ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dracena

    dracena Well-Known Member

    О! Какие новости! Вы уже успели сделать места на парковке "своими"?
     
    Авега и KMM нравится это.
  2. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Пошли угрозы? Или я тоже ничего не понял... :)
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Мест однозначно не будет хватать ((( Поэтому ни о каких своих местах речи быть не может. Кто первый встал, того и тапки.
     
    KMM нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    нет. Вы что???
    нам это еще долго не светит.


    так оно и будет при таком нашем "добрососедстве"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  5. natka

    natka Well-Known Member

    А как по-другому можно поделить 200 паркомест на 500 квартир?
     
  6. mss

    mss Well-Known Member

    если в дальнейшем не наладится все нехилый "террариум" у нас получится:)
     
  7. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну да! Очень интересно знать мнение на сей счет тех, у кого машина будет чуть позже, а не сейчас, будете рассказывать, что это ВАШЕ место?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2013
  8. mss

    mss Well-Known Member

    я заметьте ни на чем не настаиваю, не спорю, даже не призываю никого ни к чему. просто есть время... мысли вслух... не запрещено ведь? надеюсь никого не обидел?
     
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Так, по поводу наклеек есть рацпредложение. Давайте все-таки начнем с добрых предупреждений - распечатанных бумажек под дворник с неагрессивным меседжем?
     
    Авега нравится это.
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Обидели не то слово!!!! слезами заливаемсяcry
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    хорошая манера видить только то что считаешь нужным.
    я уже говорил... чуть выше.
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-279#post-190232
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Хотя, для особо страждущих 'своих' мест, я думаю, можно будет договориться с ЖЭКом... Пусть выделят мест 10-15 'именных'. Гривень по 500 в месяц. Ну, или подсчитать, сколько нам на охрану комплекса в месяц надо))))))) пусть любители 'своих' мест платят и по праву считают их своими. И всем жителям хорошо будет. И без террариума
     
    Potapchik, 7ya1B, Evgenika и 3 другим нравится это.
  13. dracena

    dracena Well-Known Member

    В таком случае, мы с Вами просто обязаны проследить за тем, чтобы места у них были самые лучшие!!!!!!! Только так!!!:)
     
  14. Dest

    Dest Active Member

    mr.Karlson,
    Готов завтра пива дернуть,пока ребята "думают""))
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Агрессивно - это когда наклейки надоест покупать и поймешь, что одного гвоздя хватит на многие годы...
     
    Dest нравится это.
  16. Dest

    Dest Active Member

    mss,
    Ждем пассажира)))
     
  17. dima_horror

    dima_horror Member

    В будние у нас никак не получается.. работаем.. Хорошо было бы в следующую субботу их выцепить...
     
  18. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Вот о том я и говорил ,что будут проблемы с парковкой и это только цветочки .А по поводу "своих" мест ,ребята остыньте .В ситуации когда я поставлю машину на свободное паркоместо ,а ко мне подвалит сознательный жилец со словами :тут машину ставить нельзя ,ибо это "место" Петровича,Васыля,Наткина или Левинзона из надцатой кв.(нужное подчеркнуть ) этот особо свидомый жилец будет мгновенно послан .Скажу более того ,после того как построят все 5 домов ,вы будете о ужас видеть возле "своего" парадного и ещё того хуже на "своём" месте машины с других парадных,домов,областей и возможно даже стран .
     
    Михаил С.К., dracena, sooorba и 2 другим нравится это.
  19. суперстар

    суперстар New Member

    Товарищи по поводу паркомест!"Собственникам" настоятельно рекомендую запомнить на будущее и помазат зеленкой на лбу,"своя" в данном контексте является только Ваша квартира,если конечно получили право собственности,все остальное - это достояние ЖК!Вы еще решите чьи дети будут гулять на детской или кому ходить на спортплощадку!"Свою" борзоту распространяйте в очертании своей жилплощади или кв.метров и не более того!!!
     
    Margarita_, Potapchik, Dest и 5 другим нравится это.
  20. bevy

    bevy Active Member

    Зачем же так агрессивно реагировать на рассуждения соседей и тем более открыто хамить? Ваши права ущемились в результате обсуждения чего-либо? или все места на парковке расписали номерами квартир а Вам не досталось?
     
    Evgenika и Авега нравится это.

Поделиться этой страницей