ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Соседи у Вас тоже панорамные окна трещат от этого ветра...?

    - про звуки от козырьков на крыше и говорить уже не хочется...((((
    - в квартире как на воклазе...
     
    Михаил С.К., dmiiiitriiiiy и Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    деревья так точно трещат :confused:
    вчера вырубился интернет, сегодня днем не было света:eek:, а у кого и был :)
     
  3. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Кстати только при вчерашнем ветре впервые услышала как гремит крыша (живу на 8ом).
    Окна меня вчера всерьез напугали, сегодня уже не реагирую)))

    Другой вопрос по окнам, который беспокоит с приближением весны: соседи, как вы планируете мыть окна с улицы? кто-то задумывался о профессиональной мойке окон промышленными альпинистами?


    у меня сегодня свет был весь день, а вот вчера отключался с 16 до 17
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
    Михаил С.К. и dmiiiitriiiiy нравится это.
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    представляете что твориться у нас на 10м... если Вы слышите на 8м...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
    Светлан@ нравится это.
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Думала вчера об этом. Пока радует, что гремит не часто. Но вопрос решать однозначно надо.
     
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Еще раз....отзовитесь те, кто приобрел подвал (кладовку) в доме 1а
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ппц... я тупо не выспался из за грохота... такое чувство что я ночевал в общежитии...
     
    Авега нравится это.
  8. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы как то просто спросили в отделе продаж по поводу грохота крыш, т.к. это нас не касается, но нам сказали, что к ним никто не ходит, и ничего не пишет. Так что попробуйте обойти соседей и пойти все вместе, может так какое-то решение придет.
     
    Авега нравится это.
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    да, это уже не к ним, есть жек
     
    Авега нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в ЖЭКе об этом знают... и Руслан обещал что этот вопрос будет решен... но когда... и как... не понятно...
     
  11. SvetaStar

    SvetaStar Member

    Одно непонятно, почему же не к ним??? В строительстве есть гарантийный срок - 10 лет. Если заказчик набокопорил в проекте - он несёт ответсвенность, если подрядчик от проекта отошёл - он устраняет....
    P.S.: но если ЖЭК решит, это будет чудесно
     
    natka и Dima i Gala нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а чтоб ЖЭК решил...

    Нужно!
    - чтобы максимально больше жителей от 8го по 10й этаж, а также "небайдужі сусіди" : зашли написали обращение или хотя бы позвонили и сообщили о том что они не могут спокойно жить, когда на крыше черти бесятся...

    В ином случае ЖЭК может списать проблему на 2 нервных жителей, которым дешевле купить Корвалол...
     
    Авега и 7ya1B нравится это.
  13. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Готова подписать коллективное обращение. Писать думаю должны жители 10-го, так как именно они ощущают все прелести. Поэтому именно у них получится информационно-эмоционально-сильное обращение. Я за 3 месяца грохот слышала только в эти субботу-воскресенье.
    Но повторюсь: подписать готова!!!
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Кто разбирается, подскажите, пожалуйста. Пользуемся евроланом около недели. Периодически (от одного раза в несколько часов) до несколькихх раз в час пропадает соединение ноутбуков то ли с инетом, то ли с роутером. Связь пропадает на 5-7 секунд. Проблема возникла вчера или позавчера, после чего я обнаружила в админке роутера "зайца", подключенного к нашей сети. Сменила пароль у роутера (до этого не знала, что пароль у сети и пароль у роутера - разные вещи). Но проблема не исчезла. Как думаете - с чем проблема связана? С инетом? роутером? (новый асус) или со скрытым подключением "зайцев"? не знаю, в какую сторону начать решать проблему - обращаться к евролану, искать новую прошивку роутера или усиливать безопасность сети...
     
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А Вы не пробовали набрать ребят с "Евролана"? Мы с ними сегодня общались, они говорили что сейчас какие-то сбои в связи с настраиванием телевидения. Но может я ошибаюсь.
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Наберу завтра, я ж пишу - не знала, связано ли это с инетом или с моим оборудованием.
     
  17. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Соседи!!! Скажите плиз- это только у нас такая слышимость соседей или???? Уже знаем всю историю жизни своих соседей и не только-))
     
    Evgenika, Михаил С.К., Авега и ещё 1-му нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member


    Мы соседей сбоку не слышим вообще, абсолютно, хотя они есть ) А вот соседей снизу (через этаж) и сверху слышим очень хорошо.
     
  19. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    О,а у нас через стенку-комната. и с низу и с верху слышимость просто.....
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    включайте громче телевизор:D
     
    Dima i Gala и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей