ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    У нас снова не ахти напор :(
     
  2. 3anat

    3anat Active Member

    В 1 все нормально .
     
  3. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    plassa,
    Я вчера была в отделе продаж. Они сами еще не определились. 2 недели назад нас уверяли, что фиксация будет на 9 грн. Сейчас при постановке конкретного вопроса менеджеры не могут ответить. Им еще не дали информации. Для новых клиентов также не хотят уже фиксировать курс.
     
  4. L@na

    L@na New Member


    +1 считаю, что застройщик войти в положение инвесторов ,которые взяли квартиру в рассрочку. Зарплата не растет пропорционально росту доллара
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    Михаил С.К., Yana_5, Учасник и ещё 1-му нравится это.
  5. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Как показывает практика дом 1-А задержали по срокам сдачи в эксплуатацию намного сильнее, чем дом 1-Б. Если дом 1-А подключал себе газ в ноябре, то дом 1-Б начал этот процесс в декабре, то есть дом 1-А был сдан с большей задержкой, чем дом 1-Б. Резюме: дом 1-А был "стартовым " если так можно выразится и при строительстве последующих домов застройщиком учитывались промахи допущенные при строительстве первого дома. Что касается сроков сдачи других домов предполагаю, что задержка в несколько месяцев все таки возможна.
     
    Светлан@ и plassa нравится это.
  6. pool8

    pool8 Member

    Всем привет! Решаюсь подписать договор залога. Как обстоят дела с оформлением документов на готовые квартиры?
     
  7. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Вы правильно слышали! Застройщик да и команда ОП вполне лояльные люди. :super: Но надо поминать, что с сожалению на сегодняшний день все мы зависим от очень не простых обстоятельств сложившихся в нашей стране...
     
  8. pool8

    pool8 Member

    Готовлюсь к покупке в 1г
     
  9. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    + 1
     
  10. pool8

    pool8 Member

    страшненько)) :wall:
     
  11. Как вариант избавиться от гривень-это покупка квартиры.Доллар сейчас не так легко купить,да и цена ЕГО уж очень сумасшедшая.


    А застройщику надо сделать фиксацию гривни в первую очередь для уже купивших квартиру в кредит , так как те кто сейчас покупают уже видят не стабильность и могут оценить свои возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    dmiiiitriiiiy, 7ya1B и L@na нравится это.
  12. pool8

    pool8 Member

    Ох уж наша страна(((( не дает расслабиться(((


    а Вы в каком доме покупаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ох скорее бы... так хочется уже алею... клумбы... лавочки... фонтанчик...
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

     
  15. pool8

    pool8 Member

    Расскажите, пожалуйста, как Вам живется в доме? Тепло ли? Что с водой? На каком Вы этаже? И еще очень интересует лифт. Когда его включили? Долго ли приходилось носить стройматериалы на этажи?
     
    plassa нравится это.
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    1. отлично
    2.Тепло
    3.Норм, но иногда проблемы с давлением
    4.5
    5.давненько, но до сих пор работает в грузовом типа режиме (нет вызова с этажей)
    6.носил все в ручную (лифта еще небыло)
     
    iren_h нравится это.
  17. pool8

    pool8 Member

    Да))) хочу брать 8й этаж))) ноги накачанные будут....)))
    :hyh:
     
  18. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы на 8 этаже дома 1б, ходить не так легко, хотя по началу думали что это самая маленькая проблема)))
     
    KMM нравится это.
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Спросили бы у меня! Я на 8 этаже 7 лет прожил))))))))) Я бы рассказал Вам очень красочно
     
    7ya1B нравится это.
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Это уже работает, а когда начинали он еще не работал)
     

Поделиться этой страницей