ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Площадка это очень хорошо. А что с газом и внутренними работами в доме 1Б??????????
     
    Lotta и Александр 5 нравится это.
  2. Sovenok

    Sovenok New Member

    А как ключи делить будем? Как только ключи появятся у всех, появятся проблемы о которых Вы написали (мусор и пр.). У нас во дворе аналогичная площадка за забором и с замком (во дворе нового и "не бюджетного" дома), все закончилось поломанным забором. Не вижу никакого смысла в замке, кто захочет сделать пакость не остановится )) а забор - это хорошо, чтоб дети не выбегали на дорогу.

    Когда нас уже пустят??? Хочу к себе домой stesn9us
     
  3. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

  4. natka

    natka Well-Known Member

    Зачем делить? Те кому нужно возьмут/закажут в ЖЭКе.

    Ну по словам тех кого я расспрашивала - при наличии ключей только у жителей дома площадка почти в идеальном состоянии. И еще ж камеры есть и надеюсь, что будут. Думаю, что люди, ломающие забор или лезущие через него, привлекут внимание охраны.
     
    Авега нравится это.
  5. ЕМ если вы на форуме то почему отвечаете не всем ???
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Evromisto, скажите, пожалуйста, а площадку планируется закрывать? Или это уже будут вопросы к ЖЭКу?

    Еще есть вариант закрывать в 9 вечера и открывать утром, чтобы ночью там никто не шастал. Хотя все же лучше с ключами. А то будут ходить и чужие, а им чужое добро беречь ни к чему
     
    Lotta и Авега нравится это.
  7. Sovenok

    Sovenok New Member

    :) точно так же как пьющие и хулиганы...
    я просто против режимных объектов в жилой зоне)) вот и детей нужно учить беречь ВСЕ, а не только то что за замком!
    а замок на детской площадке - это плохой ориентир на нормальную Европейскую жизнь для подрастающего поколения, для детей
    но я не настаиваю, это просто мое мнение:)
     
    web и Авега нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А я хочу еще раз сказать: "Evromisto, большой большой спасибо Вам за площадку!...
    а также за облагораживание территории... реально вырисовывается красота и уют, во дворе!"
     
    Ksiu, Evgenika, Авега и ещё 1-му нравится это.
  9. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Теперь нам все завидовать будут ))))))))
     
    Авега нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    особенно друзья... которые приеду в гости на новоселье... и до этого ни разу не завидовали...
     
    Авега нравится это.
  11. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго вечора.
    Дитячий майданчик будемо закривати з 19-00 і до 9-00 ранку(даний час актуальний для цього сезону, коли темніє рано).
    З повагою, ЖК "Европейське місто"
     
    Potapchik, Ksiu, Михаил С.К. и 3 другим нравится это.
  12. Между домами 1а и 1б закончен монтаж детской площадки, ограждения, и специального покрытия для нее. Также, сделана дорожная разметка на асфальте. Продолжаем облагораживать и озеленять территорию. Дом 1б — Внутри все работы в процессе. Продолжаем штукатурить, укладывать плитку, красить, монтировать лифты и много другой работы, о которой подробно упоминалось в предыдущих отчетах. Также, на крыше дома монтируем парапетный отлив (козырек) от затекания воды и снега. Закончены работы по монтатажу наружной и внутренних газовых труб, и ожидаем инспекцию для получения разрешения на ввод в эксплуатацию газовой системы. Возле дома заасфальтирована прилегающая территория и сделана дорожная разметка. Продолжаем озеленение и др. Дом 1в — Продолжаем устанавливать окна, делать разводку электрики, перекрываем последний этаж, начинаем делать крышу. Дом 1г — Продолжаем гидроизоляцию и утепление цоколя, начинаем строить стены 1-го этажа. Полный на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или ,, , .
     

    Вложения:

    • DSC_1155.JPG
      DSC_1155.JPG
      Размер файла:
      178,6 КБ
      Просмотров:
      467
    • DSC_1162.JPG
      DSC_1162.JPG
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      452
    • DSC_1167.JPG
      DSC_1167.JPG
      Размер файла:
      133,1 КБ
      Просмотров:
      426
    • DSC_1192.JPG
      DSC_1192.JPG
      Размер файла:
      121,8 КБ
      Просмотров:
      460
    • DSC_1193.JPG
      DSC_1193.JPG
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      509
    • DSC_11821.jpg
      DSC_11821.jpg
      Размер файла:
      169,4 КБ
      Просмотров:
      387
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Стараюся відповідати всім.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    когда от Evromisto было сообщение - предложить интересную идею как обыграть ТП...

    от себя предлагаю... банально... сделать в виде здания ОП (в обновленном варианте)...
    будет жителям на память... как мы туда бегали... кто спасибо говорить... а кто с криками где моя вода...:D;)
     
    Evgenika нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Супер! И спасибо за ответ :)


    Очень желательно ТП не только украсить, но и чем-то звукоизолирующим обшить. Гул на площадке слышно и это вредно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Хочу поблагодарить и пожать руку застройщику лично. ЕМ, запишите пожалуйста в очередь.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  17. и СОБАЧЕК НЕ ВЫГУЛИВАЛИ.
     
    Надя и natka нравится это.
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    этим будет жэк заниматься. есть нормы оборудования территории, но по согласованию с жильцами, возможны различные варианты. даже урна возле каждого парадного.:)


     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    Светлана Лебедева нравится это.
  19. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member


    а позади 1Г "зафотошопили", батенька, причем не качественно...
    DSC_11821.jpg
    лучше б настоящее озеро сделали, рыбки запустили... ммм...
     
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Классная площадка, только что посмотрели и сын спрашивает: когда поедем на площадку и пищит от восторга!!!!!! Спасибо ЕМ, что параллельно со стройкой занимаются таким нужным и полезным делом как забота о самых маленьких жителях!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    Ksiu нравится это.

Поделиться этой страницей