ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    хорошо, вечером придём домой и обязательно скинем, её скачал и установил муж, поэтому он знает что и как....;)
     
    Авега нравится это.
  2. Ita

    Ita New Member

    привет) не подскажите - есть дома сданные в эксплуатацию? и как впечетления владельцев от качества постройки и как с комуникациями? и т. д. ... извините, может надоедливые вопросы, но пересмотрела последние страницы - а тут уже полным ходом ремонты обсуждают...
     
    Авега нравится это.
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    по пунктам - 1)ЕСТЬ! 2)впечатление - ОТЛИЧНОЕ 3)КОММУНИКАЦИИ ЕСТЬ!!!!;););)
     
  4. bevy

    bevy Active Member

    Называется случайно не "про100"?
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    дом 1 а сдан уже давно, мы месяц назад купили одну и трёх последних квартир в доме 1а. Впечатления самые хорошие - всем очень довольны! Все коммуникации подключены :build:
     
    Ksiu нравится это.
  6. bevy

    bevy Active Member

    Это вы на шестом этаже купили?
     
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    на девятом 2-е парадное
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Стоят некие высокие штыри по периметру, я предположила, что этот каркас будущей ограды. не?
     
  9. Lusik

    Lusik Member

    И мне тоже интересно, поделитесь
     
  10. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    а я мечтаю сделать так
    [​IMG][​IMG]
     
    Катюша нравится это.
  11. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/12/17/79527.htm

    ЖЕК буде слідкувати за дотриманням, та має право накладати штраф на порушника!!!
     
    Михаил С.К., Alexandr-VL, natka и ещё 1-му нравится это.
  12. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Это супер! Только вот как их всех ловить ? )))
     
  13. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вот вам и весь исход 3-дневных дискуссий!


    Поставить пепельницу в мышеловку;)
    Или, как в фильмах об аборигенах: стаешь ногой на плитку за лифтом и попадаешь в сетку, которая сразу с нарушителем взлетает к потолку! и висишь там, пока не прийдут и не штрафонут (заодно и освободят).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    daisy и Ksiu нравится это.
  14. Elisa

    Elisa Active Member

    Вот меня немного удивляют некоторые вещи. Все хотят жить не так, как жили на съемных квартирах, тоесть в красивом новом доме, с трезвыми и культурными соседями ну и тд по списку. И тут проблема вселенского масштаба: нам не дали балкон для сушки белья, у нас негде курить, А когда Вы смотрели жилье, видели, что балкона нет? думали о том, где я буду сушить белье? не курю уже много лет(и всем советую), за окно вывешить ничего не собираюсь(считаю это неуважением к окружающим), лить краску на чьи-то вещи тем более не буду. Я за то, чтобы это все конролировал ЖЕК(тем более за такие деньги, которые они будут получать) Вывесил белье- получи штраф, куришь в подъезде - штраф. Вполне справедливо и цивилизованно . У меня вот в квартире нет гардеробной, может я себе шкаф на окном размещу?и места не занимает и вещи на свежем воздухе.


    Простите за многословность. Просто меня больше волнуют такие вопросы как выдача ключей 1б инвесторам, подключение газа, качество воды и тд. А вот с бельем в своей квартире, каждый вполне в состоянии разобраться самостоятельно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Михаил С.К., Bender-stars, natka и 10 другим нравится это.
  15. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Ключи инвесторам 1б обещали 10 декабря.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  16. Tanya&Sasha

    Tanya&Sasha Member

    Добрый день, ЕМ!
    Очень интересно у Вас имеются в наличии вот такие документы:

    • заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы о поверхностных и грунтовых водах по химическим и гидробиологическим показателям;
    • заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы основного источника водоснабжения;
    • заключения радиационно-гигиенического обследования участка под строительство;
    • заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы почвы участка строительства

    Заранее спасибо за ответ.
     
    Potapchik, Alexandr-VL, euro77 и 6 другим нравится это.
  17. dracena

    dracena Well-Known Member

    Вот это засада!:super:
     
  18. Lotta

    Lotta Active Member

    Кстати да, что же все-таки случилось с качеством воды? И когда планируется установить новое оборудование на станцию, чтобы не было перебоев с водоснабжением? (вопрос к ОП)
     
    Lusik и natka нравится это.
  19. bevy

    bevy Active Member

    До подписания договора я видел отсутствие балкона /т.е. места для сушки белья и курения )/ и меня это абсолютно не напрягает. Для курения ищу место в своей квартире, курение в подъезде неприемлемо для меня по морально-этическим соображениям, и я против него, но... Штраф за вывешенное белье наложить элементарно, ибо видно квартиру нарушителя, а вот привлечь за курение в подъезде /контроль силами ЖЕКа не получится/ возможно только после жалобы соседа, с указанием объекта жалобы и доказательной базой... многие готовы подать такую жалобу?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  20. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Мне кажется если хорошо попросить то можно найти общий язык, (доведено на практике), мы же стремимся к европейской жизни, не так ли ?
     

Поделиться этой страницей