ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Или демонтировать стяжку в тех местах где будет тёплый пол, потом всё красивенько уложить, и поверх стяжку.
     
    pool8, Evgenika и Айтишники нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    это решать вам )))

    но мое ИМХО - если уж делать в ванной и на кухне , то тогда и в коридоре обязательно.
    ( а то идучи босым с комнаты на кухню - будет не очень приятно в коридоре ))

    а вообще теплый пол считаю излишком ( себе в квартире не делал) , но каждому свое.
    много людей делают его лишь потому что дети еще малые ползают... тут без вопросов - стоит делать!
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Авега, Айтишники и Пчёлка нравится это.
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Ми так і плануємо з теплим полом! Прорізати канавки в стяжці під труби, а потім стяжку під загальний рівень в місцях доопрацювань!
     
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    как альтернатива газовому отоплению - да.
    а если у вас пол теплый без подогрева - значит сосед снизу экономит вам деньги :D


    вот вот, пока детишек нет, про пол нужно беспокоиться сей час, потом не до этого будет :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ну у нас пол не холодный так точно, но и под нами никто не живет. Даже ремонт люди не начали делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Авега нравится это.
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    где ж Вы были пол месяца назад((( я голый абонемент приобрела за 3000....
     
    Авега нравится это.
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    вот вот, пока детишек нет, про пол нужно беспокоиться сей час, потом не до этого будет
    наверно сознательный сосед, если не живет то работает котел и поддерживает нормальную температуру в квартире... или у вас верхний этаж. тогда все тепло дома точно ваше :)
     
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Да верхний, это правда)

    Прибавлю аргумент от нашей мамы: вот вы росли без теплых полов и проблем не было)))
     
    Dima i Gala и Авега нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    наши мамы довольно аргументированно воспринимают технический прогресс :D

    а теплый пол, все таки, вещь хорошая. если возможность позволяет, лучше конечно сделать. только не водяной, а карбоновый.
     
    Ksiu, Evgenika и 1б кв.79 нравится это.
  10. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Когда будете резать то будьте осторожны, можно порезать трубы которые уже уложены для подачи горячей воды в комнаты на радиаторы, а так же в ванную, лоджию и кухню.
    Наверно будет лучше снять всю стяжку и потом положить новую. Меньше гемора, вы представляете сколько будет пыли когда будете болгаркой резать штробы? Для этого нужен профессиональный инструмент.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Айтишники и Авега нравится это.
  11. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Выдаем ключи на 4 месяца раньше.

    Уважаемые покупатели квартир по ул. Жулянская, 1г. Рады Вам сообщить, что с 19.01.15 начата выдача ключей от Ваших квартир. Все детали по получению Вы можете уточнить в отделе продаж.
     
    Triksi, pool8, kizima и 3 другим нравится это.
  12. Sonya

    Sonya New Member

    соседи у которых рассрочка, спасибо, что откликнулись! нас уже 7) У кого еще такая проблема? доллар как видите растет! Пишите номера в личку, буду обзванивать скоро, договоримся о встрече и подойдем к руководству.
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ответ вашей мамы не аргумент при всем уважении (мы росли и без мобилок и ПК и прочих дэвайсов без которых сейчас жизни не представляем).
    Я с бюджетным ТП живу уже почти 1,5 года и скажу что это блаженство! И + экономия на отоплении (по крайней мере у меня).
     
    Авега, 3anat и 1б кв.79 нравится это.
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Нет не аргумент, это скорее напутствие, что вещь хорошая, но не есть необходимая) Ну а так как спрашивали надо ли делать их, ответ был лишь, что зависит от желания но не от необходимости, дома то реально теплые.

    Ну а про экономию, то думаю экономит если есть терморегулятор с теплыми полами. А без него все равно на котле можно выставить только 1 температуру для всех батарей, а так как теплые полы под паркет нет смысла ставить, вот и получится что для комнаты все равно потребуется стандартный обогрев.
     
    Авега нравится это.
  15. 3anat

    3anat Active Member

    Вы далеки от истины!
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    В чем же я далека?
     
  17. Soulless

    Soulless Member

  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    мы включили и он тут же сгорел,теперь не работает,так и не начав свою бурную деятельность на страже газа
     
    Evgenika и Vetalen нравится это.
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Если Вы из дома А, то Вам нужно было забрать сигнализатор на складе застройщика. Просто подойти с документами, которые Вам выдал Теплобудсервис и забрать. Год назад склад был там где сейчас Светлячок.
     

Поделиться этой страницей