ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я живу в одном из уже давно построенных домов, и проходил стадию " пипец, все пропало, мне должны были сделать"................
    отписываюсь, так как мои проблемы были успешно решены - просто нужно немного терпения...
    Саша
     
    Авега нравится это.
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    Вы занимаетесь теплыми полами?Можно Ваш номер моб?
     
    Авега нравится это.
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    да, занимаюсь. номер скину в лс
     
  4. natka

    natka Well-Known Member


    давайте оговорим точное время на завтра и может быть так что-то получится )
     
  5. natka

    natka Well-Known Member


    ок, муж будет
     
  6. Levsha

    Levsha Member

    Я бы приехал попробовать поиграть.
     
  7. Elen@

    Elen@ Member

    И все таки не предсказуемые наши люди, все кричат о том что айяйяй какие все плохие платная площадка, а сами команду собирают заплатить и поиграть....тьфу...грош цена тогда словам всем на форуме...раз платите, то хоть молчите! :super::bravo:
     
    Dima i Gala и 7ya1B нравится это.
  8. Elen@

    Elen@ Member

    Уважаемый, я написала такой отзыв только исходя из того, что помимо предложения в команды собраться, были прописаны тарифы... А делать все таки что то надо, начиная с того что просто объявить байкот и не пользоваться ею...вряд ли кто то из Киева приедет поиграть на четкой площадке, таких хватает тут..
    А поиграть многие хотят, но не каждый готов платить, исходя тупо из моральных побуждений, не надо из людей делать идиотов и на их же придомовой территории зарабатывать!!! Я вот о чем!
     
    Dr.Poison и Михаил С.К. нравится это.
  9. Elen@

    Elen@ Member

    Плохо, не трындим, а даем нормально времени подумать, тем кто по мимо жильцов читает форум! ЕМ! Подумать как корректно без войны с болгарками и тухлыми яйцами на новой классной траве, решить ситуэйшен!
    Дойдет дело и до собраться, не та много еще квартир заселено, все будет.
    Раз горит играйте.
     
  10. Elen@

    Elen@ Member

    Ой, спасибо, что уточнили с чьего кармана!!!! да с такими хамами, не то что собрания в живую проводить на форуме страшно!!!!!!! Вы ж тут слюной забрызгали монитор, а в живую еще и с кулаками полезите!!!!! кошмар, все больше не намерена с вами в дебаты вступать)))
     
  11. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    С Еленой не могу не согласится, мой муж бы тоже поиграл, но не на этой площадке. Мы все говорим о том, что мы не хотим платить и уже собираем команду чтобы дать первый платеж от жильцов ЕМ. Грустно. Недавно видела на форуме фото поля, обычного, не за 100 или 150 грн час. Думаю все, кто против того чтобы платить за площадку, собрались бы там.. Хотя вам виднее.)
     
    Dr.Poison, web и Elen@ нравится это.
  12. Elen@

    Elen@ Member

    У меня с монитором, все в порядке, спасибо.
    Вы уже себя на полную мужиком показали, молодец:super:


    Спасибо, а то некоторые решили, что я из зависти))) что у них есть 100р. а у меня нет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
  13. На счет тарифа 150 грн/час для жильцов, это стандартный тариф для Киева но не для Крюковщины, собираем команду и идем бандой обсуждать тарифы для НАС.


    Или будем настаивать на бесплатный доступ к площадке.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2014
    AndroidG, Dr.Poison, sherlock holmes и 2 другим нравится это.
  14. web

    web Member

    Особенности национальной парковки
    Почему? :bravo:
     

    Вложения:

    Margarita_ и Учасник нравится это.
  15. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Я думаю он сам не знает.Просто ВОТ ТАК.a podymat?
     
    Григорий Лепс и Учасник нравится это.
  16. Rembrant,Очень порядочный парень,рекомендую.
     
    Monclip34, Авега, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  17. aleksy

    aleksy Active Member

    Я вот бы поиграл, но до выяснения вопроса пользования площадкой участвовать не буду.
    Но принципиальный момент, площадка только для жителей комплекса.
     
    AndroidG, Dr.Poison и Elen@ нравится это.
  18. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Шановні мешканці ЖК «Европейське місто».

    Не зважаючи на постійне невдоволення на форумі окремими мешканцями, від самого початку, ми виконали усі свої зобов’язання перед Вами.

    1. Здали вчасно будинки в експлуатацію;

    2. Підключили усі комунікації;

    3. Облагороджуємо територію: асфальтне покриття, ландшафтний дизайн, системи поливу, дитячий майданчик (один з найкращих та найдорожчих по комплектації та матеріалам), спортивний майданчик.

    Призначення спортивного майданчику – це КОМАНДНІ ігри для ДОРОСЛИХ за попереднім записом. Ви заздалегідь знатимете, в якій день та час у вас заплановані футбол, волейбол, баскетбол чи теніс. Ми завжди відкриті для конструктивних пропозицій та діалогу (як, наприклад, безкоштовний час гри для дітей, його тривалість та умови), але не будемо звертати увагу на категоричні однобокі вимоги.

    За усього нашого та вашого бажання, будинки та інфраструктура не можуть зрости за одну мить. Дочекайтесь завершення будівництва! Між будинками 1Б та 1В розроблений проект алеї, на якій передбачено фонтани, величезний дитячий майданчик для дітей 7-13 років. Та повноцінний спорт майданчик для дорослих (безкоштовні для жителів Европейського міста) між 3-м та 5-м будинками. Робота по облаштуванню алеї розпочнеться вже у цьому році. Повірте, результатом ви будете задоволенні!

    Пропонуємо з повагою відноситися один до одного.
     
    Михаил С.К., Margarita_, kizima и 8 другим нравится это.
  19. aleksy

    aleksy Active Member

    Evromisto, дайте будь ласка відповідь на одне питання - планується надавати доступ до спортивного майданчика всім чи тільки жителям комплекса?
    Дякую.
     
  20. LEON-NID

    LEON-NID Member

    Мне кажется ответ Евромисто полностью исчерпывающий,не зависимо от того ,будут играть гости комплекса(заметьте,за оплату выше чем для нас- жильцов) или нет.Если я могу сэкономить в своём комплексе за счёт гостей,то почему нет?(а в перспективе может и бесплатно для нас- жильцов). Я считаю что, есть изменения(результат не обливания грязью,поверьте это мотивирует далеко не 85 процентов людей,а может процентов 15 и то закомплексованных людей,которые бояться негативного мнения других людей,больше чем препятствий при достижении поставленной цели, а всё-таки высказывания недостатков и предложений решения проблемных вопросов). Альтернативой платной площадке-будет бесплатная (как сообщил Евромисто),и я вам так скажу,одновременно смогут играть взрослые дядьки за деньги на платной площадке и подростки либо родители с детьми на бесплатной. Хочу заметить несколько моментов:
    1.Комплекс не достроен,чтоб воспринимать в штыки не дождавшись окончательного результата(моё объективное мнение):cool:
    2.Я жилец, а не адвокат застройщика(были некоторые мнения).;)
    3.И я посмотрел бы на вас всех, категорически настроенных судиться за площадку, пилить её или разбирать(вместо того чтоб играть и наслаждаться) если бы вы вложили свои деньги в глобальное строительство(не малые,далеко не малые,даже не могу представить сколько),а вас в начале ваших начинаний(не дождавшись окончательных результатов) за фукали.friends
    4.Я оптимист и надеюсь на лучшее(учитывая наш комплекс.).:)yr9:super::D
    5.В очередной раз, предлагаю не Хаить ,а конструктивно критиковать недостатки(меня не всё устраивает) и предлагать варианты решения вопросов,как я вижу, диалог это лучше чем агрессивно настроенные высказывания(а особенно тех, кто ещё не живёт, но усиленно критикует не понятно из каких фактов предъявляя претензии).4to napisano perom


    В следующее Воскресенье к 15.00 постараюсь успеть на игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    daisy, Светлан@, Авега и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей