ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А кто нибудь интересовался в ОП по поводу светофора??
    Ато может о нём уже там забыли))
     
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Кстати, тема для обсуждения! Меня тоже непонятки бьют, зачем эти понты со светофором, вообще, были? ЖЭК встрял на еще один "висяк".
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  3. Малая

    Малая Member

    И мы с 4-го)))
     
    dredstu нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Если не ошибаюсь, то светофор не дали подключить из-за недостаточной длины разгоночной полосы или что-то типа того. Нужно расширять дорогу, а это будут делать уже весной. Но хоть убейте не помню от кого это слышала )))
     
    Авега нравится это.
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Это было написано на форуме ЖК "Евромисто", насколько я помню.
     
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    знаю - таблетку - рядом с .... паркуется еще пара машин, чтобы не выехал :). проверено. у нас один мудак (два дня не мог выехать), парковался поперек двух мест. хорошо у соседей было по две, три авто... залепили на славу. ментов вызывал - до лампы. покуковал пару дней потом пропал...:)
     
    Михаил С.К., KMM, Учасник и ещё 1-му нравится это.
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    по моей последней инфо, загвоздка в ДАИ, чего то там придрались к остановке на той стороне, типа мол не выдержаны размеры разгонной полосы......я предлагал, если че - написать колективное письмецо начальнику ДАИ. Можно с копией на адрес сельсовета. Пусть чешут репу.
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    Какая прелестная идея... Спасибо большое
     
    Авега нравится это.
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    От ушлепки, видимо тоже хотят взяточку. Пошли бы по всяким старым районам Гатного и Вишневого повозникали. Тут тебе и дорогу расширили и тротуар сделали и остановки... Я как посмотрю на фото в гугл, что тут было в 2011...просто жесть!
     
    Dima i Gala, Авега и Ksiu нравится это.
  10. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    ОП - это отдел продаж? мы к ним поедем скоро, можем спросить, посмотрим что новым инвесторам говорить будут по этому поводу)
     
    GermanAlex и Dima i Gala нравится это.
  11. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    И спросите заодно по поводу маршрутки от нашего комплекса к метро. Ожидается ли такова или как???stesn9us
     
    Margarita_ нравится это.
  12. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    ок, спросим)
     
  13. Andrii22

    Andrii22 Member

    Давайте письменно сделаем, коллективное обращение по поводу крыши и соберем подписи всех тех кому она мешает.


    +Ищу соседей по несчастью с 10 этажа у кого эркеры выходят во двор. Расстояние между окнами на эркере и крышей с наружной стороны просто задуто пеной и ничем не закрыто. Под воздействием ветров и температур эта пена в скором времени попросту отпадет. Этот недодел мне обещали заделать, так как это должно быть, но заделывают уже 4 месяца и дальше обещаний ничего не идет. Может вместе будет легче повлиять на этот процесс. Откликнетесь, пожалуйста, у кого такие же проблемы.

    Фото для наглядности.
    20140211_073348.jpg 20140211_073257.jpg 20140211_073254.jpg
     
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вы терпеливый... Проще самому сделать, там работы на час. И навыков никаких специальных не надо. А вообще выглядит действительно некрасиво
     
  15. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Мимо нашего комплекса идет маршрутка № 368, как раз через Севастопольскую. Интервал 10-15 минут
     
  16. Andrii22

    Andrii22 Member

    Как сделать? Чтобы туда достать не с крыши нужно ставать на отлив, а это извините 10 этаж-очень высоко. Чтобы достать с крыши нужно спец. обмундирование ну и какие-то разрешения на работы такого типа. Вот в ЕМ когда то обещали прислать бригаду альпинистов...
     
  17. KMM

    KMM Well-Known Member

    а вынуть стеклопакет разве не проще??? можно и вертолетчиков прислать, только есть ли смысл...
     
    Авега нравится это.
  18. Andrii22

    Andrii22 Member

    Стеклопакет то можно вынуть, а толку... Проблема не в окнах, а в куске стены чуть выше окон, там только с крыши надо спускаться, чтобы нормально достать.
     
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну тут уж Вам виднее, ничего не могу сказать
     
  20. Andrii22

    Andrii22 Member

    Мы просто с ребятами, что делали у нас ремонт уже думали, как это можно сделать с квартиры, но ничего не получилось.
     

Поделиться этой страницей