  10. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Возможно у вас тоже,у нас последний этаж и работу лифта,вернее механизма в верхней части лифта мы слышим очень и очень,ночью невозможно спать(



    А по поводу нового работника жека могли бы так же оперативно поменять номера телефонов на доске, они только письма с угрозами очень шустро в почтовый ящик могут кидать
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В общем завелся.Тут умные люди про iptv писали.Жил год как то не задумывался.Есть все для пользования этим благом кроме ума.Кто может подсказать,показать,а лучше сделать со всеми вытекающими последствиями(пиво,оплата или другие Ваши условия) и мне такую фигню?
     
  12. divikon

    divikon Active Member

    есть телевизор со смарт тв, или приставка поддерживающая iptv ?
     
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Телик.со всеми причандалами и наворотами.LG
     
  14. Vyachik

    Vyachik Member

    Мы сохранили это письмо и собирались обращаться на тв, если бы они реально отключили электричество

    Вообще они этим письмом конкретно настроили против себя...
     
  15. divikon

    divikon Active Member

  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не поверите.открыл этот сайт,посмотрел почухал затылок......В общем к сайту еще мозХ нужен,,а с этим вероятно у меня трохи проблема.
     
    Светлана Лебедева и Dest нравится это.
  17. divikon

    divikon Active Member

    там же инструкция в картинках))
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    image.jpeg
    Вообще нехера все не так как на примере.А если кулибиных из евролана вызвать они смогут?
     
    Evgenika нравится это.
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В общем официальное,публичное предложение:Нужна светлая голова для настройки iptv.Оплата услуг гарантируеться любым удобным для исполнителя способом.
     
    Evgenika нравится это.
  20. divikon

    divikon Active Member

    Если никого не найдете с понедельника помогу...
     

Поделиться этой страницей