ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Dom_1

    Dom_1 Member

    Вот и я про это, если ЖЕК проконтролировал, то и должен хоть что то знать!
    А не " а они то тут причем??? " !!!! как писала Evgenika
     
  2. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Смотря при каких обстоятельствах. Прав тут никто не может быть. Понесет или нет наказание водитель или пешеход.
    Ситуация. Водитель едет 60. Выбегает пешеход не смотря по сторонам. В данном случае водитель не виноват.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  3. Levsha

    Levsha Member

    Там вроде у мусоровоза контейнер поднят был, потому и снес провод.
     
    Evgenika нравится это.
  4. ira tarka

    ira tarka Member

    Проблем много, неприятных, они решаемы если их решать. А вот последняя фраза в нашем случае и является сомнительной. Главная проблема в нашем жк - работники ЖЕКа. Испробовано на собственном опыте, их основная цель доказать что проблема не в их компетенции, причем не всегда в вежливом тоне, а не посодействовать решению этой проблемы. Это ЖЕК! и все что твориться в ЖК в какой-то мере в их компетенции.
     
  5. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Есть начальник ЖЕКа, я думаю вы можете с ним поговорить о конкретных ситуациях.
     
  6. ira tarka

    ira tarka Member

    Начальник ЖЕКа входит в число работников ЖЕКа)))
     
  7. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    У меня не было проблем с работниками ЖЕКа. То что начальник ЖЕКа в команде ЖЕКа это понятно.
    Так чем он вам неугодил?
     
  8. Yulia77

    Yulia77 Member

    Из моей практики - вопросы решаю ТОЛЬКО с действующим начальником ЖЕКа (А.В. Козловским). Вопросы решены положительно. Предыдущее общение с работниками ЖЕКа было очень для меня печальным (как эмоционально, так и в денежном плане). Искренне желаю Александру Владимировичу сил, мудрости, терпения в кадровом вопросе. И некоторые сдвиги в этом вопросе наблюдаются.
     
    Evgenika нравится это.
  9. Малая

    Малая Member

    Добрый вечер! Есть просьба, может кто то записывался на прописку в этом месяце, хочу попросить поменятся, меня записали на 20.11.2015, но очень нужно раньше! В долгу не останусь, спасибо!)
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member


    +10000
    Александр всегда с вниманием относится ко всему и с пониманием. Соглашусь с не очень хвалебными отзывами об остальных "работникам" но относительно этого Человека перегибать и обобщать считаю неправильным
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Zaratustra нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    А давно у нас новый начальник ЖЭКа? Как-то пропустила этот момент. Помню еще Виктора Степановича или как-то так
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    туда же))) к предыдущему)))

    а по теме - уже около года))))
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    Если очень нужно, рассказываю-
    приезжаете в администрацию около 6 утра, записываетесь в живую очередь, и ожидаете под кабинетом. Там вызывают по предварительной записи, тех кто записывался еще летом. Если нужного человека нет - идет живая очередь. Мы приехали в 6:30, по списку были 15-е. 1-й человек приехал под администрацию в час ночи!!! В кабинет попали где-то в 14:30. У нас был последний день, чтобы прописаться без штрафа, поэтому нам в любом случае нужно было успеть! Мы взяли с собой кофе в термосе, бутерброды))) Там есть во дворе несколько лавочек, по очереди выходили на свежий воздух. Утомительно конечно! Но если очень надо, то только так. Ну, или 510 грн за прописку одного человека и если нужно платить штраф, то еще столько же - тариф в Боярке на ул.Крещатик, сама не видела, рассказывали.
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    шото света не было, а теперя и воды.. или это только у меня?
     
  15. volodyau

    volodyau Active Member

    Дом В, нету света и воды.
    Электрик только что вызолял людей из лифта. Когда будет свет, ответил, что не знает.
     
  16. excieve

    excieve Active Member

    В "Б" были скачки напряжения, но пока всё есть.
     
  17. lotaleks

    lotaleks New Member

    Соседи подскажите пож-та, IP-телевидение нормально работает (если не учитывать недавние проблемы у провайдера), в целом? Не тормозит, не виснет, HD каналы показывают нормально? Или лучше сразу проложить кабель для тарелки и пользоваться спутником?
     
  18. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    По поводу тарелки - поинтересуйтесь, или это разрешено и "не будет портить вид фасада дома".. А то потом могут попросить снять.
     
  19. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Вы вроде способствовали нашему вызволению) спасибо)
     
  20. lotaleks

    lotaleks New Member

    Не, ну я имел виду на крыше дома, по шахте кабель. На фасаде конечно не разрешат. Просто в идеале хотел бы ip-tv, но не пойму насколько он от местного провайдера качественный...
     

Поделиться этой страницей