ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    то может у вас срывает водный затвор? у нас такое было в первые месяцы после заселения, думаю что вверху канализационный стояк был заглушен. а так в него что-то могло упасть ...
     
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Особенно не удачный водяной затвор на душевых кабинках.Я себе переделывал.Срывало постоянно.
     
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня не душевая.. а что значит сорвало затвор? у меня все "колени" на местах ничо не течет.
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    воду утянуло в стояк. в унитазе маловероятно. а вот ванна или умывальник или душкабина - вполне. включите везде воду на минутку
     
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    оке, попробую. но прикол в том что при включенной вентиляции и заткнутых сливах запах становился сильнее (
     
  6. Helly

    Helly New Member

    Доброго дня!! Доброго дня, а хто знає, чому забудовник вже по новій черзі не Савочка, а Яківець?
     
  7. Dest

    Dest Active Member

    У кого какие мнения по поводу выше сказанного? Кто такой Яковец?:D
     
  8. Sanya3

    Sanya3 Member

    А чому не запитати в відділі продажу та заодно продивитись копії документів, а не тут версії збирати?
     
    Levsha и masterkad нравится это.
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Ребята, знаю, что есть репетитор по анг. в доме 1А. Ни у кого нет номера тел? Буду признательна.
     
  10. z0nker

    z0nker New Member

    Всем привет!
    Ребята, а кто как кондиционеры устанавливал? Я планирую делать у становку в 2 этапа и спрятать все трубки в стены. Есть какие-то существенные минусы в таком подходе? Может у кого-то были проблемы в процессе эксплуатации?
    Если поделитесь контактами хороших кондиционерщиков, буду очень вам признателен :)
     
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так и я делал.Приехали спрятали магистрали.когда все закончил смонтировали.Проблем нет.нужно дам телефон.Мне ребята понравились.
     
    Evgenika нравится это.
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Мінусів немає! Мінус тільки з вашого кармана, так як за раз вийде набагато дешевше ніж в два етапа!
     
    Evgenika нравится это.
  13. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я не почуствовал разницы.Мастер установщик сам предложил.Сначала магистрали,а потом по факту готовности по звонку монтаж.Ни о каких доплатах речь не шла.
     
  14. z0nker

    z0nker New Member

    Поделитесь пожалуйста телефончиком. Заранее благодарен!
     
  15. masterkad

    masterkad Active Member

    Просто я знаю на скільки важко встановити його коли магістралі вмуровані в стіни і на скільки це простіше зробити до цього! Тому ціна коливається!
     
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    096 454 09 26 Влад
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    дом, Г, а может и А, как вам экскаватор работающий всю ночь на поле? :) это что, пятилетка за два года или какие еще есть объяснения ? :)
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Подготовка фундамента под новый дом.Бетон надо залить при плюсовых температурах,бетон полностью застывает 21 день.Холода скоро.Вот и отсюда и темп.Фундамент должен перезимовать прежде,чем выгонять каркас.


    Мен повезло больше.От начала до скончала,включая мебель делали.Рекомендовали потолочников,кондерщиков,установщиков дверей и многое другое.Твердая 4за работу(идеалон не бывает,всегда хочется еще лучше)И ключевое не пьюс спиртное(верующие)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    GHORGH и Пчёлка нравится это.
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    это бетономешалки с податчиком бетона шумят. Надеюсь не долго.
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей