ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня дома (у родителей, частный дом) стоят 2 90 ватные колонки...
    когда я их только купил... сосед, который живет через дорогу, 2 раза приходил...
    посмотреть...
    зачем я палкой так сильно бью по тазику...:D
    он с первого раза не вкурил... что то так бахкает... что в доме аж стекла дзыжчат на окнах
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Авега нравится это.
  2. dalex

    dalex Member

    Есть кто из торцевых квартир вправо от лифта в 3-м подьезде/влево в 4-м? У нас периодически слышен шум в вент канале, какбудто что-то сыпется. Кто-то слышал?
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да что там может сыпаться... мороз такой на улице... может то к Вам звуки от гремящих козырьков таким образом доходят...
     
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    Там, по видимому, что хочешь может сыпаться: в субботу делали канализацию и обнаружили, что у наших соседей снизу на 6 этаже в туалете вент. канал перекрыт куском пенопласта на уровне чуть ниже нашего пола. Что он там делал - непонятно, может, выше кто-то утеплялся и он отвалился, может, выкинул кто "умный", а может он там с "рождения".
     
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    К нам пинопласт частень залетал в гости с вент.каналов-6-й эт.3-й под.может кусок и застрял где-тоdergite men9 7-ro это НЕ наш!!
     
  6. dalex

    dalex Member

    Просто я по началу думал, что это чистят вент канал на 10 этаже. Но не 3-и дня же его чистить..
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Спокойствие!!!!! это был 2-ой подъезд и муж его с трудом, но достал... (искренне надеюсь, что это не соседи его туда прицепили, а то подстерегут нас за углом с вопросом:"ГДЕ НАШ ПЕНОПЛАСТ????!!!!!"
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у жителей 10го этажа вент каналы "свои" - ни с кем не спаренные... что их там чистить... выгреб к себе в квартиру мусор и все...
     
  9. dalex

    dalex Member

    Пожалуй задам вопрос ЖЕКу на эту тему, потому что звук довольно таки стремный =)
     
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    может, там кого-то замуровали?;)
     
    dalex нравится это.
  11. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Правильная настройка (безопасный перепад для техники) - 220 В +/- 10%, но у нас в таком диапазоне, Зубр редко будет во включенном состоянии :)
     
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Уважаемый застройщик!!! скажите когда будет вода в доме 1Б второй подъезд. Уже столько слышал отговорок и такой разнообразной, хотелось бы услышать правду.
     
  13. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Доброго дня сусіди. Хтось знає що за жовтий провід виведено в санвузлі на рівні 40 см. від землі? Яке його призначення?
     
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    заземление
     
    Dima i Gala нравится это.
  15. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Заземление. Обычно его до ножки ванной прикручивают (Если она железная конечно.) А так, как по мне он там не нужен. Я свой скрутил и под потолок спрятал. Авось когда-нибудь пригодится
     
  16. @Tanya@

    @Tanya@ New Member

    Когда будет вода в 1Б, 2 -подъезд??? Ждем уже 4день!!!!!!!!
     
  17. AV UA

    AV UA New Member

    Скажите пожалуйста . Кто получил уже документы . Сколько это обошлось
     
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    так все ж зависит от оценочной стоимости квартиры. Оценивают квадрат в 760-800 долларов. Ну а дальше нехитрая математика. Нотариус - 3500 грн.
     
  19. Vetalen

    Vetalen Active Member

    "При купле-продажи квартиры оплачиваются следующие налоги:
    — госпошлина – 1%;
    — пенсионный фонд – 1%;
    — услуги нотариуса за оформление договора купли-продажи;
    — если квартира в собственности меньше 3 лет, оплачивается налог на прибыль – 5% (как правило оплачивает Продавец).
    Покупатель должен быть готов к тому, что эти налоги нужно будет оплачивать пополам, в равных частях с Продавцом. Также вполне возможен такой вариант, что Покупатель возьмет все налоговые расходы на себя по договоренности с Продавцом, в том случае если квартира продается по очень низкой цене, либо Продавец уступает приличную суму денег на стоимости квартиры."
     
    Авега нравится это.
  20. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    а сколько стоимость оценки СОД?
     

Поделиться этой страницей