ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. KMM

    KMM Well-Known Member

    Я тоже видел 10 числа, как обои несли в рулонах... Может они на стене примерзнуть должны были. Но там же просто нереально жить. Не могу себе это представить...
    Вот что про подключение колонок слышно?
     
    Авега нравится это.
  2. Согласен в корне, ложить кирпич на капот с запиской, вполне адекватно, тонкий "намёк" на то что так больше делать не нуно!) Думаю потом не будет))
     
    Авега нравится это.
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Мы с 1б, переезжать будем когда квартира чуть прогреется)
     
    KMM, Авега и mr.Karlson нравится это.
  4. tremiz

    tremiz Member

    С 1б дома узнавали уже, газоанализаторы можно купить самому
     
    Авега нравится это.
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Это круто если так, но лучше уточнить еще раз, т.к. не хочется дважды покупать ))
     
  6. Bender-stars

    Bender-stars New Member

    И
    Мы тоже с 1б, но начинать ремонт раньше 15января не планируем, пускай прогреется хорошо,у нас друзья сделали на петропавловке теперь репу чешат,все повздувалось и паркет в том числе(
     
    Авега нравится это.
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    могу подарить...:)
     
  8. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Вчора менеджер повідомив, що мені і ще двом інвесторам прийшли документи на квартири в 1б. Потрібно замовляти експертну оцінку, проплачувати податок, і заключати основний договір. Хто проходив цю процедуру по 1а, прошу уточнити:
    -перелік розходів,
    -як зараз відбувається експертна оцінка-по старим правилам чи по новим?
    -на що звертати увагу при прийомці квартири?
     
  9. 38kab

    38kab Active Member

    Kykyshka,
    http://www.ukrgazavt.com.ua/products/signalizator-gaza-bytovoj-sgb-1/
    Стояв ось такий, спрацьовував просто чудово.
    Мінус пропрацював років з три
     
  10. DImajio

    DImajio Member

    Уважаемые соседи. Подскажите, плз, кто уже заключал договор с жеком? Есть какие-либо сроки? Когда платить за комуналку? И аналогический вопрос по газу - где в вишневом можно переоформить договор с газовой службой + как платить за газ? Знаю, что тут задавались такие вопросы, но не могу перерывать усьо, так как юзаю интернет с телефона. Спасибо наперед!
     
  11. Мы заключили договор, сроков никаких нет т.к. они еще не посчитали и не напечатали платежки сказано было так: купим ящики хорошие и до конца года пришлем платежки, по газу если у вас нет рассрочки то у вас должен быть договор уже и книжка на оплату, а если рассрочка тогда договор пока на застройщика и книжку на оплату дадут наверное в жеке это надо уточнить. точно знаю что никого не пропустят и скоро ждать платежки.
     
    Авега нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а Вы уже прописались в квартире... ЖЕК выдает что то по типу домовой книги? где указывается кто прописан... или как это происходит?
     
  13. а мы не можем прописаться потому что у нас рассрочка а люди прописываются у кого документы на руках , там работает паспортист, но платежки будут приходить на нашу фамилию, за домовую книгу впервые слышу.
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну я про домовую книгу... так с потолка спросил... в частных домах знаю точно есть... а как по квартирам хз... как тогда отслеживать кто прописан в квартире?


    как нет??? у моих родителей частный дом... если нужна справка о составе семьи... в ЖЕК нужно идти с домой книгой...

    потому я и спросил... как все это происходит с квартирами...? так как "без фантазии" в этом случае...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
    Авега, iren_h и Evgenika нравится это.
  15. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    в квартирах домовых книг нет.
    Просто отметка в карточке в ЖЕК
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
    Авега нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    спс за инфо...
     
    Авега нравится это.
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Договор с Жеком еще сами не подписывали, а вот по газу заполняете "Розрахункову Книжку". И нужно оплатить до 10-го числа на почте возле Сель рады без комисий или в ощадбанке. По близости банка не нашла, оплачивала на почте.
     
  18. DImajio

    DImajio Member

    спасибо за инфо. До 10 го уже не успели...кроме того нам нужно переоформлять договор на себя, так как ранее застройщик этого сделать не успел. Как я понимаю, розрахункову картку получу после переподписания договора или я ошибаюсь?
     
  19. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Этого знать не могу, так как у нас квартира не в рассрочку и документы все были на нас...
     
  20. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Добрый день. Кто из менеджеров дал Вам такую информацию? Заранее спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей