ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    "у меня есть желание а главное возможность" предложить вам кошек без аллергии, не жрущих,не портящих диван, не тянущих в секту детей,очень дешево, непрыбутково, и мне совершенно не выгодно постить их на форуме!:cool:
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    Evgenika нравится это.
  2. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а мусорка на треть поля за домом Г - по европейски? бедное поле )
     
  3. mss

    mss Well-Known Member

    всему свое время. "пейзаж" 12 июня 2013го. на момент нашего "вселения". кто угадает какой "вид" ? что на фото?
    [​IMG]
     
  4. divikon

    divikon Active Member

    Судя по ферме - на будущий дом "Г":)
     
  5. Dest

    Dest Active Member

    вход в магазинyr9
     
  6. mss

    mss Well-Known Member

    :) чуть другой ракурс но вид тот же. 29 июля 2014г.


    [​IMG]
    дом "Г" вид "с торца от поля" 10 августа 2013г. кто то "скиньте" фото посвежее с этого места
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
  7. Vyachik

    Vyachik Member

    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а ну вот я про это и писала недавно. лет 20 назад все выглядело совершенно иначе. просто дачки-домики и довольно чистые дикие места. никаких будок и шашлычень и тд) это щас совершенно не похоже на то что запомнилось в детстве, увы. интересно как вообще природа оказалась в собственности у кого-то?..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
  9. Vyachik

    Vyachik Member

    шашлыки шашлыками... но одно озеро полностью спустили... если я правильно понял, для добычи песка и торфа. дикость какая (((

    кстати, арендатор Крючка поддерживает озеро и пляж в очень приличном виде. мы там и беседку арендовали и много раз бесплатно просто на пляж ездили. второе озеро закрыто. а третье вообще спустили (((


    нашего сельского голову нужно четвертовать... пока он еще не все продал...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2015
    masterkad, Evgenika и gamelin нравится это.
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да вот раньше это было просто как три относительно диких и чистых озера. про спуск это вообще нечто
     
  11. Vyachik

    Vyachik Member

    Ну я не уверен, что оно могло и дальше оставаться диким. Но формат Крючка по-моему очень и очень хорош в сложившихся условиях. Хотите покупаться на чистом пляже? Это можно сделать бесплатно. А беседку под шашлычок арендовать. А вот закрывать как два других озера... А сейчас судя по тому, что я нагуглил, голова пытается отобрать Крючок у арендатора и тогда мы вообще останемся без озер...И еще там какой-то скандал с участком в парке. Короче, не дай Бог этого мудака выберут снова (((
     
    Evgenika нравится это.
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

  13. Соседи, поделитесь контактами проверенных мастеров по ремонту стиральных машин.
    Буду очень благодарен
     
  14. excieve

    excieve Active Member

    Ещё в прошлом году на ближнем озере (которое спустили) было очень красиво, хоть и с будками с одной стороны. Этой весной пришли посидеть на берегу и обнаружили то, что на видео. Думали временно, а оно вон как. Очень печально :(

    На счет природы в собственности, озера можно сдавать в аренду на длительный срок, что и произошло со всеми тремя. На сколько законно арендатору выкачивать воду и продавать песок оттуда - вопрос к прокуратуре.
     
  15. Vyachik

    Vyachik Member

    Попробую в ФБ написать Гаврилюку, может он выяснит этот вопрос...
     
    Evgenika нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    Доброго дня! Підкажіть номер відповідального та недорого маляра-штукатура!!! Потрібно пошпаклювати стіни та вирівняти кілька кутів!

    Завчасно дякую всім за відповіді!!!
     
  18. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Соседи, кто-то заметил эти ужасные скачки напряжения последние несколько дней? Дом Г, в воскресенье и понедельник примерно в 12 ночи, сегодня в 5 утра. У меня после 240 автомат отключает быт технику. И подозреваю что для холодильника не очень хорошо выключится и включиться 10 раз за 15 минут.
     

    Вложения:

    • Fi7MxOC5RMM.jpg
      Fi7MxOC5RMM.jpg
      Размер файла:
      106,9 КБ
      Просмотров:
      381
    • pJtanxwqlyw.jpg
      pJtanxwqlyw.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      434
    • shjZm6-hxY4.jpg
      shjZm6-hxY4.jpg
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      391
    gamelin нравится это.
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    было и у меня такое, упсы пищат автомат у меня на 240 тоже отрубается. холодильнику практически пофиг, не пофиг стиралкам, мультиваркам и тд. - они быстрее летят
     
  20. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    Да и котлу ж наверно тоже не пофиг? Может в жек позвонить спросить шо такое? :eek:ops:
     

Поделиться этой страницей