ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. DImajio

    DImajio Member

    Уважаемые соседи, утро доброе! А подскажите, одни мы в квартире ночью слышим звуки, сродни завыванию ветра, только очень громкому завыванию. Чувствуешь себя героем романов Кинга, все в стиле классика...не хватает только загадочных теней и таинственного пошатывания кровати :rolleyes:
     
    Zeland и 3anat нравится это.
  2. 3anat

    3anat Active Member

    З
    тупо дать в табло
     
    Evgenika нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Только в очень сильный ветер слышу (ну когда почти буря). А у вас в каком подъезде квартира?
     
  4. MagiCare

    MagiCare Member

    мы тоже завывания слышим. пришла к выводу, что нужно ставить какой-то уплотнитель на дверь.
     
  5. DImajio

    DImajio Member

    Первый подъезд, 7 этаж. Уже вторую ночь подряд...бури пока не было. Хотя мне эти звуки почти не мешали, так как после работы дневной и ремонта предвечернего меня бы и большой академический хор за окном не разбудил.
     
  6. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    В таком случае нужно выловить вечером хозяина и все популярно объяснить, а не то пуска же хозяин и убирает...


    А по поводу оцарапанных стен и разбитых плафонов, было при мне когда заносили 3-х метровые железные профиля и хозяин квартиры стоял смотрел и ничего не сказал..... так о чем мы говорим
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  7. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    У меня есть предположения, что такой звук в квартирах возникает из вентиляционных шахт.
     
    DImajio и Dima i Gala нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогой наш ЕМ!
    Пожалуйста, примите меры или изменеия в расстановке стройматериалов на бордюре.Они не вписываются в концепцию совмесного мирного сущствования с жильцами. :(
    Ну это реально слишком. Трудяги коммерческого этажа пеноблоки недонесли или "так задумано"?
    IMG_20131128_080410.jpg


    Соседи - развивая радикальную тему - у кого ест какие применимые (радикальные) варианты?
    Естественно нам надо будет о применяемых/примененных мерах предупредить ЖЕК и ЕМ, но что то делать надо...Бюджетные Равшаны и Джамшуды угробят наши дома еще до их полного заселения жильцами....
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Михаил С.К. и DImajio нравится это.
  9. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    ОП скажите когда лифты будут работать в нормальном режиме??? Мне уже надоело, то лифт с утра не работает, а если и работает то уже 3-й день приходится подыматься на верхние этажи и говорить взрослым дядькам, что бы после себя опускали. Заколебали.......... сил моих нет. Я бы может и не возмущалась, если бы не маленький ребенок с которым тяжело подыматься.
     
    3anat и DImajio нравится это.
  10. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Якщо немає фотозвіта, завжди можна подивитися готовність будівництва на сайті:
    http://evromisto.com.ua/onlajn-kamera/
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Доброго дня.
    З 1.12.2013 року будинок "переходить" на баланс ЖЕК, після чого ліфти також будуть передані на ЖЕК та запрацюють в нормальному режимі.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Михаил С.К. нравится это.
  11. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Спасибо за инфо!!!
     
  12. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Я живу на 4м и ищу этого "человека" уже давно. По поводу мочи - она уже присутствует у нас за лифтом. По поводу курения - замечание 159 квартире уже сделал, но ходят целой толпой курить все равно. Будет ЖЕК, буду писать заявление пусть штрафует их, тупо задолбали, по хорошему не получилось договориться. Помимо курения - каждый вечер у них движухи. Я так понимаю, что они квартиранты из тех, которым пофиг на все.


    А еще обидно, т.к. сам лично мыл там полы, а теперь свалка и туалет :(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Светлана Лебедева нравится это.
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Совет тем инвесторам, кто еще будет принимать квартиры в других домах ЕМ - распечатывать и проверять радиаторы.

    Мы не распечатали радиаторы после их установки (что, кстати, происходило уже после подписания акта приема-передачи квартиры, не по нашей вине естественно). Распечатали только перед запуском котла. Обнаружили, что верхние и боковые панели у радиаторов погнуты. В двух комнатах слегка, едва заметно, а вот на лоджии совсем не слегка, исправить их наверное невозможно. Обратились с просьбой о замене. Но нам отказали, сославшись на то, что мы сами могли его повредить. Хотя как его можно было так повредить, кроме как при перевозке и неаккуратном хранении на складе, не представляю. Вечером сделаю фото, чтобы было понятно как погнуто.
     
    Potapchik, Авега и DImajio нравится это.
  14. у меня иногда в ванной комнате вытяжка завывает....очень редко...да я слышу только когда туда захожу
     
    DImajio нравится это.
  15. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    В первом парадном на первом этаже за лифтом образовалась большая свалка да еще и туалет..... ну просто плакать хочется, насколько люди свиньи, сделать из нового дома такой свинарник. Я считаю хозяевам квартир у которых делается ремонт нужно предупреждать своих рабочих о том куда нужно выносить мусор и показать туалет куда гадят....
     
  16. Лучше общую дверь на четыре квартиры.Я уже жду когда еще две квартиры заселятся,может скинемся.
     
    Dima i Gala и Михаил С.К. нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    я давно.. с самого начала говорил.. К ТОМУ ИДЕТ.
    предлагал совмесно решать, смотреть, "убеждать" ...
    никто не поддержал.
    так что имеем то что имеем.
    (Михаил С.К это не Вам лично упрек)
     
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Cергей, вот так уж прям и никто? Вот возьму и обижусь...Просто кворума не было...К сожалению...
     
  19. mss

    mss Well-Known Member

    :Dну почти никто....
    не обидитесь! [​IMG]
     
    Авега нравится это.
  20. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Пока люди не заплатят из кармана собственные "кровные" дел не будет. Честно не совсем понимаю, как я должен поступать...бежать, допустим, к Вам и просить постоять со мной рядом?! Было так, я увидел, сделал замечание, предложил открывать им окно и убирать за собой...люди ушли курить на первый этаж или на улицу (я уже не видел), а утром, я опять их встретил идущих за лифт. Ну и что, п...дить их после этого? А их человек 5-6 тусит. Они меня сами отп...ят! Считаю, что это не выход.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей