ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Андрей_Евромісто, а Вам не интересно что это за сайт такой? :D
     
  2. Sashka

    Sashka Member

    меня тоже это очень интересует
     
  3. Valenta

    Valenta New Member

    Сайт http://evrogorod.com / - партнерский сайт. Вся информация и цены полностью совпадают с официальным сайтом.

     
  4. Valenta

    Valenta New Member

    ФОТО-ОТЧЕТ Жулянская 1а. и 1б.
    Отдел продаж.
    3834444. P8010001.JPG P8010002.JPG P8010003.JPG P8010004.JPG P8010005.JPG P8010006.JPG P8010007.JPG P8010008.JPG
     
  5. Sashka

    Sashka Member

    Темп строительства дома по ул. Жулянская (или Жилянская)1а просто поражают. Есть подозрение что, будем инвенстировать в «Європейське місто». Меньше чем за месяц выгоняется этаж. Надеюсь и дальше так пойдет. А вот дом № 1Б почему-то строится немного медленнее.
     
  6. Конечно же я знаю, что это за "сайт":D Я без понятия, что такое "Еврогород";) Повторюсь, официальный сайт один, это http://www.evromisto.com.ua/home.html
    "Кто-то" захотел побаловаться, считая, что этим "поможет" Застройщику. Хотя, как показывает практика, больше возникает недоумений и вопросов, чем так называемой помощи. Партнерский так партнерский...

    С Ув. Андрей
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"

    096 290-90-90
    066 764-47-12
     
  7. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Андрей_Евромісто, интересно у вас как-то построены продажи.
     

  8. Таки ул. ЖУлянская:).... и "Европейське місто":) Да, темпы строительства высокие. Что касается 1б, то строительство также идет по плану, просто на первых этапах не так существенно заметна разница...
    Что касается инвестирования, - добро пожаловать, но не забывайте, что сегодняшняя стоимость квадратного метра не "вечна" и в ближайшем будущем может поменяться первая циферка:). Домики то растут как грибы после дождя... :)

    С Ув. Андрей
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"
    096 290-90-90
    066 764-47-12
    Честно говоря не до конца понял вопрос(если это именно вопрос). А вообще, мы(Застройщик) уже имеем некоторый опыт в продажах.
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не задирайте нос, впереди таки покращення обещают...
    Уже сейчас у вас падение цены от прежних объектов...
     
    Игорь74 нравится это.
  10. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Это точно. Цена на грибы... извините... домики, которые растут как грибы после дождя, с учетом их местоположения и прочих особенностей (например, длительная стройка, теснота и т.п.) - справедливая.
    Поменяется "первая циферка" и взоры покупателей обратятся на более интересные, во всех "пониманиях", объекты.
    Хотя, пускай поэкспериментируют... И быстрее всего после прибавления к" первой циферке" единички через пару месяцев придется вычитать две :)
     
  11. Evgeniy_kiev

    Evgeniy_kiev New Member

    Андрей_Евромісто, Добрый день. Увидел на Вашем сайте что Вы предоставляете рассрочку на квартиры. На 1 год идет удорожание на 200 или 400 гривен, а какие условия на 2 года?
     
  12. Світлана

    Світлана New Member

    Андрей_Евромісто, цікавлять здані будинки вже є в цьому містечку і яка вартість квартир ??? варіанти оплати та можливість поетапної оплати ??? Дякую.
     
  13. sooorba,
    Игорь74,

    Вас интересуют какие-то конкретные вопросы касающиеся данного Жилого комплекса или Вы просто порассуждать про: нос, покращення, падения и арифметику начальных классов? Пропустим эти реплики...:negative:

    В дальнейшем, с удовольствием, отвечу на любые вопросы касаемые непосредственно ЖК.


    Здравствуйте Евгений.
    880 у.е. - стоимость кв.м. при 100% оплате.
    Рассрочка возможна на 2 года.
    На 1 год рассрочка без начисления процентов. Удорожание квадратного метра на 400 грн. при 50% оплате; на 200 грн. - при оплате в 70%. На второй год - 14 % годовых на остаток.
    С Ув. Андрей
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"
    096 290-90-90
    066 764-47-12


    Світлано, якщо Вас цікавлять квартири в будинках нашого Забудовника що вже введені в експлуатацію, то в новобудові цього року ще залишилась одна двокімнатна (61.6кв.м.) та декілька великих дворівневих трикімнатних (від 100 кв.м.) квартир. Будинок у Вишневому.

    Будівництво ЖК "Европейське місто" було розпочато взимку 2012року, тому зданих будинків ще немає. Здача перших двох будинкв планується на грудень 2012 року. Але підключення комунікацій відбудеться вже навесні 2013 року, з тієї причини, що в зимовий період ці роботи не проводяться.
    Що стосується вартості квартир, то вона залежить від площі самої квартири. На нашому сайті є всі планування. На сьогодні вартість 1кв.м. становить 880у.о. http://evromisto.com.ua
    Стосовно поетапної оплати я дав відповідь вище.

    З повагою, Андрій
    Відділ продажу ЖК"Европейське місто"
    096 290-90-90
    066 764-47-12
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Интересный вы собеседник! Сначала хорохоритесь, какой у вас прекрасный темп строительства и квартирки раскупают как горячие пирожки, тут же спрыгиваете с разговора и переходите в деловой режим....
    А кстати по поводу готовых объектов, Казацкая 6 сдана в эксплуатацию только по бумаге, по факту, дом стоит без газа и люди в нем живут!!
    И этот объект ожидает такая участь, ведь это уже закономерность. Сначала 7-й дом, затем 6-й...
     
  15. Dasha

    Dasha New Member

    Добрый день. Заинтересовал Ваш ЖК. Пожалуйста, сбросьте форму предварительного договора gladun_d@rambler.ru .
    И еще вопрос - много ли осталось некупленных 2х квартир в доме 1-а?
     
    • Большая просьба быть более тактичным в общении с посетителями, а тем более активными пользователями нашего форума. Заранее благодарен за понимание!
    Хотелось бы избавить данную тему форума от Вас, но к сожалению, это не в моих силах.
    Заметьте, что, как правило, при обращении к кому-либо слово "ВЫ" пишут с заглавной буквы. А такие слова как "хорохоритесь" и "спрыгиваете с разговора" употребляйте в кругу своей семьи или на лавочке во дворе.
    Судя по Вашей истории и стилю общения на этом форуме, во первых, Вас очень много, во-вторых, везьде все очень плохо и ко всем у Вас есть притензии. Я верю, что, все-таки Ваша жизнь наладится и Вы перестаните впустую тратить столько энергии.
    И по поводу газа на ул. Казацкой.
    Газ к дому подведен. А в самом доме газа нет по причине того, что жильцы шести квартир сделали перепланировку, в частности, убрали стенку между жилой комнатой и кухней. А так как на кухнях находятся газовые котлы, и по технике безопасности они должны находится именно в нежилой комнате, газовщики наложили запрет на включение газа на этот дом. И застройщику пришлось "решать" массу вопросов по этому поводу.... И вот-вот обещают включить... А кто виноват во всех наших бедах? Конечно не мы... Кто-то...
    Вы знали об этом? Так вот теперь у Вас есть все шансы исправиться... И написать обратное об "участи" и "закономерности".


    Здравствуйте Даша. Предварительный сбросил на почту. По поводу двухкомнатных в 1а. Скажем так, больше непроданных, чем проданных. Т.е. выбрать еще есть что.
    С Ув. Андрей
    Отдел продаж ЖК "Европейське місто"
    096 290-90-90
    066 764-47-12
     
  16. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Андрей_Евромісто,
    Думаю не стоит Вам нападать на sooorba. Он как инвестор по Казацкой имеет много претензий к качеству строительства Вашего застройщика (специально просмотрел соответствующую ветку). Поэтому дифирамбов и не поет.
    А отвечать агрессией на негатив, как в Вашем случаи, наверное не правильно. От Вас, как от представителя застройщика, ждут объективной, правдивой информации по каждому заданному вопросу, а не критики вопрошающего. Даже если вопрос Вам или не нравиться или же задан в агрессивной форме.
    Удачи!:)
     
    rembrant_41, Arien и sooorba нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Андрей_Евромісто
    Тему Я создал, не для того что бы ВЫ мне тут хамили! Откуда ВАМ знать где меня много, а где меня мало? Негатив, пока исходит только от ВАС!
    Я мог бы в ответ пожелать: "Хотелось бы избавить данную тему форума от Вас", но увы - ветка создана для инвесторов и кладези информации бывают разные, даже и такие специфические...

    А на вопрос с газом, представители застройщика отвечают точно такими же сладкими словами, а газа нету уже скоро как полгода. И в седьмом доме, были точно такие же проблемы по срокам подключения(газ включили, ровно через пол года, после сдачи дома), получается застройщик сел на одни и те же грабли, где гарантия что и тут такого не будет?
    И вообще дискуссия, вышла только из за фразы: про "домики растущие как грибы" и "завтра первая циферка может быть другой".
    Считаю, как представитель застройщика ВЫ не имели права на такие вольности! Не ВАМ решать о ценообразовании и вообще рынок диктует правила и положение в стране, а от этого и дома растут....
     
  18. Evgeniy_kiev

    Evgeniy_kiev New Member

    Андрей_Евромісто, хотелось бы увидеть новые фото с площадки дома 1а и 1б...
     
  19. Пан адвокат, есть претензии по строительству? С удовольствием обсудим... Агрессия? Я всего-лишь обратил внимание на стиль письма(поведение) Вашего подзащитного:) И я тоже, как и Вы, специально посмотрел много веток где присутствует sooorba. И "глубоконеуважаемым" он тоже уже был... и нежелание общения с ним тоже уже высказывалось... Причем тоже в безобиднейшей ситуации... (ссылочку оставить?)
    Можно иметь массу претензий (а не повод зацепить) и в тоже время относиться к собеседнику с уважением. А часто употребляемые sooorba местоимения "Я" и "вы" - может и не все обращают на это внимание, но все же...
    И хотел бы уточнить: это я отвечаю агрессией или вопрос мне задан в агрессивной форме?tiho-wa



    Вам это уже слышать не в первый раз на этом форуме, но наше с Вами общение "глубоконеуважаемый Сергей", по крайней мере с моей стороны, закончилось.
    P.S. Перечитайте, пожалуйста, еще раз свое последнее предложение и отследите эту "тему" в предыдущих сообщениях не вырывая слова из контекста, а потом улыбнитесь...


    Последние фотографии выставлялись 1 августа. В течении нескольких дней, думаю, обновим.

    С Уважением.
     

Поделиться этой страницей