ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня Тип 3 (48,0 кв.м) ... перепланировку на данный момент нет возможности показать... при возможности скину Вам в личку...
     
  2. Дом 1а: - Устанавливаем електро-щитки, подключаем автоматы. Монтируем дымоходы.
     

    Вложения:

    • DSC_6967.JPG
      DSC_6967.JPG
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      440
    • DSC_6969.JPG
      DSC_6969.JPG
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      425
    • DSC_6970.JPG
      DSC_6970.JPG
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      447
    alexs, sad1121, 3anat и ещё 1-му нравится это.
  3. Romcheg

    Romcheg New Member

    Как и обещал, публикую свидетельство что мне выдали.
     

    Вложения:

    • IMAG0185.jpg
      IMAG0185.jpg
      Размер файла:
      558,6 КБ
      Просмотров:
      532
    alexs, Серега_я, autobot и 4 другим нравится это.
  4. викко

    викко Active Member

    Romcheg, поздравляю, ах как сладок этот миг:)
     
    Romcheg нравится это.
  5. Romcheg

    Romcheg New Member

    Кто не получил пока, то я думаю это только пока, у них насколько я знаю несколько очередей. Главное что выдача уже началась! Главное что застройщик сдержал свое слово, я уже убедился, чего и всем желаю поскорее.


    Спасибо!
     
  6. Romcheg, а когда у Вас пошел отсчет времени на изготовление документов? те. сколько дней (мес) Вы ожидали документов?
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Могу сказать о себе... когда подписывал договор... мне обещали, что документы будут готовы до 1.04, по факту задержали дней на 20, если датой отсчета задержки считать 1.04... хотя думал, что документы будут раньше... но лично меня и так все устраивает... на днях поеду забирать...
     
  8. Romcheg

    Romcheg New Member

    У меня тоже так, говорили при подписании что планируется 1.04, потом сообщили что маленькая задержка, получил я их 22.04. Мой друг что купил квартиру на Дарнице в Мегасити уже 7 лет документы ждет. Так что это даже за задержку считать нельзя.


    Хотя это у меня так пошло, потому как я подписывал договор тогда когда еще нельзя было делать документы. А если вы сейчас будете подписывать то вам наверное сразу и выдадут, хотя незнаю, рекомендую у застройщика и спросить.
     
  9. 3anat

    3anat Active Member

    Когда ремонт и заселение?А то блааааааа....Мне говорили ,что в середине апреля,а в итоге4to napisano peromРебята, к осени,4to napisano perom дай Бог!
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а когда Вы покупали квартиру? мне обещали, что 30 июня вручат ключи...
     
  11. 3anat

    3anat Active Member

    ,
    Надо писать ЗАКОНЧИЛИ устанавливать!А то в подвале вода ,пол дома без разводки воды и газа,а мы и это, и то!Как для меня,лучше писать о том ,что сделали,а не начали устанавливать.
     
  12. 3anat

    3anat Active Member

    Заканчиваем?Вот закончите-напишите!


    В феврале дал залог.


    А вообщем,не хочу быть голословным,приедте на стройку-посмотрите!Я у тещи тоже не хочу долго жить:ogo:
     
  13. natka

    natka Well-Known Member

    И нам так говорили осенью :( А нам кровь из носу надо переехать до июля... А у нас по-моему даже еще штукатурки нет в квартире, не говоря уже обо всем остальном.


    мы в октябре
     
  14. 3anat

    3anat Active Member

    А вы говорите фонтаны:D
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Та я в фонтаны как раз и не верю )) Да и не нужны они мне.

    У меня другая "беда" пока - мне в конце июня рожать, а арендодатель категорически против новорожденных в квартире (не потому что злюка, а потому что над нами псих живет, которого любой малейший шум выводит из себя и он начинает войну, достает всеми силами арендодателя нашего...). Вот реально рассчитывали в мае-июне ремонт сделать минимальный и переезжать... А как теперь быть - фиг его знает. Переехать не к кому и некуда... Все еще надеюсь, что как-то решится...


    Ну вот на что мы рассчитывали осенью, уже зная о будущем пополнении в семье:

    [​IMG]


    Погодные условия в марте конечно подкачали, ну пусть тогда будет май, а не март-апрель... Но не 30-е июня ((
     
  16. 3anat

    3anat Active Member

    А роды перенести:D
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Ага, как вариант ))) Самое позднее, до чего мы досидим, это первые числа июля )))
     
  18. 3anat

    3anat Active Member

    Я не пессимист,н0 это не реально.


    А там уже тепло......
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    я очень надеюсь на какой-то компромисс... ведь многие застройщики пускают делать ремонт, еще не закончив работы в подъездах, дворах и т.д.


    А из положительных моментов хочу отметить котел и счетчик на лоджии. Провожу много времени на форумах ремонтно-дизайнерских и как же люди мучаются, чтобы сркыть это счастье на кухне... Я так рада, что у нас и котел, и счетчик на лоджии.
     
    autobot нравится это.
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    А что, кто-то где-то когда-то сдавал в срок? Я знаю, что ходят такие легенды, но вживую пока нигде не видел... Мы с женой на такое не надеялись даже.
     
    autobot и 3anat нравится это.

Поделиться этой страницей