ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Other

    Other Well-Known Member

    Никакая супер-охрана в ЖК погоды не сделает… Здесь будут жить тысяча семей из разных уголков нашей Батькивщины… поэтому надеяться на то, что у нас «Евромисто», а там всё остальное, мягко говоря, наивно… Как это не печально, но «Гондурас» всё равно останется по обе стороны шлагбаума…
     
    Tata_01, Учасник, Bad Santa и ещё 1-му нравится это.
  2. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Усе починається з себе, хіба не так?
     
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    Дякую!У Вас не було зауважень щодо стану квартири?
     
  4. Были в квартире разные недоделки,об этом написали в акте и потом рабочие застройщика все устранили.
     
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    А можете привести пример? На что нужно обращать внимание в первую очередь?
     
    GHORGH и Dest нравится это.
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Эффективность не менее важна, ....не правда ли? К примеру: на ЖД вокзал с ЕМ можно ехать 368 маршруткой, но можно и 723..... Зачем платить больше за то, что не приносит ожидаемого результата или дублирует функции?
     
  7. kenzukko

    kenzukko Active Member

    Учасник, можна пройтися й пішки)) і для гаманця дешевше, і для здоров’я корисніше.
     
    GHORGH и fialka нравится это.
  8. Anna_S

    Anna_S Active Member

    полностью согласна с kenzukko (о безопасности и порядочности внутри ЖК).
    Шлагбаум закрывает доступ недоброжелателям. камеризация наводит порядок в этой закрытой территории. В наше время это норм. явление. Посмотрите на города и комплексы в Европе. Или на нормальные частные предприятия. Не так уж это и дорого главное желание.

    Пусть водители посчитают сколько раз к окну подходят посмотреть на авто на улице и сколько времени думают об этом)

    А мусор чужие выбрасывают (на авто привозят)...также видели такое...
     
  9. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Привет всем соседям с 1 в. Недавно был в доме. Для жителей 1 и 2 подъездов в принципе уже могут давать ключи. По словам менеджера ждут когда газ проверят и счетчики опломбируют. Думаю скоро начнут выдавать. Такие вот новости.
     
    fialka и dredstu нравится это.
  10. Alexander007

    Alexander007 Member

    Кто предоставляет Интернет в доме А, Б ?
    Хочу узнать есть ли уже Интернет в доме В
    Спасибо.
     
  11. Kriss

    Kriss New Member

    у нас не було ніяких зауважень
     
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Насколько я знаю, интернет услуги предоставляет ЕМ компания Евролан. В дом 1В заведены провода под интернет.
     
  13. ЖеньОК

    ЖеньОК New Member

    Привет соседям!
    Вопрос к жильцам дома А и Б: если в меня в квартире (дом В) одна стена кривая (угол не 90, а ближе к 95-100 градусов), я могу это замечание написать в акте приема-передачи квартиры?
     
  14. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Стіни у багатьох криві. Така якість роботи будівельників, зокрема в будинку 1б. В мене взагалі важко рівну стіну знайти, прораб будівельників запевняв що 5см кривизни це норма для них. В результаті величезний перерозхід шпаклівки, проблеми з монтажем кухні.
     
    Учасник нравится это.
  15. konfetta

    konfetta Member

    Вы можете указать, мы указывали.
    Но застройщик может отказаться устранять данный дефект. Нам отказал после нескольких месяцев рассмотрения.
    В кратце: по нашему акту указанные недоделки не были устранены, вообще.
     
    GHORGH нравится это.
  16. ЖеньОК

    ЖеньОК New Member

    konfetta,

    Вы ждали несколько месяцев и не делали ремонт?
     
  17. konfetta

    konfetta Member

    Да, мы копили средства на ремонт ))
     
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    а какие еще недоделки были, кроме кривизны стен?
     
  19. konfetta

    konfetta Member

    Криво установленные окна, подоконники, трещины на стенах.
    Но в любом случае, наш застройщик сдает лучше подготовленные стены и пол, чем многие другие застройщики, у многих и того нет.
    fialka, Вы не волнуйтесь, зайдете - осмотрите при дневном свете, вряд ли Вы что-то упустите :)
     
    fialka нравится это.
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Давно здесь не была. Привет соседи!! Скажите, так решили вопрос с охраной или нет? Если да - то как? И куда нужно платить деньги?
     

Поделиться этой страницей