ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    :D
     
    Алексина Надежда нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    fialka, на будущее учту Ваши рекоммендации. Но если при Вашей (как Вы сами декларируете) любви к ЕМ Вы можете допускать откровенное поливание гадостью нашего ЖК, то я нет. Да, я на эмоциях допускаю перегибы на поворотах, но я не позволю кому бы то ни было антипиарить мой дом (имею в виду мое место жительства).
     
    LEON-NID нравится это.
  3. Анна13

    Анна13 New Member

    Всем здравствуйте!!)) теперь уже Соседи!) недавно с мужем купили квартиру в доме 1Г! Ураyr9
     
    web, MilaVasilyeva, fialka и 2 другим нравится это.
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    Поздравляю Вас!
     
  5. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Как мило..... если возмущаешься, что не можешь договор с РЭС заключить - наглец и клеветник... боюсь, те, кто напишут, что не плохо бы было в ЕМ обзавестись баками для раздельного мусора и пологими спусками с тротуаров и парадных - просто ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР готовят!!! И таким путь один - чемодан-вокзал-другой ЖК!dergite men9 7-ro)
     
    web, Учасник, fialka и ещё 1-му нравится это.
  6. ksuwa

    ksuwa New Member

    Привет! Может, оффтоп, но
    Продаю 2-комнатную квартиру с большой кухней- студио в доме 1Б, 63 м2,
    77 000 американских президентов! С документами! С ремонтом на 90%!

    Обоснованный торг уместен!
    2 спальни по 15 м2, кухня- гостиная 20 м2, раздельный санузел, холл-коридор 8м2. Лоджия изнутри дополнительно утеплена.
    Теплый пол- в кухне- гостиной, холле (водный), туалете и ванной (электрический). Ванна большая, для двоих. Унитаз с инсталляцией (Grohe), в туалете- гостевой умывальник.
    Проводка- медь, грамотно распланированы розетки (под интерьер), стоят автоматы. Готова разводка для установки кондиционеров.
    Потолок- гипсокартон, дизайнерский. Пол- плитка (Испания, Польша, Zeus)- санузел, коридор, кухня, ламинат (Германия)- комнаты. Двери МДФ (Польша), пластиковые окна. Нужно только покрасить стены/ поклеить обои- уже по Вашему вкусу.
    В детской спальне- дополнительная звукоизоляция. Евромистовцы поймут, о чем я))
    Встроенный фильтр для воды.
    Делалось уютное гнездышко для своей семьи.
    Звоните: 050-734-69-96.

    Пы.Сы. 5-й этаж, т.е. напор воды в самый раз!
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вот не поверите, но я всеми 4 конечностями за! Но, не с нашим "европейским" контингентом это увы... Под спуском пологим обязательно чмо какое-то припаркуется.. Мусор делить? Это еще что? Не царское дело это....


    Меня еще очень "порадовала" вчера детская площадка усыпанная пупырышками пенопласта... Это же какому-то *** (подберите сами политкорректную формулировку) вот на столько все было побоку?
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    фасадчики... ветер....
     
  9. alexs

    alexs Member

    Я описал то что мне обещали при покупке квартиры. Очень хорошая идея с разделом мусора. Если включить извилены то пенопласт летит с дома который утепляют и он будет пока дом не закончат утеплять.
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я пенопласта не заметила возле футбольного поля...возле зеленых островков...а заметила лишь у детской площадки... Возможно сказывается позднее время и мое не самое лучшее зрение.
    А то что Вы любезно рекомендуете включать - называется извилИны. Спасибо!
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вчителька, мікрорайону нашого жителька.
    Ти замість того, щоб в кіно піти,
    Сидиш, перевіряєш форуми.:D

    Жень, не в обиду...;)
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, в мою сторону был запущен томагавк. Какие обиды? Тут вопрос не грамматики, а обращения к "извиленам"
     
  13. alexs

    alexs Member

    Вы забыли запятые проверить!
     
  14. я ее вечно путаю: то "желянская", то "жилянская". Лет пять прожила на Желябова в общежитии, никак к "Жулянской" привыкнуть не могу :( ;)
     
  15. konfetta

    konfetta Member

    fialka, мы пока только обои поклеили под этой неприглядной конструкцией. Зашивать вроде нельзя. У нас котел и счетчик по разные стороны от проема, может быть со стороны счетчика небольшой шкаф поставим, тогда счетчик будет в шкафу.
     
    fialka нравится это.
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    вот мне понравилась идея, все детально и просто, но еще ищу варианты http://dveridomaster.ru/soveti/zakryvaem-kuxonnoj-mebelyu-gazovyj-schyotchik-i-kotyol/.html
     

  17. Як в старі недобрі часи: все хороше в житті - від партії та уряду, все погане - від диверсантів та саботажників). Тут сидить багато троллів, які певним чином пов''язані\завдячують ЖЕКу\відділу продажів. Відсутність аргументів вони компенсують агресивністю, часом хамством.

    Півтора місяці назад писав про те, що зірвало кран в туалеті. Вчора історія повторилася. Хтось може пояснити, як з цією бідою боротися? Трошки задовбало раз на місяць переживати мініпотоп. І як таке може відбуватися при наявному редукторі тиску? Несправний редуктор чи криво поставлений? Як це можна перевірити? Як мені пояснили досвідченіші товарищі, виною постійних потопів є наш улюблений забудовник. З їх слів: для того, щоб вода піднімалася до 10-го поверху, є два шляхи: нормальний та ненормальний. Нормальний - ставити спеціальні насоси, ненормальний - підвищувати тиск в усій системі. Наш забодник\ЖЕК вирішив зєкономити і тепер маємо епідемію потопів. Перекривайте воду, навіть коли виходите на 20 хв в магазин! З таким напоров 2-5 ха достатньо, аби перетворити вашу квартиру на басейн. До речі, Євгеніка не права, в правилах граматики немає ніякої вимоги щодо написання слова "ваша\ваш" з великої літери.
     
    Учасник, fialka и kenzukko нравится это.
  18. alexs

    alexs Member

    А на какое давление выставлен редуктор? Возможно кран купить другой фирмы? Я покупал краны валтек стоят, и на кране есть бирка что кран застрахован. Совет оформите страховку на квартиру на всякий случай сумма там небольшая(дешевле чем ремонт).
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    нужно куда то влепить манометр... и посмотреть сколько у Вас реально атмосфер заходит в квартиру...
    а там решать... или редуктор такой... или кран... потому что если редуктор реально у Вас пропускает только 3 атмосферы... то что это за кран... что не выдерживает 3атмосферы...

    может Вы соседу редуктор поставили?;):D шучу...

    для себя недавно уточнял сколько атмосфер на 10м этаже... так как для Осмоса нужно чтоб было не меньше 2, а то и все 3... дабы не ставить дополнительно помпу... к фильтру на воду... то сантехник из ЖЭКа сказал что в районе 2,8... типа кому то замеряли... раньше было чуть больше 3х... но они чуток прикрутили... и в подвале теперь давление в районе 6ти амосфер... раньше было около 7ми... в принципе сантехнику верю... так как у нас на 10м... напор снизился... это реально было заметно...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Олександре, в мене ТТТ жодного разу нічого не зривало й не топило....
    Я везуча, чи в мене таємна змова із Забудовником (в чому Ви нас власне кажучи звинувачуєте за активний захист нашого ЖК й Забудовника)? Живу вже майже рік (це так - для довідки).

    Можливо Вам варто замовити якусь офіційну експертизу, якщо у Вас пориви мають системний характер і тоді (маючи докази й підстави) висувати офіційну претензію ЖЕК/Забудовнику?

    РС: А це Вам "для інформативно". Не зліться на мене - я взагалі то добра, просто принципова іноді надміру.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    LEON-NID и rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей