ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Сильпо это та же Фора (Оба входят в Фоззи Груп). Новус рядом строится. АТБ это хорошо, но разве что в плане цен. Ассортимент там не ахти. Наш Край, мне кажется, даже получше в этом плане будет.
     
    Пчёлка нравится это.
  2. Holder

    Holder Active Member

    Я честно говоря не видел, чтобы Новус последнее время строился. Коробку выгнали и все замерло. Что-то у них пошло, наверное, не так. Хотя, если бы его достроили, то это было бы класс!!!
     
    Evgenika, Levsha, gamelin и ещё 1-му нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    А мне нравится Наш Край ) Более серьезные покупки делаем в гипермаркетах. Не хочу большой маркет в доме ))))
     
    GermanAlex нравится это.
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    с одной стороны магазин большой это хорошо, с магазином у нас недостача. С другой стороны, возле "нашего края" по вечерам пьяни уже полным полно, что будет когда будет большой супермаркет... Да и за продуктами будет куча народа приезжать не с ЖК, получиться площадка перед домом А, как проходной двор.


    Впрочем когда мы покупали квартиру, нам говорили в ОП, что должен быть большой супермаркет там, тогда думали о нем как о плюсе. Сейчас противоречивые ощущения.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    Bradoslav, Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  5. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Лично мне с головой хватает того магазина , что у нас уже есть. Что-то типа Ашана всё равно нас не построят. А вот спустится в тапочках и хлеба купить так Наш Край как раз то что надо. А ещё большой супермаркет это всегда куча мусора, много машин на рампе и не очень не приятный запах.
     
    Ok_sanchik, Evgenika, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    и как, удобно доезжать на маршрутках из гипермаркетов с покупками? )
     
  7. Artek

    Artek Member

    Всем привет.
    Планирую покупку 2к квартиры в ЖК "Европейське місто. Хотелось бы услышать о подводных камнях, + и - от жильцов.
    Общался с менеджерами. У них как всегда одни + и все самое лучшее здесь.
    Можно в личку.
    Заранее бааааальшое человеческое спасибо!
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    машиной удобно. для меня покупка квартиры в пригороде подразумевала однозначное приобретение хоть плохенькой но машины


    вот по этим причинам и не хочется
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    На машинах - очень. В те времена когда я была пешеходом я просто делала закупки реально глобальными и вызывала такси.
     
  10. Holder

    Holder Active Member

    Все таки, лучше, чтобы нормальный супер маркет был в пределах пешей досягаемости (5-10 мин.), а то в на такси не наездишься с Ашанов. Дороговато получается: доходы то у всех разные и для кого то 80 грн. на такси это тоже лишние расходы с бюджета.
     
    Светлан@, gamelin и masterkad нравится это.
  11. m13

    m13 Active Member

    Обещания в студию ))
     
    gamelin нравится это.
  12. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Добрый день, соседи ! Я из Пионерского . А где Новус строится? Можете тыкнуть на карте место ? Благодарю )))
     
    gamelin нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я не соглашусь. у меня "глобальна закупка" подразумевала забитый битком багажник и стоимость 2000-3000 грн. на горбу (в руках) столько не донесешь даже из соседнего двора.

    и чего 80 грн? или я вылетела с темы, но даже на Ред Такси это потолок 45-50.

    А по теме супермаркет поближе "в пределах пешей досягаемости (5-10 мин.)" - то хто ж будет спорить. Оно безусловно хорошо. Но пока только 2 проэкта.
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    +100. и кстати есть люди которые 3000-4000 в мес. получают, оказывается. ну то такое.

    я надеюсь что откроют хороший магаз и будет удобно)
     
    masterkad, Светлан@ и Holder нравится это.
  15. Holder

    Holder Active Member


    Вроде как сразу за автомойкой, почти напротив магазина "Кут", но что это будет именно супермаркет "Новус", лично у меня подтверждения нет. Просто по форуму гуляют такие слухи...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2015
    Sasha82 нравится это.
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну да уточните что интересно ) жить можно, а каких камней боитесь?
     
  17. GRG

    GRG Well-Known Member

    ИМХО: главное решение, которое для себя важно принять - готовность переехать за город. Как ни крути, это - наиболее существенный фактор (если до этого Вы жили в Киеве). Это накладывает некоторый отпечаток на Ваш график, особенно если Вы не автомобилист.

    Остальные pro и contra описаны во многочисленных обсуждениях на форме и Вам нужно каждый из факторов оценить для себя индивидуально: кого-то вполне справедливо смущает слабый прием мобильника, кто-то хочет парковку побольше, а кто-то - поменьше :)
     
    Artek нравится это.
  18. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    ШАНОВНІ МЕШКАНЦІ СЕЛА!
    Запрошуємо Вас на святкування дня села, яке відбудеться 03 жовтня 2015 року з 13.00 до 19.00 в сільському парку.
     
  19. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    Також, біля Крюківщинської школи, надають безкоштовне медичне обстеження (тільки потрібно взяти паспорт).
     
  20. Tenera

    Tenera Member

    Ув. соседи, есть ли в нашем ЖК инструктор по вождению или просто опытный водитель, который может научить ездить по Киеву?!
     
    GHORGH и GRAF нравится это.

Поделиться этой страницей