ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    плохо ищете...
    могу дать контакты человека у которого купил... только у него нет доставки... зато склад в Гатном))
    если моя плитка в Гассибе стояла 200 грн... а я купил по 150... то думаю Вы просто еще не нашли нужный Вам инет-магазин)))
    так как этот человек, у которого я покупал, брал для меня плитку там же где берет ее и Гассиб)))
     
  3. dracena

    dracena Well-Known Member

    Конечно хочу! (в личку, если можно). Спасибо Вам большое. (фото выложите, как получилось?:))
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    а что именно лопается? вряд ли напор - у нас ничего не лопается. хотя устанавливал муж всю сантехнику и делал это впервые в жизни. но все смесители гроэ.
     
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    А чего ж ее разорвало то:eek:???, еще и на 9 этаже!, где давление не больше чем на нижних...она что пластиковая?..или была закручена на 1 виток резьбы????...интересуюсь, так как у меня на 5-м стоит на входе американка....:eek:ops:
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    телефончик напишу... фото? да ну... это так интимно))) могу позвать в гости)))
     
  7. bevy

    bevy Active Member

    Писал выше, скорее всего нерадивый работник ударил чем-то, когда стяжку делал, силумин и треснул /сантехник оправдывается, по-мне аргументированно/. Закручена была хорошо, резьба почти вся в фильтре осталась. Образец не выкинул... могу предъявить.
     
  8. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Добрый всем вечер (почти вечер)! Соседи ( мужчины,естественно) зову с собой на ночь на Майдан. не думаю что такое случается несколько раз в жизни- так что,кто не равнодушный пишите в личку до 18-30. в 19-00 выезжаю\ем Жека. тел 050 926 05 32 .Написал Евгенио и пропал .Да повандальничать нечасто случается ,а ещё можно ребят из беркута поджечь коктейлем молотова и получить в глаз резиновым болтом и лишившись оного вымагаты у злочынной влады пенсию по инвалидности .Но то такэ чэсни зми расскажут про "анижедиты"
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    так а чего вы удивляетесь?


    найдите себе другую площадку (то бишь ветку в форуме) для изложения своей политической позиции
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    Ksiu нравится это.
  10. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    natka, сделайте такое замечание соседу евгенио
     
  11. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    СПС за вразумительный ответ,именно так и буду делать.
     
  12. mss

    mss Well-Known Member

    вот как раз к Жене замечаний и не было, в отличии... задело?
     
  13. mercedes

    mercedes New Member

    Уважаемые соседи, кто и как подключал газовую плиту???
     
  14. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Сами подключали, это не сложно. Нужно прикрутить шланг к плите, а с другой стороны к трубе и вуаля.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    есть смесители с термостатом, правда денег стоят.... как audi:D
     
    Учасник нравится это.
  16. Авега

    Авега Well-Known Member

    типа такой
    [​IMG]
     
    Zeland нравится это.
  17. pri4ina

    pri4ina New Member

    По документам на дом 1б.

    Мне одному с ноября рассказывают байку, якобы пакет документов ушёл в какую-то гос структуру, откуда приходит короткими хаотичными партиями непонятно на какие квартиры и белый и пушистый застройщик вообще не виноват в том, что все сроки моего с ним договора истекли, и, соответственно, сам договор стал беспредметной бумажкой, но, конечно же, это не повод говорить что-то плохое про благородное семейство Савочек, у них же шь ого-го репутация, а договор то так, бумажка для отчётности.
    И такое блаблабла с конца осени. Квартира проплачена на 90% уже полтора года как. Договор, составленный самими Савочками, проё истёк в декабре.

    И вообще, соседи, кто-то видел готовые документы по дому 1б?
     
    7ya1B нравится это.
  18. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Отримав документи на 1 Б в перших числах січня.
     
  19. 38kab

    38kab Active Member

    Vetalen,
    Отже хтось таки отримує.
    А яка зараз процедура їх отримання?
     
  20. bevy

    bevy Active Member

    Уважаеміе соседи, если кому нужно вівозить строй мусор, давайте объединяться.Срочно


    m@rtin, Здравствуйте. Интересует лист гипсокартона. Мои телефоні: 0507162614, 0671975838. Перезвоните т к нахожусь на квартире, без доступа к форуму.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014

Поделиться этой страницей