ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    привет. Сделал точку wifi без пароля, пользуйтесь, кто сможет поймать. Точка - "dd-wrt". Просьба при закачке больших файлов ставить ограничения скорости скачивания до 25 мбит\сек. также желательно не смотреть фильмы он-лайн. За собой оставляю возможность банить по маку без объяснения причины. ЗЫ печеньки заносить в 89 квартиру ))).
     
    Potapchik, Михаил С.К., web и 2 другим нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    вот это я понимаю! умничка сосед!!!!к


    Kykyshka, эпитеты и выражения приберегите для семьи. цена озвученная мной была адэкватна. цена озвученная вами нереальна если говорить о полном дне!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  3. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Вы не обижайтесь, ни Вы первая, ни Вы последняя. Всех нас когда то да разводили. Не будем далеко ходить Теплобудсервис например))) и я не есть исключение)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
    ramzzess29 нравится это.
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Знакомый несколько мес купил абонемент в спортлайф за 4500 (акционный), посещение в любое время, хоть 10 раз в день, с басейном и вроде даже сауной.
     
  5. Даже в зимнюю погоду жители дома 1а и 1б с удовольтвием выходят на детскую площадку, чтобы вместе со своими детками поиграть и подышать свежим воздухом. А еще, очень скоро рядом с детской площадкой будет закончена футбольная площадка для взрослых, которую зимой можно будет использовать также для зимних игр. Также рядом с площадками посажены березы и другие красивые растения, и поэтому во дворе домов 1а и 1б постепенно становится уютно. В доме 1б продолжаются внутренние работы. Также многие работы на стадии завершения. Заканчиваем укладывать плитку штукатурить. Залиты стяжки на полах в парадных, установлены перила на лестницах. В процессе лифты и многое другое. Снаружи — делаем тротуар с обратной стороны дома и др. Дом 1в - продолжаются работы по установке окон и т.д. Дом 1г — строим стены 1-го этажа. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или,1б, , .

     

    Вложения:

    • DSC_1234.JPG
      DSC_1234.JPG
      Размер файла:
      167,2 КБ
      Просмотров:
      493
    • DSC_1254.JPG
      DSC_1254.JPG
      Размер файла:
      141,5 КБ
      Просмотров:
      495
    • DSC_1268.JPG
      DSC_1268.JPG
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      453
    • DSC_1278.JPG
      DSC_1278.JPG
      Размер файла:
      143,9 КБ
      Просмотров:
      497
    • DSC_1283.JPG
      DSC_1283.JPG
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      514
    Катюша нравится это.
  6. Всегда удивляли мамочки,которые выгуливают на детских площадках домашних животных,которые так умело закапывают в песочнице свои " дела".
     
    natka нравится это.
  7. @Tanya@

    @Tanya@ New Member

    А когда же будут пускать делать ремонт в 1Б????Скоро 10 число, а новостей никаких!!!!!
     
  8. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А потом еще и удивляются от куда у детей глисты.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и как быть... у двоих соседей F37 на котле... а я в своей квартире раньше чем завтра вечером не смогу быть.... не дай Бог такая же лажа... как быстро вообще может трубы порвать? в морозную погоду?
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну моя коллега купила тоже ОЧЕНЬ дешево абонемент в СЛ на Теремках еще год назад с обещаниями что вот вот откроют. О приведенной стоимости кто то что то слышал? деньги на депозитах приносят обычно прибыль вкладчикам. Короче - я готова завершить спор так 6500/16 месяцев для меня приемлимо было на тот момент. но теперь я знаю что бассейн мне был лишним баластом
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    и кто же там выгуливает собак?


    я уже в теплобуд.... достала с котлом там всех,ну не влючался он, итог,заработал, а то они меня понедельником кормили.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2013
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Что, и с 1б уже выходят??? А что ж Вы не сообщаете? Многим ключи пообещали только 10, а кто-то уже детей с удовольствием выводит...
     
    juice, Lotta и Светлана Лебедева нравится это.
  13. densh

    densh Active Member

    быстро не замерзнет. F37 - ошибка это низкое давление в системе отопления
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    спасибо... чуть успокоили... давление было в районе 1,5 атмосферы... буду верить в то что там все ок...
     
  15. у меня даже меньше 1.5,но пока работает.Норма от 1-до 2.


     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  16. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Трубы в прогретой квартире не замёрзнут и за неделю, мне интересно сколько они выдержат в неотапливаемых квартирах, а таких немало.
     

  17. в 1а потолки 2.70.Да и по всем параметрам наш 1а можно классифицировать к жилью бизнес-класса. 07a964e40c7905fffa9b2a5607c7b6c4.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    Evgenika нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    40 метров на человека? :) это двушки у нас на одного человека выходят? лоджия и балкон в квартире, говорите? 1 машино-место на квартиру? а стоимость обслуживания - да, подходит)))
     
    konfetta и ramzzess29 нравится это.
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а это смотря какой мороз будет.
     
  20. Натка,ну почему же?Наличие того же спорткомплекса, магазина,аптеки и даже кафе семейного в будущем.Квартиры минимальные 44.5м2.Лифт и уборка персоналом ЖЕКа. Я о тарифах молчу уже,т.к. он далеко не самый высокий.Вода сейчас тоже отличная по сравнению с той которую давали нам раньше,но тогда и ЖЕКа еще не было.А если мою лоджию перегородить будет и балкон:);)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013

Поделиться этой страницей