ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Добрый вечер, Оля!
    Мы признательны Вам за личное субъективное мнение. Более того, мы всегда стараемся учитывать пожелания наших Покупателей.
    Повышение цены аргументировано в Нашем предыдущем сообщении.
    По поводу Вашей подруги и ее историю с ЖК «Коцюбинский» - к счастью к Нам это неприменимо, т.к. строительство домов на Жулянской финансируется только Застройщиком и не привлекаются финансовые средства партнеров, банков и других фин. учреждений. Все разрешительные документы на проведения нужных коммуникаций присутствуют (можно посмотреть в отделе продаж). Судя по фотоотчетам, а также лично посетив стройку увидеть, что мы активно занимаемся данной работой.
    Мы всегда даем правдивую информацию о процентном соотношении проданных квартир в домах, поэтому информация, заявлена Вами не отображает истину.
    Касательно благоустройства и комфортной развязки для жителей комплекса - проводятся необходимые работы. К примеру, в отделе продаж можно увидеть транспортную развязку, размещение светофоров, дорожных знаков, пешеходных переходов и остановок согласно утвержденному и согласованному проекту.
    От инвесторов никто не скрывает цену на услуги ЖЭКа, что дает возможность всегда сделать абсолютно объективный выбор в нашу пользу.
    У Вас есть полное право купить квартиру у того Застройщика, которого Вы посчитаете лучшим и по той цене, которая Вас устроит или же «вторичку» в Шевченковском районе г. Киева.
    С наилучшими пожеланиями, ЖК «Европейське місто».
     
    alexs, rembrant_41, Катюша и ещё 1-му нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    В Софиевской Борщаговке цены - 950-1100, причем на еще несданные, а не сдающиеся. В Вишневом если что-то и есть немного дешевле Европейского миста, то будет без котла, батарей, труб, проводки и т.д., что потом выйдет еще дороже. Так что не надо лукавить с ценами.

    Мы полтора года выбирали между хрущом на Соломенке (тут живем много лет) и новостроем в Вишневом. Но за те деньги, что мы купили двушку 70 квадратов в ЕМ, у нас на Соломенке только убитые в какашку после алкашей и наркоманов хрущи на первом и пятом. С площадью 42 кв.м. и кухней 6-7. В хорошую однушку, как человек который мониторит рынок недвижимости уже 2-3 года точно, за 49 тыс. просто не верю. Это цена гостинки или убитого в хлам хруща в плохом районе.



    Вы как вчера родились, ей Богу )) Вы хоть звонить пробовали по этим объявлениям ))) Там 95% - замануха.


    Аж чаем поперхнулась ))) Да в Киеве даже на Троещине и Борщаге (упаси Боже меня чтобы там жить) Вы не найдете жилья по 950-1000 за кв.м. А про лучшие районы, так вот Соломенка - не самый плохой, но и не лучший район. Но новострой от 1500 за кв.м., хрущи убитые - столько же :)))
     
    konfetta и alexs нравится это.
  3. ChestrOd

    ChestrOd Member

    И зарегистрировалась только сегодня!:D
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Скажите, пожалуйста, когда по срокам можно будет рассчитывать на светофор, пешеходный переход и остановку. Не все водители 368-й пока хотят останавливаться, особенно по пути на Боярку - высаживают аж на перекрестке дальше.
     
    autobot нравится это.
  5. KMM

    KMM Well-Known Member

    Так красиво писала, что я уж сам начал местами верить, что Интернетом не умею пользоваться и сам лично не смотрел однокомнатные на Героев Севастополя по 60 тысяч... Такая рука легкая! Надо брать с видом на Спартак! Мне так не повезло... И агенства поголовно попадались(((((
     
    konfetta, alexs и m@rtin нравится это.
  6. Eons

    Eons Member

    Это ж сколько времени нужно потратить что бы написать столько текста.:)
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Сам, чуть ли, не поверил... думаю... во блин выбрал... кругом все так дешево... а я.... эх.... ;)
     
    konfetta, alexs и autobot нравится это.
  8. викко

    викко Active Member

    мы были в конце марта, так из 2-х комн. нам предложили совсем мало вариантов в доме 1а. Ну и за счет большой площади не хватило по деньгам, поэтому выбрали другой ЖК. Интересно, сколько же Оле предложили.
     
  9. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Добрый день.
    Сейчас проводим тендер между подрядными организациями, которые будут выполнять эту работу. Планируем приступить к реализации с июня.
    С уважением, "Европейське місто".
     
  10. Здравствуйте. Как обещали, выкладываем поэтажный план дома 1в.


    Дом 1в - закончен армопояс и монтируется "дорога" для башенного крана.
     

    Вложения:

    • DSC_6914.JPG
      DSC_6914.JPG
      Размер файла:
      129,2 КБ
      Просмотров:
      621
    • DSC_6912.JPG
      DSC_6912.JPG
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      697
    • p_1-2-3-4.jpg
      p_1-2-3-4.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      645
    • p1.jpg
      p1.jpg
      Размер файла:
      262,6 КБ
      Просмотров:
      564
    • p2.jpg
      p2.jpg
      Размер файла:
      267,2 КБ
      Просмотров:
      579
    • p3.jpg
      p3.jpg
      Размер файла:
      263 КБ
      Просмотров:
      530
    • p4.jpg
      p4.jpg
      Размер файла:
      360,3 КБ
      Просмотров:
      632
    m@rtin, alexs и autobot нравится это.
  11. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Добрый вечер.
    Генеральный план жилого комплекса "Европейське місто".
     

    Вложения:

    alexs, m@rtin, natka и ещё 1-му нравится это.
  12. sad1121

    sad1121 Member

    Соседи, есть ещё идеи?
     
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Вы большие молодцы, что предусмотрели столько мест для парковки. Первый раз вижу такое. Обычно застройщики этим не сильно заморачиваются.
     
    autobot и 3anat нравится это.
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Крутяк.... как по мне планировки дома 1В самые-самые... очень классно продуманы...

    Мест для парковки... детские площадки... Вы ярко все продумали... деревьев еще побольше... а так.... хочется чтобы поскорее все это было в жизни....
     
  15. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Не был бы столь оптимистичен.
    В доме 1 Б 160 квартир-это не меньше 120 машин. И всего 60 машиномест вокруг него.
    Большая половина жильцов будет кружить в поисках места у соседних домов. А мест у них тоже немного.
    Предлагаю, если есть возможность, внести коррективы в генплан путем добавления отдельностоящей автостоянки рядом с трассой или расширения полосы дороги по внешнему периметру комплекса для постановки авто не паралельно дороге, под углом 90 градусов.

    [​IMG]
     
    iren_h и autobot нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Я не говорю, что ситуация идеальна. Но покажите мне хотя бы одного застройщика в Вишневом и Софиевской Борщаговке с таким же количеством предусмотренных планом паркомест.

    Хотя Ваши предложения относительно расширения дороги по бокам очень разумны и хорошо, если будут услышаны.
     
  17. autobot

    autobot New Member


    Здравствуйте! Вот, изобразил. Кто за, прошу проголосовать! Может будем услышаны...
    Gen plan_autobot.jpg


     
    Robin-Gyt, natka и alexs нравится это.
  18. Vetalen

    Vetalen Active Member

  19. autobot

    autobot New Member

    Вы правы! Я просто изобразил приблизительно. Если представители ЖК смогут нам как-то помочь в решении этого вопроса, я уверен, что в новом генплане все будет размещено по нормам.


    Вариант под углом 45, был бы тоже хорош и места меньше требуется.
    NF_315_07.jpg
     
  20. Kvartirant

    Kvartirant New Member

    [quote="autobot, post: 102395, member: 4593"Вариант под углом 45, был бы тоже хорош и места меньше требуется.
    Посмотреть вложение 18119 [/quote]

    Поддерживаю!
     

Поделиться этой страницей